Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
[NOTE][/NOTE]
Подскажите, пожалуйста, а сколько по времени доставка до Москвы занимает? :bw:
Неделю посылка весит "Your parcel is being shipped."
По идее, они должны уже появится в России, но и мои две посылки на экспорте с 3 числа... вообще никаких движений нет(
 

MermaidMarine

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
18
3
0
Мытищи
Девчат, подскажите пожалуйста: вот заказала я еще в конце апреля мелкой средств солнцезащитных, доставку быструю выбрала - Chronopost, и уже 14 число и ни слуху ни духу...
нам 19 уезжать, я в расстройстве прям...
По треку послед данные 8 мая,..тип из городка Франции выехала какого то...и все...

Подскажите, по опыту, придет или нет до 18 мне посылочка, и куда обращаться здесь то или писать на сайт? ?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Что делать, help, в четверг сделала заказ, деньги сняли, подтверждение на почту пришло, но в личном кабинете этого заказа нет((( на письма не отвечают, у кого нибудь было такое?

а на каком сайте заказ делали?
у меня июльский заказ от Кокона так же не видно в личном кабинете. возможно что-то произошло в системе при заказе (сбой).
 

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
ну раз такая ситуация, девочки, может кто-то может выкупить мне 3 позиции марки a-derma? за вознаграждение))) очень нужно сыночку, атопический дерматит
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки подскажите если заказать с англ версии на коконе авен, прийдет или лучше не рисковать? Может ктото пробывал? на фран. версии корзина не пропускат, а на англ свободно!

Заказывала на анг. версии, все пришло.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
всегда выкупала кокон с английской версии, сегодня перешла на французскую, то что было в корзине - пусто, и я не авторизирована, к тому же продукция, которая мне нужна в выборе цвета больше выбора. По срокам доставки выбор версии сайта не отражается?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, подскажите, а нет ли сейчас каких промокодов на скидку действующих?
И может есть у кого информация, какие flash sale будут в ближайшие дни?
по вторникам присылают инфу про flash sale на неделю.
p.s. прислали просрочку, при том, что не батч код, который надо проверять, а конкретно дата большими видными цифрами указана. Написала, оперативно ответили, ну мне гонять деньги туда сюда и при этом терять в сумме, я решила, пусть будет в виде ваучера, все равно надо покупать еще заказы.
 

varvaralara

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
12
2
0
Санкт-Петербург
Хочу рассказать про свой первый заказ с Параселекшна (до этого заказывала на Коконе). Заказ оформила 28.06.13 отправили 05.07.13. Сегодня получила на почте.

Вроде ни один магазин не вышлет спреи. Вы на коконе давно заказывали?
 
Последнее редактирование модератором:

MissisIgo

Новичок
Шопоголик
Давно у них бесплатная доставка от 500евро? Как то я просмотрела такую приятную новость.

Не скажу точно как давно, но надпись была скромненькая внизу таблицы с стоимостью доставки) Скорее всего это временно
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите. Планирую выкупать Кокон, 300 евро это максимум с ндс или без? доставка в эти 300 тоже входит или нет?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
это только мне одной на нервы кокон начинает действовать? 14 мая заказала, вчера написали что заказ сформирован, ждите когда мы Вам отправим и сново тишина. Раньше заказала, сформировали и отправили. Это уже 2 заказ так долго собирают.

Gold_ua добавил 18.05.2016 в 14:16
Добрый день!! Оплатила заказ на фр. версии, деньги сняли. Никакого подтверждения на почту не пришло, в личном кабинете тоже не вижу заказа своего!! Что делать? Помоните пожалуйста. Первый раз оформляла заказ.
Вы звонили в банк? Деньги точно сняли? Возьмите скрин платежки и отправьте французам, на сайте есть их email. Так и напишите. деньги сняли, подтверждения нет ни на почте, ни в личном кабинете. Пишите под английски им.
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,почитала темку и так и не поняла...Может все такие есть какой-то способ заказать новичку то,что не отправляют к нам?!конкретно интересует ля рош позе?!Ну оочень надо!
буду очень и очень благодарна!:ax:
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
@margaret77, написала им...ответили, что ждали ещё одно моё письмо (зачем-то)) и прислали письмо, что сделали возврат на мой мастеркард. ура:)
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
  • Like
Реакции: natalyot