Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки привет!Кто-нибудь знает,что произошло с сайтом cocooncenter??? Два дня сайт просто не открывается.на фейсбуке не отвечают...
Я тоже не могу зайти, написала им письмо на почту, жду ответа.

malinka_25 добавил 24.06.2015 в 11:13
Я тоже не могу зайти, написала им письмо на почту, жду ответа.

Ответ: Извините, но наш сайт временно недоступен из-за технических проблем . Наш технический отдел работает над этой проблемой , чтобы восстановить сайт .

Мы будем информировать наших клиентов , как толькосайт будет снова доступен .

ВсеCocooncenter команды приносит свои извинения за эту проблему , и сделать все возможное, чтобы быстро решить проблему .
 
Последнее редактирование:

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Esmilia, я обычно использую Bioderma Crealine H2O Micelle Solution, другую не пробовала)))
 

e-family

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
19
19
0
Югорск
e-family, не шлют под заказ, если только это акции бывают, например при заказе 3 продуктов Nuxe набор миниатюр, но такое не часто бывает к сожалению
Да я не хочу под заказ, вообще в принципе ложат подарки в посылку?
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
а чего вы расстраиваитесь, если обычной почтой едет? мне сегодня утром привезли кокон обычной почтой домой (код начинался с CY). так мне их сервис намного больше нравится, и посылка приехала за 11 дней!! а вот с е-парафармации емсом очень долго едет, от 14 февраля еще нет, а когда е-парафарм обычной почтой приезжал-быстрее было. упаковки у кокона и е-парафарм одинаковые, как попала, только бутыльки в шариковых пакетах, а так просто бумага сверху и снизу. вот Майбьюти упаковывает на совесть.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, тут неоднократно писали о бесплатной доставке с Кокона от 250 евро. Эмитировала заказ и больше чем на 300, нет никакой бесплатной :(
 
Последнее редактирование модератором:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Jasnay, да, сейчас скорость ЕМС радует :)

а мне Кокон никогда пробничков не кладет, хотя заказываю у них довольно регулярно :(
 
  • Like
Реакции: Tami и НаSтя

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
amerlina, я тоже в шоке. мне до Новосибирска посылки доходят за 10-12 дней с кокона. 1 раз был затык в Москве у ems и все
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Tilimili, я так попробовала , биодерма прошла , но клоране , авене и фертурер пишет отказ (((((


malinka_25, А как это доступ на одном аккаунте ( не сильна в компьютере) ? и на все запрещенные фирмы открыли доступ ?

Юлия-24 добавил 28.05.2014 в 23:40
они сегодня на биодерму сняли запрет ( наверно по ошибки его впихнули ) , т.к вчера еще стоял

да, все можно купить. Так что дело не в наших ноутах,браузерах и т.д. Это они там, что то сортируют не понятно.

Да, биодерма теперь доступна
 

Helen79

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
23
10
0
Москва
Еще раз всем привет!=) Как уже писал выше хочу сделать заказ с сайта http://www.cocooncenter.co.uk, буду делать впервые! хочется во всем разобраться в течении недели. Буду очень прищнателен, если вы будете отвечать на мои вопросы.
Я парень и мне 21 год - цель заказа помочь маме и подругам получить то что они хотят, но бояться что либо покупать в инете и тем более за рубежом, да и что тут гворить себе тоже надо:ag:.

Такой вопрос: есть ли какие то ограничения на сайте вообще по заказам ? мне нужно заказать bioderma sebium гель и мицелярную воду. Там в каждой упаковке по две позиции... то есть в заказе будет 4 геля и 4е мицелярки - это нормально, пропустят ли заказ на сайте и таможне ?

и как обстоят дела с упаковкой товара ? что будет если придет разбитое или "поломанное".

Всем заранее спасибо за помощь и удачи! пытался читать форум но 300 страниц не осилить ) Спасибо за понимание.

Только получила заказ с этого сайта. В заказе было несколько тюбиков солнцезащитных средств для ребенка Mustela, мицелярка Bioderma, уход от Filorga. В общей сложности 7 тюбиков. Все было упаковано в одну большую коробку, чуть меньше, чем системный блок. Внутри просто упаковочная бумага, без каких-либо уплотнителей. Но все целое, коробка не мятая. Кстати, доехала за 5 дней. От грузили в понедельник 10 марта, сегодня уже курьер доставил. По Москве разводит EMS Гарантпост, по телефону не звонят, не предупреждают. По ограничениям. В Россию не отправляют аэрозоли, остальное вроде проходит. У меня был заказ на 100 евро, без проблем. И при чекауте из цен вычитают европейский НДС.
 
