Спортивное питание и добавки на iHerb

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd, я счас ЛИПО6 пью, потом можно и этот попробовать...счааас пойду тоже попу мерить свою)))

Давайте :yes: А то я тоже все на Липо 6 смотрю-смотрю, может после перерыва его закажу :ag:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, Если жидкий, то второй лучше, в нем 3000 мг на столовую ложку и он экономичнее по весу намного получается.. Я когда пью 2000 мг перед тренькой, за 40 минут прям чувствую эффект, жир сгорает в течении следующих суток:ay: А когда пила перед самой тренировкой, эффект вообще не замечала((
Я как то брала бесплатный карнитин 1000 и попробовала выпить за 20мин. до тренировки, так никакого эффекта не заметила. Поэтому буду брать 3000.


А вообще, за сколько до тренировки пить 3000 что бы почувствовать энергию и эффект? На голодный желудок?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
как-то бегать совсем уж на голодный желудок, не знаю...( хотя бы углей каких-нибудь закинуть, банан хотя бы. вы утром вообще есть хотите?
как-то скудноват рацион у вас, кура и кура. телятина, говнядина, индеец тоже пойдёт.
из лёгкого можно смузи выпить из овощей-фруктов. супы овощные тоже хороши, как вы к ним относитесь?
 

Helga)

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
11
0
Харьков
Здравствуйте, девочки! Я тут новенькая...может не в тот раздел пишу, но подскажите, пожалуйста, может кто знает.... посылки с биодобавками, спортпитом и витаминами нормально проходят таможню Украины?
 

KseniyaSm

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
7
139
0
СПБ
Добрый день! Для начала хочу сказать спасибо за такую полезную темку, прочла на одном дыхании от начала до конца, узнала много нового и полезного!
У меня такой вопрос по поводу протеинов. Почти все ранее обсуждавшиеся здесь схемы питание-тренировка связаны с вечерним временем, а я занимаюсь утром. Как мне поступать с приемом аминокислот и протеина в моем случае?
Занимаюсь через минут 20 после пробуждения, выполняю 50-минутный комплекс (10 мин. разминка, 40мин. чередование силовых и кардио) + 30 мин. растяжка в конце. Когда пить ВССА и протеин, как поступать с завтраком? Что можно/нужно еще добавить и нужно ли?
Так же помимо утренних занятий я бегаю/прыгаю на скакалке по вечерам (30мин), за 2 часа до сна, нужно ли добавлять протеин вечером? Ужинаю в 20, иду бегать в 23 вечера.
Лишнего веса нет, фигура подтянутая, но хотелось бы чуть уменьшить % жира, чтоб ляжки поизящнее были)) 176см, вес 59-61. Вела дневник питания, поняла, что не хватает белка, исправила некоторые привычки питания. Проблем с недостатком энергии нет, и спортом занимаюсь, и ем с удовольствием.
Еще вопрос по поводу "углеводного окна", это нормально будет, если я буду "закрывать" его чем-то сладеньким и запивать это протеиновым коктейлем?)
 

Доня

Новичок
Шопоголик

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Ca.ame, ты с HD знаком? если нет, то тебе просто необходимо там полазить) там и отличный вариант бца есть - вкус благодаря адской дозе лимонной кислоты - сносный))+ ароматизатор - ягоды, ещё ест ькакой то но я взял ягоды, фирма AI SortsБ соотношение бца 4-1-1, поищи и вообщем, по мне - крутые и выгодные)

Гриня добавил 04.04.2012 в 15:02
Ca.ame, з.ы. я сейчас на тренировку наливаю себе в 1 бутылку воды, в другую бца - 12грам вот этих АИ спортс и докидываю лейцина 2 скупа по 5 грамм...вкусно :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ca.ame

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Девочки,вот отличный шейкер,я давно им пользуюсь.
http://www.iherb.com/Fit-Fresh-Chilled-Shaker-with-Removeable-Ice-Pack/9053?at=0
Небольшой вместимости 12 fl oz/355 ml , внизу есть контейтер для протеина. Еще есть охлаждающий элемент. Рекомендую!
picture.php
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Erizza, True, помогите, пожалуйста, хочу выбрать белок не для наращивания мышц, а для
Зато НАДО съесть хороший белок. Легкоусвояемый. А это как раз протеин в легкой форме. Протеиновый коктейль. Лучше всего, если это будет казеиновый протеин (он будет усваиваться постепенно и гормон роста подпитывать всю ночь). Но вполне неплохо и сывороточный протеин.
честно, читаю тему внимательно, но че то запуталась. Я его хочу и для себя и для деток (3,5 и 5,5 лет), что вы кстати об этом думаете, есть детские формы, но они как правило шоколадные, а они и так какао постоянно пьют, вообщем хочу другой вкус.
Действительно в Optimum Nutrition, 100% Whey Gold Standard есть artificial flavors и это не очень.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Dgina, вообще не сладкий... Размешиваю в шейкере, комочков есть немного, не критично. Пробовала и с молоком и с водой. С холодным молоком вкусно.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Mimoza, тут может помочь низкокалорийный белковый коктейль и изотоники. а вот есть ли низкокалорийный коктейль по типу гербалайфного, на хербе эт вопрос, на запрос дало вот такое http://www.iherb.com/Search?kw=low+calorie счас буду рыть дальше, но может кто может порекомендовать что то конкретное?
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Salix

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
49
7
8
Обнинск
Беркана, спасибо) Я думала это просто сахарозаменитель, тапа сорбита, но натуральный, а оказалось прямо весь из себя полезный продукт.
 

Santyagovka

Новичок
Шопоголик
25.09.2017
8
121
0
@MissTerry, если вы никогда не тренировались, первые полгода возможно сжигание жира и прибавка мышечной массы (т.н. рекомпозиция).
В противном случае это два противоположных процесса (как ломать и строить одновременно).
Чтобы сжигать жир нужен дефицит калорий, набирать мышечную массу - профицит.

Протеин не обязательно пить, лучше добирать белок из обычных продуктов (1.5 гр/кг для женщины более чем достаточно).

Никакие добавки в целом не нужны, питание 80% успеха. Просто умеренно тренируйтесь в удовольствие и полноценно питайтесь. Никогда не опускайте жиры ниже 1 гр/кг, а углеводы ниже 2.5 гр/кг.

Сосредоточьтесь на процессе, а не на результате и тогда все будет)

Лучшее качество тела лично у меня было при тренировках 2-1 (1 день - кардио натощак 40-60 минут, 2 день - силовая (фулбади), 3 день - отдых / повторить сначала).
Худшее качество - при ежедневных ВИИТ тренировках (календари типа инсанити и т.п.).

Попробуйте и удачи)
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
True, я вот тоже казеиновый протеин пыталась найти на сайте (и еще советывали какой то двойной -тройной), но т.е. не понимаю то и не могу найти. Вы случайно не видели?

Изоболик что ли?:)
Казеиновый сама искала и как-то безуспешно.( Поэтому пока решила добирать белок сывороточным протеином (как уже писала выше - утром, до/после трени), а перед сном есть творог. ну и в теч. дня курицу/рыбу/мясо.:)


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Ирина+++, жиросжигатели Lipo6, я на iherb их заказываю, также еще беру протеин, но не с этого сайта. Но я тренируюсь в тренажерке, жиросжигатель добавляет сил и является катализатором для топки жира, а протеин держит мышцы в тонусе. Но главный принцип жиросжигателя-это обязательные трениовки-дома на диване от него пользы не будет

кто ж жж с первача советует(((

Гриня добавил 27.02.2014 в 03:37
Puffin, чтобы сбросить 20кг выкиньте кардио , добавьте силовых? чудеса...

Гриня добавил 27.02.2014 в 03:38
здравствуйте, очень много информации - изучаю:)
Начала заниматься спортом, хожу на фитнес 3 раза в неделю. Пока очень тяжело, не могу осилить даже час нагрузки:( Цель тренировок - похудеть, надо сбросить лишних 20кг.
Подскажите пожалуйста, что можно выпить до тренировки, чтобы были силы на час занятий?
и что после тренировки - для похудения, НЕ для наращивания мышц?

спасибо!

распишите свой рацион от а до я, если не по времени, то по "половинам дня"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крышечка