theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Sold Out, значит это у них от модели зависит....
я вообще эти опросы игнорирую, поэтому и не заметила навязывания, так бы наверное меня это тоже напрягло.....
я вот только над этим свитером думаю https://www.theoutnet.com/en-FR/pro...flecked-cashmere-envelope-neck-sweater/613984 так как по такой цене не могу найти что то нормального из кашемира, j.crew меня разочаровал, не могу найти недорогой вариант базовой вещи..... которую смогу стирать не жалея (в прошлом году я уже выкинула деньги на три свитера chinti and parker - постирала случайно не на том режиме - и все в мусор, даже поносить нормально не смогла(( теперь свитер выбираю не дороже 200 евро чтоб не сильно жалко в случае моей ошибки было)
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
theoutnet.com


Интернет-магазин Theoutnet.com специализируется на высококачественной женской одежде. Широкий ассортимент Theoutnet.com постоянно пополняется новыми коллекциями. Кроме одежды, в Theoutnet.com представлена женская обувь, аксессуары и украшения. Также Theoutnet.com постоянно делает скидки на вещи!​
127407535a0de8349a3.jpg

Качество не бесценно. Оно более чем доступно. И в этом с легкостью можно убедиться в интернет-магазине Theoutnet.com, являющемся дисконтом одежды и прочих товаров исключительно для женщин. Магазин представляет собой дочернюю компанию более крупного онлайн-гипермаркета net-a-porter.com, и потому его ассортимент действительно впечатляет как в разрезе представленных фирм-производителей и именитых дизайнеров, так и по огромному выбору размеров, цветов и цен.

Помимо женской одежды на все случаи жизни и на любой вкус (коктейльные платья, юбки, джинсы, брюки, костюмы, вечерние наряды, одежда для дома и проч.), на сайте имеется широкий ассортимент женской обуви, украшений и аксессуаров. И все это – от столь значимых в модной индустрии фигур, как Burberry, Marc O'Polo, Marc Jacobs, Benetton и многих других. Подлинность товаров не подлежит сомнению ввиду многочисленных контрактов, заключенных данным магазином с домами моды.

Однако не стоит пугаться звучных имен – цены на Theoutnet.com более чем умеренны благодаря действующим 50-80-процентным скидкам. При этом, в отличие от многих подобных аутлет-магазинов, на сайте соблюдается сезонность, что позволяет приобрести высококачественный товар в самый подходящий для этого момент, а не за полгода или спустя пару месяцев. Единственным минусом является ограниченный по ряду моделей выбор размеров, однако ввиду большого разнообразия любая представительница слабого пола сможет подобрать для себя здесь что-то свое - стильное и модное.

Помимо прочего, на сайте предлагается уникальный раздел «Dress me», где представлены новомодные решения профессиональных стилистов.
Ассортимент theoutnet.com:
  • Раздел новинок - быстро и информативно просмотреть новые поступления в магазин. Можно отсортировать по категории товара, размеру обуви и одежды, цвету и дизайнеру.
  • Одежда - здесь представлены все дизайнерские товары, которые есть в наличие. Спортивная одежда для активных девушек и занятий в спортзале. Пляжная одежда для купания, загара и игр. Сезонные и демисезонные пальто. Платья офисные, повседневные и нарядные. Чулочно-носочные изделия. Курточки на разную погоду и пиджаки. Джинсы, брюки, шорты, юбки, топы. Нижнее белье.
  • Обувной раздел представлен туфлями, сандалиями, лодочками, спортивной обувью, ботинками, ботильонами и сапогами.
  • Сумки на любой вкус и запрос: повседневные, сумки на плечо и клатчи.
  • Аксессуары - объемный раздел, куда вошли не только аксессуары и изделия из кожи, но и товары для красоты и украшения. Ремни, перчатки, шляпы, шарфы, солнцезащитные очки, зонты, кошельки.
По размерам: все товары, представленные в theoutnet.com, имеют интернациональную таблицу размеров. Чтобы определить свой размер, посмотрите "SIZE CHARTS", которая есть на странице с любым товаром. Более детальная информация о размере представлена на странице "Details & Fit", ссылка на которую так же есть на странице с каждым товаром. Также вы можете обратиться в службу поддержки клиентов по e-mail или позвонив по телефону.
Регистрация: заполняете форму или авторизуетесь через Facebook.
Контакт: Дизайнеры / бренды

THEOUTNET.COM теперь является частью YOOX NET-A-Porter GROUP S.p.a. после слияния YOOX Group и NET-A-PORTER GROUP в октябре 2015 года.

Отзывы о покупках The Outnet.com (хвасты)
Сладкая цена Аутнет

Ниже расположена полезная информация о theoutnet.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках.

Коды, акции, скидки, распродажи: скидки уикенда начинаются в пятницу утром (BST (на 2 часа раньше Киевского и на 3 часа раньше Московского времени)) и продолжаются 72 часа.
Чтобы получать уведомления о приближающихся распродажах и участвовать в них, необходима регистрация.

