Скорая помощь для новичков - часть 3

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край
помогите что за проблема такая. Пишешь пароль что запрашивает и все равно опять повторяется. Что делать ?
 

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
помогите что за проблема такая. Пишешь пароль что запрашивает и все равно опять повторяется. Что делать ?
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/02/14/bf3d34615e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Наталья, это капча, како-то глюк с ТАО, почитайте несколько постов выше, не вы одна столкнулись с проблемой, и , к сожалению, пока ее не победить...
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
у меня тоже ф5 не помогло... (( сегодня смогла долистать магазин до 8ой страницы. прогресс. кто знает китайский?)) наверно пора писать в техподдержку тао, только праздники у них..
 

tanya32

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
13
2
0
Москва
Чинить они могут долго, но есть такой вариант "решения" - брать листинг продавцов с сайтов посредников.

Берем любой товар продавца=> смотрим его, к примеру на купинатао =>со страницы товара переходим на страницу продавца=>видим все товары продавца.
При необходимости переходим со страницы товара на оригинальную страницу в таобао(нажать "Оригинальная карточка товара на китайском языке" ).

Костыль, но хоть что-то.
 
  • Like
Реакции: Affrika

Lariel

Новичок
Шопоголик
10.10.2014
40
5 368
0
Хабаровск
Affrika, tatanikol , а вы по сколько раз стр с капчей обновляете? Я порой и по 20 раз, пока не появятся страницы с товаром. То есть я не ввожу пароль вообще, просто когда появляется капча - ф5, если опять капча- опять ф5 и так пока к результату не приду.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
@Lariel, о нет, это жестоко-по 20 раз обновлять каждую страничку. Я попробовала и на 15 раз остановилась. Пока почти не смотрю магазины, хотя надо бы для животных кое-что поискать для заказа перед летним сезоном, противмоскитное для малыша... надеюсь, после окончания праздников все наладится, подожду.

Через костыль от Тани 32 по купинатао можно искать, но, это тоже как-то криво, в общем, меня это раздражает. Но в целом этим костылем можно пользоваться, если очень надо. Спасибо, Таня.
 

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
Я тоже решила подождать, все равно они до конца февраля заказы не принимают....так хоть и мы отдохнем)))) Антишопогольная терапия)
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
У меня эта капча в сентябре появилась. Осенью я тут страдала ходила, к зиме не закупилась. Не исправится оно само после праздников. Не стоит на это надеяться. Мне кажется это какой-то блок по ай-пи. Просто постепенно распространяемся. Дают время на предпросмотр, а потом будь добр - авторизируйся. Я и смс слала, и чего я только не делала - воз и ныне там. Беда(
 

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
У меня эта капча в сентябре появилась. Осенью я тут страдала ходила, к зиме не закупилась. Не исправится оно само после праздников. Не стоит на это надеяться. Мне кажется это какой-то блок по ай-пи. Просто постепенно распространяемся. Дают время на предпросмотр, а потом будь добр - авторизируйся. Я и смс слала, и чего я только не делала - воз и ныне там. Беда(
Так я вот, к примеру, авторизована уже больше года как, наверное...а все то же самое, как у всех)
 

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
Добрый день всем, у меня вопрос к опытным, если я закажу товар через посредника на форуме, какие-то гарантии есть же, если этот человек зарегистрирован на форуме? Обмана быть не может, или все-таки может? Хочу попробовать поработать с новым посредником https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5715155#post5715155

Affrika добавил 19.02.2018 в 10:13
У меня эта капча в сентябре появилась. Осенью я тут страдала ходила, к зиме не закупилась. Не исправится оно само после праздников. Не стоит на это надеяться. Мне кажется это какой-то блок по ай-пи. Просто постепенно распространяемся. Дают время на предпросмотр, а потом будь добр - авторизируйся. Я и смс слала, и чего я только не делала - воз и ныне там. Беда(
Я пробовала с разных компьютеров, и ни у кого не работает. с мужа ноута ( он ни разу на тао с него не заходил) то же самое. Думается мне, что не в ай-пи дело. Вот с телефона сегодня получается просмотреть магазин, но это же издевательство, неудобно. ПРавда больше 5 страниц я не просматривала, может дальше началось бы то же самое
 
Последнее редактирование:

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
Добрый день всем, у меня вопрос к опытным, если я закажу товар через посредника на форуме, какие-то гарантии есть же, если этот человек зарегистрирован на форуме? Обмана быть не может, или все-таки может? Хочу попробовать поработать с новым посредником

я так понимаю, что никаких гарантий. В теме спорных ситуаций с посредниками очень болезненное обсуждение было одного очень известного посредника, не выполнившего свои обязательства перед очень многим кол-вом человек. Люди самостоятельно решали свои проблемы.
Форум никаким гарантом не выступает. Только как рекламная площадка.
Поправьте меня, если не права.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Настя, вы правы.
Весь интернет шоппинг это риск.
но мы рискуем...
Рискуем ради того, что бы не ходить как клонированные в однотипных вещах.
Те, кто живет в маленьких городах, таких как Тамбов, обречены на то, что купить хорошие вещи можно лишь в 3-5 магазинах и все.
как пишет сейчас молодежь: пичалька :(

Но все же, гарантия какая-никакая но есть: видно кто заказал, можно ему написать и спросить, мнение. У администрации сайта есть данные посредников
да, это конечно с позиции закона мало, но лично для меня, как адвоката, этого достаточно, что бы предпринять какие-никакие но все же меры.
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
Боюсь спугнуть, но, кажется, починилось. Второй день без капчи :ay:

Зефирка добавил 20.02.2018 в 15:18
Настя, вы правы.
Весь интернет шоппинг это риск.
но мы рискуем...
Рискуем ради того, что бы не ходить как клонированные в однотипных вещах.
Те, кто живет в маленьких городах, таких как Тамбов, обречены на то, что купить хорошие вещи можно лишь в 3-5 магазинах и все.
как пишет сейчас молодежь: пичалька :(

Но все же, гарантия какая-никакая но есть: видно кто заказал, можно ему написать и спросить, мнение. У администрации сайта есть данные посредников
да, это конечно с позиции закона мало, но лично для меня, как адвоката, этого достаточно, что бы предпринять какие-никакие но все же меры.
вернулась к вашему сообщению.
Рискуем ради того, чтобы покупать вещи в разы дешевле - добавлю к вашим словам.
Для некоторых Тао - способ заработать. Поэтому рискуем малым, чтобы заработать больше. Лет 5-6 назад Тао был моей основной работой и я зарабатывала очень большие суммы.
За эти годы форум помог поработать с несколькими посредниками, везло со всеми. Позже начинала придираться к хорошему и искала идеальное. Идеальное со временем превращалось в нормальное и я снова искала лучшее. И сейчас, ушел посредник с форума, обратилась к новому. Поживем - увидим :)
Желаю всем хороших посредников, моментальной доставки и адекватного курса :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Affrika и krilovsky68

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
@Зефирка,

Да, и у меня второй день ттт, не дышу в сторону Тао:haha::haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Везет вам, а у меня опять та же капча. Ну, когда же это закончится, ужас какой-то.
 

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
Везет вам, а у меня опять та же капча. Ну, когда же это закончится, ужас какой-то.
Уже не только у вас, у меня 2 дня нормально поработал, потом опять....невозможно просмотреть ни один магазин....:aq::aq::aq::aq: