Скорая помощь для новичков - часть 3

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Как я полагаю это проблема с определением места нахождения. Срабатывает система защиты и просит Вас подтвердить что Вы человек
 

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
Как я полагаю это проблема с определением места нахождения. Срабатывает система защиты и просит Вас подтвердить что Вы человек

Спасибо) а как-то можно ее обойти она срабатывает так, что вообще не возможно зайти в магазин..постоянно выскакивает табличка с запросом
 

vurtul

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2015
29
240
28
Иваново
У меня такая же проблема, причем капчу просят вводить непрерывно, то есть это нереально. Началось в субботу, до этого проблем не было. Пробовала и с регистрацией, и без, с разных браузеров, толку ноль. Как решить проблему, помогите пожалуйста!!
 

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
Я ссылки на товар открыть могу, а сам магазин нет... Вот такая картинка появляется.
Уже целый месяц так. Что это? И как с этим бороться:am::am:
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Сегодня и меня настигла эта учесть под названием Ка́пча.
Пипец полный!! За 10 лет работы первый раз такое. Искать товар невозможно. Надеюсь, что это очередной глюк на Тао, который в ближ время разрешится...
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Доброй ночи!!!
У меня Ростелеком.
PS Началось все часа 3 назад. Не пускает в магазины. По ссылкам товар дает смотреть, как выбираешь весь маг, так начинается геморрой...
Видно устал от меня Таобао...А муж смеется и говорит, что это все наша таможня, устала от меня..
.:ag::ag::ag:
Я как то сильно не парюсь. Было всякое. Исправят. Не терять же им нас, РОССИЯННН!!!!
china-post-ny2013-2-big.jpg
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

из KZ

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
7
9
3
KZ
в прошлом году так было на Новый год, китайский. Продавцы обновили ассортимент, начали работать и все наладилось. либо аномайзеры
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Михаил, я думаю, что этот глюк у них не надолго.
Все будет хорошо! Зато отдохнем мы от Тао, и Тао от нас.:haha:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
У меня первый, второй магазин, когда я начинаю их просматривать, пускают сначала на 5-6 страниц, а потом вылезают капчи, при чем,если заполнил капчу правильно, появляется зеленая галочка, но появляется следующая новая капча, и так до бесконечности... в общем, странички больше не открывают... а уже после того, как начали появляться эти капчи, то уже другие магазины, которые пытаюсь открыть, запускают с момента открывания магазина...
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
О, значит проблема не в операторе, не в браузере...а что-то Тао мудрит...Тоже надеюсь что это очередной глюк, который скоро закончится...как было, что не открывал магазины в мозиле, но потом-то все исправилось. Ибо , к сожалению, переезд в Китай не вариант, если только исключительно вместе с Вами, уважаемый krilovsky68, :tender:

Affrika добавил 13.02.2018 в 09:51
У меня первый, второй магазин, когда я начинаю их просматривать, пускают сначала на 5-6 страниц, а потом вылезают капчи, при чем,если заполнил капчу правильно, появляется зеленая галочка, но появляется следующая новая капча, и так до бесконечности... в общем, странички больше не открывают... а уже после того, как начали появляться эти капчи, то уже другие магазины, которые пытаюсь открыть, запускают с момента открывания магазина...
То же самое. Заметила, если не трогать ТАО примерно полдня, дает зайти в магазин и просмотреть 5-6 страниц. Потом снова начинается свистопляска:aq::aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Lariel

Новичок
Шопоголик
10.10.2014
40
5 368
0
Хабаровск
Всем привет! Такая же фигня с сайтом. Вот только опытным путем сейчас нашла вроде как выход. Как только начинает вылазить капча, я обновляю стр, нажав F5, самое большое кол-во раз нажатий пока было 14, а порой и с 1го и с 5го получается. Проверила на 15стр. Попробуйте, может тоже получится. Тоже задолбалась по сто раз правильные пароли вводить!

Вот еще заметила, что иногда за капчей появляются страницы магазина, тогда обновлять не надо, а надо закрыть капчу в правом верхнем углу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Affrika и krilovsky68

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
Ребята, помогите:ah: Если та табличка просит логин и пароль, то где же его взять? Я несколько лет назад тут на форуме брала, в какой то теме давали "общий". Я и регистрироваться то не умею:ai: Или может тоже через какое то время перестанет вылазить это окно?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
Ребята, помогите:ah: Если та табличка просит логин и пароль, то где же его взять? Я несколько лет назад тут на форуме брала, в какой то теме давали "общий". Я и регистрироваться то не умею:ai: Или может тоже через какое то время перестанет вылазить это окно?
А попробуйте зарегистрироваться, это несложно если в гуглхроме , там же переводить можно. Я пару лет назад зарегалась, хотя настолько далека от всех этих авторизаторских нюансов, но шопоголизм победил))) Тогда тоже что-то подобное случилось, требовал тао входить под своим паролем, вот, пришлось.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68