Завершен Весенний обмен подарками 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
zhuli, по-моему, отличная анкетка получилась :) Я добавлю ее в первое сообщение темки, ну, если возникнут еще предложения, то всегда можно откорректировать.
Девушки-участницы, в общем, настраивайтесь на то, чтобы заполнить новую анкетку в своих дневничках :dersive:

Lyuka добавил 31.01.2018 в 04:44
С это места поподробней! Вопрос-то к чему? Есть возможность пригласить??? Я требую просто этот пункт! И время!( Надо ж семью куда-то спровадить):ah: ))))))))))))

Кстати, да, вопрос - любимый актер, а почему не любимая актриса :ag: Так что тут только да - мысли о пригласить для уединения возникают :ag:

Lyuka добавил 31.01.2018 в 04:45
Да, вообще, ни к чему)) это варианты вопросов....
..но вспомни подарок с Норманом Ридусом. Ведь круть:ay:

О да, очень круто! :ay:
У меня теперь есть свой диванный любимый актер, всегда рядом, всегда близко :friends:

Lyuka добавил 31.01.2018 в 04:46

Отлично, очень-очень рада! Жду заявку на мейл :)

Lyuka добавил 31.01.2018 в 04:59
До конца приема заявок осталось ШЕСТЬ ДНЕЙ!!!
Те, кто еще по какой-то причине думают или сомневаются - не сомневайтесь, с нами классно! :Mauridia_25:
Мы вас очень ждем!
welcome.gif
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Да, в Москве людей в поликлиниках нет. Записаться к специалисту можно через терапевта, но только через 2-3 недели. если повезет. К хорошим врачам трудно попасть, а к таким- терапевт мой так и вовсе "шедевр": от любого заболевания, не важно на сколько это серьезно и давно, чабрец с полынью пить и СВЕЧКУ в церковь нести -и даром не надо. Увы, в основном такие и остались(((

zhuli добавил 21.02.2018 в 11:30
У нее свой фирменный "Наполеон". На семейные праздники сразу 3 штуки делает:ai::ag:
.
Боже, домашний Наполеон :love: :love:

zhuli добавил 21.02.2018 в 11:40
Сегодня забираю последнюю часть подарка и отправляю:haha:
.......
Ура!!! Все задуманное получено, завтра надо все красиво упаковать и в выходные отправляю.
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Оххх ты ж, ёшкин-кошкин...... Кажется, напортачила я с подарком....Не помню точно, но из одного пакетика не выложила вроде бы кассовый чек....

Думаю, ничего страшного :) Такое с каждым может случиться )
 
  • Like
Реакции: zara220 и ИраСанна

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
У меня сегодня был чудесный день - день сюрприза! :bp:Сладкий сюрприз от моей замечательной Веснушки Катятки. Прям к 8 Марта! Очень приятно!
Нежные кексики - розочки с фруктовой начинкой. Вкуснющие:tender:
bfc917f8bb.jpg

d45aeaa1ab.jpg

f6a95c6554.jpg


Сын пришел с прогулки, не ужинал, а сразу сел пить чай с пирожными, с кухни кричит :Пирожные оооочень вкусные! Катюш, слышишь? ! СпасибОООО:ax::ax::ax:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
На этом фото, подарок для нашего папы. Не открывала. ждала его возвращения с работы. От папы: огромное спасибо!
В коробке был Бальзам (с присутствием алкоголя :) )

Там ещё игра была с карточками, так побаловаться, если скучно станет )))

Вот про два пакетика слева на фотографии, я бы обязательно, почитала что-нибудь еще, только Оксана, ткни носом, где искать информацию:)
И конечно же книжечка. Смотрела фильм Парфюмер, теперь обязательно почитаю.
и еще был набор Смягчающих средств, как я понимаю, это бальзам для губ?

Да, бальзамы для губ.

