Завершен Весенний обмен подарками 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девушки, сейчас пробежалась по дневничкам, ну безобразие полное - у СЕМИ (!) человек дневник для этой весенней акции не заполнен :(
Заполните, пожалуйста! Чем скорее вы это сделаете, тем больше упростите задачу выбора для вас подарка. Спасибо за понимание!

Lyuka добавил 06.02.2018 в 20:15
@Lyuka, Юль получила .

Заполнила дневник.Я отредактировала за тот год.

Спасибочки! :ax:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Суббота порадовала нас ВТОРЫМ! плюсиком! :haha:

Девочки, а ведь и правда, времени становится все меньше и меньше для отправки!
Думаю, понедельник порадует нас очередными плюсиками )
 
  • Like
Реакции: galyakom и zara220

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Про поцелуи, наверное, мои дети скорей ответят

Девчули, ну вы что?( Это же вопросы из анкет времен школы. Каламбур. Шутка.
Если не хотите отвечать на предложенные вопросы, пишите свои. А то как в детском саду начинается "это я не буду" :rtfm:
А то дарящий потом в ступор впадет, мучаясь что же такое подарить :)
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Это жесть. Как мы добирались до сада.
Проснувшись было желание лечь спать, но если бы легла, то дети выспавшись разбудили меня в 8-8.30.
А так я ответа их в сад, а сама легла спать:)
Хитрая мама:)
Чуть не убилась пока санки тащила по ступенькам, дороги не чищены, сугробы по колено. Дети сами протаптывали дорожку в школу и сад.
Двум людям не разойтись на тротуаре, кому-то надо уйти в сугроб.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
....так обидно, что только две вещи можно взять

Я просто подумала, что в этом вопросе может раскрыться то, что для участницы наиболее важно, а тут уже и тема для размышлений, каким примерно должен быть подарок )

Lyuka добавил 03.02.2018 в 20:39
Бррр, как же неприятно, когда зимой идет дождь, сейчас в магазин выбегала, вся промокла в шубе и шапке с меховым помпоном :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИраСанна и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
7688051-u184.png

20467442.png

Здравствуйте!!!
Вот уже несколько лет на нашем форуме проходит подарочная весенняя акция, приуроченная к 8-марту для милых девушек или 23-му февралю для мужчин. Многие принимают участие уже не первый год в этой акции, отправляют посылки и получают замечательные подарки.
В этом году мы. как обычно, проводим весенний обмен подарками.
В этом году Старшей Веснянкой буду я - Lyuka, или просто Юля. И ко мне на "ты", пожалуйста )
Чтобы не было путаницы, сразу поясню Веснянки - это те, кто дарит, Веснушки - те, кому дарят. Каждая из участниц является и Веснянкой и Веснушкой одновременно.
Итак, если вы хотите поучаствовать - читайте условия игры ниже.

Суть игры состоит в следующем:

1. Все желающие сделать и получить подарок, присылают до 5 февраля включительно свои координаты Старшей Веснянке на электронный ящик - vesna8marta2018@ya.ru
В теме письма обязательно указывайте свой ник на форуме!

В заявке вы пишете следующие данные:

1. Ваш ник на форуме
2. ФИО (полностью)
3. Индекс, Полный адрес
4. Телефон (обязательно, некоторые отправляют курьером) (указывайте своего оператора, если вам захотят отправить анонимную смс, это упростит задачу)
5. Номер ICQ, Скайпа, Электронной почты - что угодно для дополнительной связи с вами, если ваш телефон будет недоступен.
6. С кем уже обменивались подарками.

Так как у нас участники из разных стран, то пожалуйста, делайте пометку, если не сможете послать подарок за границу.
После того, как Вы отправите мне свою заявку, я обязательно напишу Вам в ответ, что заявка получена. Если я ничего не ответила в течение суток, значит, Ваше письмо ко мне не дошло.

2. В ночь с 5 на 6 февраля я распределю ваши адреса в случайном порядке. Вы можете написать мне свои особые пожелания и я постараюсь учесть их при распределении.

3. 6 февраля все участники получат в личку на форуме координаты своей Веснушки, которой и следует отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Веснянок сохранялась вплоть до момента получения подарка.

4. После получения адреса Вы шпионите за Вашей подопечной или подопечным и отправляете подарок
- до 22 февраля включительно, если вы живете со своей веснушкой в одной стране.
- до 27 февраля включительно, если вы живете со своей веснушкой в одном городе.
- если вы живете со своей веснушкой в разных странах, то нужно отправить до 17 февраля, вобщем, рассчитать, чтобы подарок пришел без опозданий.

Очень важно отправить подарок вовремя!
Пожалуйста, при выборе подарка, по возможности, учитывайте пожелания вашей веснушки. А также рассчитывайте сроки так, чтобы успеть отправить подарок до вышеуказанного срока. Не заказывайте подарок в интернет-магазине, если не уверены, что получите его вовремя! Всегда можно найти достойную замену в оффлайне. Не тяните с подарком до последнего дня.
Не бойтесь того, что подарок может дойти до веснушки слишком рано, лучше раньше, чем после праздника.

5. Любой веснянке будет очень приятно, если после получения подарка Вы скажете ей "спасибо" и оставите отчет.
Отчет обязателен! Если Вы не собираетесь его оставлять (нет времени, нет желания и т.д. и т.п.), лучше не подавайте заявку на участие. Так как мы должны дарить друг другу только положительные эмоции.
Те, кто не оставляют отчеты, до участия в следующей акции не допускаются.

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!

- К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Прошу отнестись к этому с пониманием, данная мера вынужденная, чтобы защитить участников акции от недобросовестных "дарителей".

- В акции может участвовать только сам участник форума! Если же вы хотите подарок не только для себя или только для ребенка (мамы, мужа), укажите это в своем дневнике.

Также прошу ВСЕХ сделать запись в дневнике для своей дарительницы, Веснянки очень стараются, и им сложно выбирать подарок незнакомому человеку, а хочется, чтобы подарок понравился и ему были рады. Если у вас возникли какие-то изменения в предпочтениях - то заново заполните анкету.

И последнее:
Уважаемые участники, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке восстановить справедливость.

Какова должна быть стоимость подарка?
Минимум - 1000 рублей (без учета стоимости доставки). Максимум не ограничен.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

1. natusik1982 отчет
2. zara220 отчет-1 отчет-2
3. Pomashka отчет
4. Reddevil отчет
5. kate.telegina отчет
6. Ассени отчет
7. zhuli отчет-1 отчет-2
8. mashapts отчет-1 отчет-2
9. Твоя Любимая отчет
10. Happywhale отчет-1 отчет-2
11. Lyuka отчет
12. ИраСанна отчет
13. Sофи отчет
14. катятка отчет
15. Oks13 отчет
16. luskan +
17. Ela отчет
18. galyakom отчет
19. Пшеня отчет
20. liones отчет

КТО КОМУ ДАРИЛ:

Смотреть далее

Список недобросовестных участников прошлых акций

Смотреть далее

АПД. Дорогие участники! Обязательно заполните свои дневники, чтобы Веснянкам было легко и просто придумать для вас подарки. Пожалуйста, заполните эту анкету

Смотреть далее

0dd21fa84fb1.png
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
А я решила сына и мужа объединить. Квест возьму пострашнее и сними схожу
Как же здорово ты придумала! Теперь знаю что на ДР младшему подарить! СПАСИБО! УРА! За идею, ну прям, поклон! И друзьям интересно будет. Пошла инетить.:)
 
  • Like
Реакции: Lyuka и катятка

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Пшеня, отличный подарок, поздравляю!!! :haha: Спасибище за такой подробный отчет, порадовались вместе с тобой :)
Локситан - супер! Очень люблю эту косметику, качество! :ay:
Сегодня просто праздник какой-то - столько отчетов! ))
 
  • Like
Реакции: zara220

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Может, добавим вопрос про коллекционирование?)) Многие наверняка что-то собирают. Главное, чтоб не спортивные авто:ag:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Happywhale прости вынесу сюда кусочек твоей анкеты :ah: :ay:
Смотреть далее когда наболело!!:ay::ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka, Reddevil и zara220

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Хе-хе ))))
Тогда если продолжать логическое расследование
Пазл сложился!!!! Я подозревала:ag: двух участниц zara220 или Пшеня, потому что они из Москвы.
А тут Светлана (Пшеня) хвастается замечательным подарком и тоже с Озона...странненько...и тут я вижу ЕГО......ШАР! Вот она подсказка!!:haha:
 

Ассени

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
92
13 484
0
Кисловодск
Отчет весеннего обмена 2018

Всех с прошедшим праздником! Весны, улыбок, хорошего настроения!​
Получила посылочку позавчера, кто моя дарительница увы не знаю, ни открытки и какой то отметки не нашла.
В посылочки для ребенка был небольшой набор "Мыло сделай сам" не успела сфотографировать ребенок забрал, мне косметичка, расческа, мыло, крем для ног, блокнотик, румяна, шоколадка. Спасибо.


 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
- С каким фруктом себя ассоциируешь?
- Если бы достался миллион долларов, куда бы потратила? (хотя.... интересный вопрос для форума шопоголиков
- Любимое животное (не считая домашних любимцев).
- Самое вкусное блюдо, которое ты пробовала в жизни.
- Самое яркое воспоминание из детства..
Ну столько вопросов, я вам скажу, что на половину я и не отвечу. Часть слишком личные, часть(для меня) слишком детские. Про поцелуи, наверное, мои дети скорей ответят. Я уже много лет вижу одного человека и справа. и слева...:ag:
Можно будет не на все вопросы отвечать?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Милые девочки!
78182181.jpg


Я очень извиняюсь, три дня провалялась во невменяемом состоянии с температурой за 39. Как-то не особо надолго удавалось сбить, сегодня появились силы доползти до компьютера :)
Подарок для своей Веснушечки я уже присмотрела в интернете, завтра буду заказывать.
А как у вас продвигаются дела с поиском подарков? :) Не затягивайте особо ))
 
  • Like
Реакции: катятка и liones

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Ого, на сколько перенесли. Вот медицина! :ireful3:У нас в поликлиниках пустота, один два человека ходят. Мне пришлось в начале февраля идти в платную клинику, так я только в регистратуру стояла 10 мин в очереди. Вот так все грустно((

Я уже давно анализы только в платных сдаю и на врачей перешла частных (тоже очереди, но все цивильнее хотя бы и в случае хамства или накладок деньги за прием вернут и извинятся, а не обсмеют из-за фотки в паспорте)))). В бесплатной всегда очереди и чисто советская бюрократия (чтобы попасть к одному врачу, нужно направление от другого и так до бесконечности. А если заболеет врач или отпуск. Ох). В общем - это нечто. А терапевт мой так и вовсе "шедевр": от любого заболевания, не важно на сколько это серьезно и давно, чабрец с полынью пить и СВЕЧКУ в церковь нести. КАРЛ! :ai: И вот куда на такую жесть жаловаться. Зачем эти люди вообще дипломы получали((

Один поход на флюрографию в поликлинику сегодня чего только стоил: позвонила вчера узнать как можно сделать платно, чтобы побыстрее. Говорят что исключительно с 8 до 9 утра. Ну думаю странно, ну ок. Встаю в 7.40. Приползаю в 8:40 на другой конец города. В коридоре человек 30 только на флюрогафию :ai:. В платном окошке говорят, что без очереди платно можно в 14-15.00 прийти :aq: И вот никогда не узнаешь почему вчера сказали, что флюрографию всего 1 час рано утром делают.

Одним словом, "бесплатная медицина" - тема, которую лучше не вскрывать.

А я меж тем, молодец: отправила сегодня подарок Веснянке))))

5f84d7ee9dd8.jpg


Какая крутотень:

f506e9070a10.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девушки, а я торжественно объявляю о том, что
6byPOLX_ACY.jpg

Завтра ждите в личку своих Веснушечек :ax:

Lyuka добавил 06.02.2018 в 00:43
Но пока приостановлю своё участие в акциях. 5 или 6 лет участвовать непрерывно это уже хорошо. Буду радоваться вашим подарочкам.

Думаю, разделю общее мнение, если скажу, что твоему возвращению все всегда будут очень рады! Когда бы ты не решила вернуться :yes3:

Lyuka добавил 06.02.2018 в 00:52
Это жесть. Как мы добирались до сада.

О да, я такого уже давно не видела :ai: Мы выходим из дома очень рано в 5-30 утра, дорожки еще были не протоптаны возле сада, снега по колено, дочка плачет, я несколько раз упала, это жесть и ужас.
А я уж радовалась, что зима в этом году теплая, видимо, рано радовалась.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.