Оплата: принимают наши карты Visa, MasterCard, PayPal, American Express, JCB cards.

Доставка: Доставка в Россию через EMS, стоимость 600 рублей. Срок доставки – около 1-2 недели.
Доставка в Украину - перевозчик остался DHL.

Возврат: Срок возврата – не позднее 28 дней после получения, осуществляется службой DHL. Условия. Обязательно нажмите CREATE RETURN в списке своих заказов. Номер аккаунта для бесплатного возврата посылки через DHL 950234685.
Адрес: YNAP – THE OUTNET, CD2 Interporto, 40010 Bentivoglio (IT)
Номер возврата приходит на эл/почту и в ЛК номер можно посмотреть,если "провалиться" в orders-view details.
Если сумма возврат меньше 200 евро,то нужно:инвойс от магазина+скан паспорта+
транспортная накладная/привезет курьер.
Если сумма возврата больше 200 евро,то нужен доп/инвойс,мне присылали по эл/почте из DHL.

Для связи:
Телефон 8-499-3466832
Эл. почта customercare@theoutnet.com
эл. почта русской поддержки customercare.ru@theoutnet.com
*
Нажмите на Полезные ответы в этой теме! - тогда развернётся список. :yes3:
*
 
Последнее редактирование модератором:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Номер возврата приходит на эл/почту и в ЛК номер можно посмотреть,если "провалиться" в orders-view details.

Если сумма возврат меньше 200 евро,то нужно:инвойс от магазина+скан паспорта+
транспортная накладная/привезет курьер.

Если сумма возврата больше 200 евро,то нужен доп/инвойс,мне присылали по эл/почте из DHL.

Светлана спасибо огромное,нашла номер(он в заголовке письма),а я в самом письме искала)))
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, опытные участники аутнета. Такая ситуация. Решила зайти в историю покупок и нашла там свое платье, которое достаточно дешево купила. Оказывается оно до сих пор в наличии. Но! Общим поиском я его найти не могу. Искала и поразделам и по дизайнеру. Нет! Отсюда вопрос: аутнет прячет вещи, убирая их из поиска? Или я что-то не так делаю. Если прячет, то может мы начнем делиться ссылками в какой-нибудь отдельной теме типа копеек?
Платье: https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Raoul/Skye-stretch-denim-dress/665115
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Sister Cohen, а вот про то что можно и одолжить - вот это вы зря мне сказали )))
Еще пара тройка таких Just In и к четвертому чувствую могу и положить на карту "не свои" деньги.
Тоже сокрушаюсь. Тоже в завязе и в связи со страховками на авто вообще до декабря.
Хотя конечно данный "завяз" будет развязан если раньше начнется распродажа на каком-либо из моих любимых НАПе, Корнере (и ведь уже успела полюбить не смотря на ЕМС) или тут в Аутнете :)
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
ZmeyaT, спасибо! а 2 экз. proforma invoice по форме dhl (на русском и английском) нужно дополнительно у dhl запрашивать? странно, что не все необходимые документы в комплекте уже
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Доминика, а моя не обновилась((( так и висит 24.11 .
Аккаунт древний, но купила с него первый раз! А что это влияет как-то?
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
фигли, русские покупают только дорогие вещи)))))
про американцев погорячилась, у них ещё не начались продади, самые ушлые будильники поставили на время)))))



ага, потом таможне доказывай, что цена была реальная, ведь в лёгкую могут доначислить)))))

Ну есть же чеки))))) распечатать да показать))
Я закрываю глаза,а перед ними то платье от маккуина((( до конца дней будет преследовать((((
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я просто читала по диагонали, уже деталей не помню, но помню, что доступ не для всех к этой распродаже:) спасибо :)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
мне высылали дня через 3-4,думаю на этих выходных у многих был завал,отправят наеврное на днях
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Федора, по-моему с замшей были только персиковые, да? Цвет красивый, но не очень универсальный, да даже этот для меня непривычный, обычно я всегда покупаю тёмную обувь)

Natashulkin, спасибо, Наташ)
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Надо было выложить, думала многим пришло. Код давали с пятницы по понедельник вечер с 25.11 и 02.12:yes:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
LARISA67, Вы когда звоните в офис DHL (для вызыва курьера и запроса доков) указываете направление своего отправления, название интернет-магазина (в нашем случае аутнет), страну и индекс ( все эти данные есть в форме возврата) Вы им сообщаете, что отправление за счет получателя. И тогда курьер с Вас не имеет права брать деньги.

Если вы уже вызвали курьера, то позвоните в офис ДЧЛ и измените информацию о вашем отправлении. Иначе они передадут данные курьеру и вам будет ооочень тяжело что-то доказать ему))
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Я недавно просила компенсировать доставку, т.к. в день отправки заказа появился фришип. Отказали.

аутнет возвращает разницу, если вещь подешевела?

Мне пару раз доставку компенсировали, а price adjustment они принципиально не делают, поскольку это сток.
 
  • Like
Реакции: Alix2003
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.