  • Like
Реакции: Svendom

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
в смысле почтальон принес домой?.. а как быстро пришла?

в смысле- привезли домой служба доставки обычной почты,кстати, отношение лучше, чем у ЕМСников. сроки-такие же, как и всегда
 
  • Like
Реакции: Cirilla

makcusha

Новичок
Шопоголик
26.03.2017
13
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а сколько по времени доставка до Москвы занимает? :bw:
Неделю посылка весит "Your parcel is being shipped."
 
  • Like
Реакции: Ksu_lavazza

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Jasnay, вы им напишите:) вообще не похоже на них не разбивают они посылки самостоятельно. .. а сколько с вас взяли за доставку и сколько весит посылка? Много не пришло?
 

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
Получила свою посылку!!! Ураааа, экспорт от 17.04 - CY...
Спасибо ИРИКО за отзыв, а то я бы и не догадалась заглянуть в почтовый ящик, так и ждала бы инф. на сайте почты россии. Посылка у меня уже дома, а там все еще статус "Покинула таможню".

Т.к. это был первый опыт заказа косметики из-за границы поделюсь впечатлениями.
Заказ сделала на коконе.

1. Служба поддержки работает на 4.
2. Упаковали на 3, т.к. часть Биодермы (мицеллярка) + Мустела гель с помпой были шикарно запакованы в пленку с пупырышками, остальное было просто брошено в коробку. Т.к. с посылками у нас обращаются не ахти как, все картонные коробки разорвались, все валялось по отдельности. Колпачки от крема для загара еле нашла, хорошо что ничего не пролилось.
3. Посылку собирали 1 неделю, объяснили это тем, что в данный момент чего-то не хватает и они этого ждут. А какой смысл указывать на сайте, что все есть в наличии?! Собственно на них выбор и остановила, т.к. в наличии было все что мне нужно.
4. Отправили посылку обычной почтой, а не ЕМС. При этого заранее не предупредили, этим я осталась крайне не довольна. Если бы я знала, что отправляют Почтой России, то заказ сделала бы за 3 месяца заранее. А не за 1.5 мес в расчете на ЕМС.
5. Почта России груз привезла за 1 мес. 3 дня - пожалуй не плохой результат. Но нервов потрепала много, т.к. 1 июня уже уезжаем.

Итог: В целом осталась довольна, т.к. разница в цене огромная, особенно на Мустелу. Эх жаль, что не знала об этих сайтах раньше, когда подобных средств требовалась гораздо больше. На будущее буду заказывать еще, но попробую на других сайтах и пожалуй заранее буду уточнять о способе доставки.

Esmilia добавил 23.05.2013 в 23:07
Девочки, кто знает чем отличаются вот эти 2 позиции:
Bioderma Crealine H2O Micelle Solution http://www.cocooncenter.co.uk/Bioderma-Crealine-H2O-Micelle-Solution-2-x-500ml!6781.html
Bioderma Crealine TS H2O Micelle Solution http://www.cocooncenter.co.uk/Bioderma-Crealine-TS-H2O-Micelle-Solution-2-x-500ml!9454.html

Цена одинаковая, а инф. никакой не нашла.
 
Последнее редактирование:

Svendom

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
10
1
0
Пермь
Заказала на cocooncenter.com кучу таблеток (inneov, oenobiol, phyto, merck, boiron).
357 евро
Сделан 12 марта, доставили домой EMS 17-го.
Трек: EY691552342FR



http://www.cocooncenter.co.uk/Natural-Scientific-The-Authentic-Burner-Slimmer-90-Tablets!6481.html как думаете можно это заказать ? не запрещено ли... И имеет ли значение с какой версии кокона заказывать с франц или англ ? Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: snejka

