theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
я невнимательно посмотрела, там все в фунтах, видимо да, 12 фунтов.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Если еще актуально.
что-то я запуталась с возвратными бумажками, не подскажете:
1.наклейки с обратным адресом я у себя не увидела, его надо печатать?
Нет,если возврат оформляете через DHL.
Курьер DHL приедет выдаст накладную,которую вы заполните: номер договора, адреса отправителя/получателя,наименование и кол/во товара.

2. в коробке есть только инвойс на английском, сколько экземпляров нужно обратно отправлять?
в инвойс написано 5 экз., но я пару раз отправляла три(как раньше),все возвраты дошли.

3. из dhl прислали инвойсы на русском и английском, их тоже нужно?
Инвойс от DHL я заполняю ,если сумма возврата превышает 200 евро.
Представители DHL обязательно позвонят,если будут какие-то накладки в документах.
Скан паспорта обязательно.
 

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
Девочки, кто-нибудь знает они в Уфу отправляют заказы?
 

Инна92

Новичок
Шопоголик
07.09.2016
1
0
0
Тверь
Dear Inna,

Thank you for shopping at theOutnet.com.

theOutnet.com ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.dhl.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order.

We look forward to hearing from you.

Что делать? Первый раз заказала с outnet
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
miamary,
Удалите адрес, чтобы больше случайно не нажимать. Если не ответят и отправят - посылка вернется, будете перезаказывать (кода, правда, уже не будет). Можете попробовать позвонить им +1 888 9 688638
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Спасибо,
Nitroglicehri, :ax:
Рискнула,взяла 27,тоже скинни,думаю если и будут велики,то немного,а цена отличная для универсальных джинсов,люблю я голубые,их много не бывает))
 
  • Like
Реакции: katrina89

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девы скажите пожалуйста, а у вас срабатывал одновременно код на бесплатную доставку с кодом на -40?

Adelaido4ka добавил 05.03.2018 в 14:07
Или два кода не могут вместе существовать?
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, я вчера делала заказ на американском аутнете, там акция с бесплатной доставкой (я только сейчас это заметила, тупишка:ag:).
Мне по письму применят код?

_Marine_ добавил 17.12.2012 в 11:02
где у них лайв хелп?
 
Последнее редактирование:

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, а что теперь с американской версии не все товары доставляются в Россию? Давно на этой версии не покупала. Прочитала FAQ написано, что не доставляют бижутерию и экзотическую кожу. Добавила в корзину 2 пары Tod's разного цвета (одни правда just in). И вот которые just in написано "SHIPPING RESTRICTIONS APPLY". В чем подвох?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Девушки, я правильно поняла - возврат платный у них, а обмен бесплатный?
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
У кого-то работает код ROYALTY на скидку 30% ? Мне пишет ошибку и в моб. приложении, и так.

у меня применился к 1 вещи из 7 в корзине, заходила с компа. а до какого этот код действует?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Annieart, напишите Barb, у нее подобное было. Чем все закончилось не отписалась.

Подскажите пожалуйста, это только у меня посылка с возвратом пости месяц висит на итальянской таможне? Отправляла dhl. Заранее благодарю)

Можно еще попробовать самой связаться с ит. таможней.
Имейл relpublonate@sda.it
 
  • Like
Реакции: ASY357 и Laruscha

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Nyxa,
Исходные данные явно на 8 ку у вас. Должна подойти.
Вся муба, что держала в руках, была в размер.

Согласгна! В размер,полноразмерная.Просто,10UKэто 44,в этом все дело.Не путать,главное.12-46,14-48.
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Sladkoro4ek

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
n03, у меня все было так же, как и у Aklik. Но я делала возврат.
Я уже тоже только что сегодня прошла процедуру возврата, правда на шопбопе. Но у курьера ДХЛ никакую квитанцию не заполняла. и + еще к этим документам надо было заполнить 2 экз. заявления в таможню, + ксерок. ИНН, + подтверждение заказа из магазина по е-майл. № возврата с сайта там уже был вписан автоматом. Теперь буду ждать завершения.)
 

dinozzz

Новичок
Шопоголик
08.11.2016
1
0
0
Москва
Добрый день.
Не знаю сюда ли, но надеюсь подскажете.
Время от времени заказываю одежду и обувь из заграницы. Узнал про аутнет, подскажите, есть такой же мужской. С весомыми скидками на люкосовые или брендовые вещи? Мр Портер не подходит (как и 6рм), там вообще скидок похоже не бывает или очень редко и мало) а тут смотрю рай какой-то для девушек))
Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.