Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Nuxe, ну вот я говорю что им очень трудно что-то доказать. А может они и правы. Нюкс больше не отвечали?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Юлия-24, что же тут странного - всего 1 день разницы у Ваших заказов? Достаточно часто такое происходит - некоторые неделю ждут, чтобы посылки не "встретились" на таможне.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ага. ну надо же сподобились.е ще бы сделали доставку бесплатную от какой то суммы...
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Моя первая посылочка пришла!!!Заказ 26 а 9 июля утром принесли))!!!Коробка целая не помята и внутри упаковано всё супер!!!Положили пару пробников-один кремик д/лица и второй точно незнаю что такое,не смотрела)).Вобщем я довольна!!!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
На французской зарегистрирована.
На немецкой не регистрировалась и входить с логином-паролем от франц-й не пыталась. Просто складывала в корзину и смотрела.
А Вы как сделали?

@natalyot, да интересно
а вы зарегистрированы на франц.версии сайта, если да, то на немецкой заново перерегистрировались или зашли под логином и паролем от франц.версии?
 

Yvete

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
20
75
0
Москва
Отчитываюсь по своему первому заказику!)
26.02 оформила, 29.02 отправили, 06.03 получила. Привез домой курьер)
Заказ на 254евро, доставка 73,9 + страховка 1,98. Вес 15 кг. Вопрос: что дает эта страховка? И стоит ли ее в след. раз оплачивать? В первом заказе решила перестраховаться.

В заказе было 12 наименований, в основном Mustela, одну упаковку влажных салфеток положили в подарок (может, потому что 3 упаковки было в заказе, я не поняла), плюс один пробник.
Пару коробок были чуть помяты, один крем лопнул и разлился, за него вернули деньги на карту.

Проверила сроки годности La Roche Posay, они оказались просрочены на 87 месяцев согласно http://beauty-project.ru/calculator.html. Написала им, ответили: "Что касается продукта La Roche Posay, веб-сайт, в котором у вас есть поиск срок годности не объявить в качестве официального сайта рабочей для лабораторий, так что не к получению. В такого рода случае, если продукт имеет срок годности, он должен быть указан на упаковке не на сайте, что мы не знаем".
Получается, эти крема без срока годности? Не стоит переживать?
Подскажите, пожалуйста!:friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n03

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Axis обычно пишут магазину, чтоб тот подал на розыск. но можно еще позвонить по общему бесплатному номеру почты России. мож там подскажут...

А вообще на таможне сейчас завалы после праздников. В том году так же было. Если уж тем более идет обычной почтой(((
Если ЕМС там побыстрее. Хотя у самой сейчас посылка с Америки уже неделю статус не меняла после сортировки...
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки вот что мне ответили по поводу бонусов

Last week, we made a modification for all our customers. In fact, we do not take into account any more points accumulated for postal charges but only points accumulated for the purchase of products

Что-то я не до конца поняла что мне переводчик выдал, может кто хорошо понимает английский язык сможет перевести?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
Добрый всем день!
С 14 по 17 августа 2014 года, получают скидку 5% на весь сайт с промо-кодом WE1508
Ура!)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
а мне и привозили домой с актами и даже расписываться на них не просили... отдавали вместе с посылкой да и все)
 

Алесяся

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
22
0
0
Десногорск
Девочки, здравствуйте!!! Принимайте в свои ряды - очень хочу попробовать сделать заказ... Выбрала пока для себя сайт http://www.cocooncenter.co.uk/ не зна почему... Может кто то отговорит... А вообще вопрос такой... Мне 31, первые морщины -не морщинки, а морщину уже есть - особенно под глазами. В поисках чего то избавлящего от старения- перепробовала кучу косметики продащуся у нас в городе - и пришла к выводу что все не то... Ткнити меня моськой пожалуйста во что нибудь стощее... Кто уже оценил что то и рад - покажите - буду очень благодарна....

Jane Marple поздравля с посылочкой, котя рад... Спасибо кнопочку нажала:)
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
добрый день. девочки подскажите - если выбрать страну доставки Россия, валюту - рубль - будет ли дешевле, чем если делать заказ в евро?
 

acid_burn

Новичок
Шопоголик
21.08.2014
39
22
8
Тамбов
У меня с немецкой не получается:(
Сайт, конечно, очень странный, т.к.читаю здесь, у многих на немецкой версии сайта даже нельзя выбрать страну доставки Россия, вообще думаю перейти на заказ с другого сайта, хотя я тоже редко заказываю
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
старались обхитрить.:aq:
не совсем поняла, кто кого хотел обхитрить. Я их точно нет.
А они не правы. Если это мои деньги, я уже не говорю про намокшие другие упаковки, но то дело ладно, продукция не пострадала. Попросила же не отправлять заказ мне, вела переписку. Сижу и думаю, как бы не попасть из-за 2 евро. Таможне только повод дай.
 

Svendom

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
10
1
0
Пермь
Првиет ) заказывать Avene на коконе можно точно! Сам заказал 5 позиций буквуально неделю назад. Здесь наверное имеют ввиду, что не более 6 позиций данной марки. Elfxb:yes3:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Gold_ua, _Ната_, а когда на коконе скидки в честь дня дня матери? Какой срок действия этой скидки?

Спасибо, нашла сама.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
по 2 варианту сразу списывают с карты, так ведь?
по сегодняшнему курсу?

я на другом сайте попробовала вариант 2 применить. списали средства не сразу, а как обычно. пока не нажмешь-оплатить сейчас-ничего никуда не уйдет. НО приятная неожиданность. у меня опять же были цены в рублях. в итоге была одна сумма к оплате. но подошла к варианту оплаты через РР - там ссылочка есть чтобы изменить конвертацию (как написала Соломка). я так и сделала. перевелись деньги в валюту. списались. я посчитала сколько мне в рублях вычли и О ЧУДО!! - сумма оказалась меньше!!!, чем была в начале ..