А слева - это водоросли для обёртывания и маска для лица

Водоросли https://vodoroslionline.ru/catalog/kosmetika-po-ukhodu-za-telom/spa-laminariya-200-g/

Маска https://vodoroslionline.ru/catalog/kosmetika-po-ukhodu-za-telom/sukhaya-maska-fukus-20-g/

Солька пилинговая https://vodoroslionline.ru/catalog/...ingovaya-iz-vodorosley-dlya-tela-fukus-200-g/

Очень рада, что всё понравилось :) переживала
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А я прямо целые тематические ужины устраиваю)) Муж любит зеленый карри и кенг сом карри, сын - пад-тай поглощает тарелками, курицу с жирным рисом, кунг пао. Друзей подсадили:ag: В нашем городе из восточно-азиатской кухни один-единственный ресторан, там вьетнамская кухня, но ооооочень адаптированная. А покушать вкусно хочется:ah:

Так вкусно написала, что даже кушать захотелось
dosug%20(115).gif

А у меня сегодня разгрузочный день на обезжиренном твороге
62711598_bfca5b5353bf.gif
 
  • Like
Реакции: zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
думаю, какое же редкое имя:ah::ah:

Это мне немного напомнило ситуацию. Уже не помню, куда я звонила, записывалась куда-то, разговаривала с женщиной. Там надо было назвать имя и фамилию. Называю - Фатина Юлия. Мне в ответ - "Фатима, ваша фамилия - ЮлИя, я правильно поняла?" :ag:
 
  • Like
Реакции: zara220 и ИраСанна

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Как же здорово ты придумала! Теперь знаю что на ДР младшему подарить! СПАСИБО! УРА! За идею, ну прям, поклон! И друзьям интересно будет. Пошла инетить.:)

смотри Мир квестов. и скидки бывают.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Особенно порадовали рассказы о детстве и ответы на вопрос про соседей и остров. [emoji23] Д
Тоже интересно было читать вторую часть анкет. Вопрос про остров меня больше всего заставил задуматься:ag: Спички сразу пришли на ум, потом думала прихватить мешок разных семян. Посею))) Картошечка, хлебушек:love:, сразу есть захотелось, пошла покушала, чтобы с голоду лишнего не взять)))
А как же жить без мыла? Как построить хижину без ножа? :bc: Через несколько часов ))решила, что без мужа не проживу....
а оказывается это был философский вопрос
Я просто подумала, что в этом вопросе может раскрыться то, что для участницы наиболее важно

:2020:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Часть заказала, правда, одну вещь с ebay неделю уже как не отправляют
Злюсь, придется здесь подобное искать...

Я даже полезла в свой список участников посмотреть, кто же Веснушка-то ))
Интересный подарок, наверное, получается :)

...мы пьем иван-чай, и не было , нет и надеюсь, тьфу, тьфу

Почитала про иван-чай, действительно хорошая травка. Но я ее никогда не пила раньше :( Теперь буду знать на будущее, спасибо! )
 
  • Like
Реакции: zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Твоя Любимая, спасибо за отчетик, подарок просто отличный - столько всего нужного, глаза разбегаются :)

Lyuka добавил 06.03.2018 в 23:43
:ag::ag::ag: и меня подобное ждет . Каждый год я планирую,и клянчу,планы подстраиваю.что бы на 8 марта все сложилось и мы с мужем куда -нибудь бы улетели или хотя бы по России поехали.в этом году как-то не сложилось.

Сочувствую ( В поездках да, когда очень хочешь, рассчитываешь, а потом вдруг не получается - ну, очень обидно, знаю. Тем более, было бы здорово, по такому холоду, куда-нибудь спрятаться подальше у теплого моря )) Но впереди еще лето - тогда-то точно получится отдохнуть )

Lyuka добавил 06.03.2018 в 23:50
Озонатор - это вещь!

Ну да, в доме точно пригодится, заинтересовалась, так все красиво рассказала о нем, захотелось попробовать ) Буду ему очень рада конечно, но не в качестве подарка на 8 марта :ag:

Lyuka добавил 06.03.2018 в 23:55
И я, наверное, была хорошей девочкой)))

Не только была, но и есть! :yes3:

Lyuka добавил 06.03.2018 в 23:58
Но на 8 Марта такой подарок я бы не хотела получить:ag::ag::ag:

Ага, это как пылесос или холодильник в подарок на 8 марта :ag:
Про пуговички зацепило, очень хочется попробовать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.