Svendom

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
10
1
0
Пермь
из Украины та же ошибка.. на прошлой неделе никаких ограничений по этой марке не было :( написала в поддержку, возможно завтра прояснят ситуацию
Да, тоже оч интересно, что вам служба поддержки ответит... :(
 

leno4ek88

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
23
85
0
г. Москва
Девочки, а на коконе есть какой нибудь лимит по сумме? или общее правило не больше 1000 евро в месяц?это же как я поняла, обычная почта. И еще, получается что доставка от 250 евро бесплатная?она будет автоматически или код нужен? И вот эту строчку не могу понять
Cette commande vous fera cumuler 3,85 € sur votre compte fidélité, à déduire lors de votre prochaine commande.
То есть они к общей сумме заказа еще 3, 85 спишут?
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Сегодня получила посылочку из этого магазина - очень довольна. Нужен мне был лечебный шампунь и эмульсия, в аптеке в нашем городе рука не поднялась купить - дорого, 1600 и 2400 соответственно. Пришла грустная домой и полезла искать. В этом магазине оба по 10 евро, ВАТ вычли. Даже с доставкой 11,99 получилось намного дешевле, плюс еще зацепила кое-чего. Заказ был от 26 февраля, принес курьер домой.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Я первый раз тоже делала с франц версии, случайно в СП Кокоона прочитала фразу, что, мол, выбираем на англ версии, а заказываем на франц. И все, меня колотнуло.. Вдруг англ версия тормозит, или к нам долго идет.. Второй раз собирала посылку пользуясь англ версией, я французский не понимаю, а англ спецшкола в прошлом немного упрощает жизнь. Ну вот, я собрала заказ, собралась оформлять- батюшки!!!! Я же на англ версии корзину набила, а на франц версии она будет пустая, так что опять все по новой... И мне стало так влом, плюс ко всему, смотрю, а доставка-то вроде Колиссимо указана( это же франц почта). Ну и оставила все на свой страх и риск.
Относительно скорости отправки. Я два раза делала заказ по субботам, такое совпадение, и оба раза письма о сборе и отправке приходили в понедельник, очевидно они в воскресенье выходные.
да, корзины разные, тоже заметила это. Когда я заполняла адрес на франц. версии, я пользовалась переводчиком, но писала латиницей или на агл. (например улицу я написала и всегда везде пишу - street). Я не знаю правда для чего у них эти две версии. Я попыталась найти в интернете какую-нибудь разницу (может об этом где-то сказано...) ничего! А доставка Колиссимо это обычная почта, т.е. отправят они этой почтой и нам значит обычной придет... я так понимаю. Но по мне так это лучше, нежели с емс связываться, терпеть их не могу

White Angel добавил 11.11.2013 в 16:01
филиппуся, я тоже хотела например Melvita, а ее тут вобще нет, буду на др. смотреть, кстати добавлю его сейчас в верхний пост тоже, и bioderma на момент моего заказа как на зло отсутствовала, но если бы я ее стала ждать, боюсь у меня бы еще что-нибудь пропало. Может просто потому что товар такой... спрос на него большой, на bioderma уж точно.
А вы не пробовали Nuxe Aroma Perfection? Мне умывалка понравилась, она нежная, пахнет травками, стоит не дорого, она для комби кожи и жирной вроде, мне кажется она может увлажнить (благодаря своему составу) сухие участки и сматировать жирные. Почитайте в интернете отзывы об этой серии. А летом можете попробовать например Авен, у них термалка хорошая, оказывает стягивающее действие на жирную кожу, или ту же водичку от Melvita или Sanoflore с лавандой. Кстати перед компом и в офисном помещении можно не только летом ее использовать я думаю... Тоже можно всю информацию погуглить. Очень много отзывов найдете :) Также посоветовала бы матирующую пудру или спреи от Urban Decay на лето. Очень классные вещи. Для глаз от Avene крем посмотрите. С куперозом многое может не подойти, тут уже особый случай получается, с такой кожей надо аккуратней, можно довести вобще до ужаса, конечно же все надо пробовать. Вам нужно в аптеку наведаться и выклянчить пробники, описав свою проблему, обычно это работает :). Перепробовав все в пробниках сначала, поймете что больше подходит и уже можно покупать именно то, что надо. А так бестолку брать не зная что поможет или нет. Потом все на выброс... Плюс конечно же надо пересмотреть то что вы кушаете, сколько спите и т.д... )) т.к. наше лицо зависит от того как мы живем...
 
Последнее редактирование: