theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
блин третий день вещь не высылают ( обычно быстренько вроде все
 
Последнее редактирование:

nastenagmy

Новичок
Шопоголик
Спасибо вам огромное.Да я уже сама поняла,что лоханулась,просто написала честно,а оказалось вот так.
А другу потом ничего не придет из налоговой,хотя он же отказ пишет,а то он боится).Т.е.я могу сейчас написать в ДЧЛ и они там все поменяют?И не надо предоставлять документы?
 

Лёлики

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
1
0
0
Москва
Возврат

Доброе утро, девушки!
Мне тоже интересен вопрос возврата. Не совсем понятна процедура с документами. Как она происходит? Нужно самостоятельно составить форму, аналогичную форме при доставке из аутнета, в 4-х экземплярах?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
курьеские службы доставки не возят бижу
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Опять с сайтом проблемы, пропал весь виш-лист.
Начался доп. сейл 40% на платье, на которое я полгода скидку ждала. Что вы думаете, при нажатии на платье выдает, что страница не существует. Т.е. картинка есть, а купить нельзя... Причем, в англ.версии с ним все прекрасно. Блин(.
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девушки, а до 200 евро ("беспроблемно") можно раз в неделю или раз в месяц заказывать у DHL?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Бубликус25, у меня вообще не открывается сайт :(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
@Sold Out, в офис DHL можно отвезти. Они отправят.
А НАП в качестве названия не подходит?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Получила вчера посылку.
Все-таки заказала кашемировый свитерок Iris and Ink.Вот такой:
https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Iris-and-Ink/Grace-cashmere-turtleneck-sweater/612742
Очень понравился,горло узкое, сидит отлично,как на модели, хотя я на размер побольше )(Размер XS.У кого длинные руки может быть рукав коротковат, прям впритык. Хочется еще белый /молочный свитер.
Теперь осталось проверить как переживет стирки, надеюсь катышки не появятся.
Сейчас,кстати, на некоторые модели скидка 40%.Получается весьма неплохая цена за кашемир.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
а я все размышляла нужна мне белая куртка или нет(((( девочки если кто то успел ее ухватить дайте хотя бы глазком или коменнтом ее понюхать а

О какой белой курточке речь?)

Не расстраивайтесь, когда распродажа, то быстро расходится.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите, это нормально, что возврат мой обрабатывают уже второй день?
Меня уже что-то подбешивать начинает этот магазин. Мало того что отправили порванную вещь (никто не озаботился проверкой до отправки почему-то), а теперь уже вторые сутки мурыжат мой возврат (quality check это у них называется)...
я в шоке от магазина, если честно...
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
понравились одни джинсы, на русском их нет,на американском есть( как решить проблему?(
добавляю в корзину,жму чек аут и все,почта пишет такая не зарегестрирована,хотя я заказывала на аутнете уже,только на русском

нужно зарегистрироваться еще раз, при этом я указала такой же email, только на русской версии у меня ник собака яндекс.ру, то на американской версии этот же ник собака я.ру

Девушки (извините за глупый вопрос :ah:)

А если заказывать с америк.версии - то доставляют все те же и все тем же ужасным Dhl? :)

да, все тот же "любимый" dhl :)
 
  • Like
Реакции: Petrusha и Nаsti

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
n03, заказ уже успели сделать? У меня пока тоже значится платная доставка. Возможно, это связано с тем, что доставка как бы предполагается с понедельника, а в Англии пока еще воскресенье.
Не думаю, что theOutnet.com обманывает.
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, прошу совета...Заказывать хочу с этого сайта первый раз. Думаю заказать платье RED Valentino вот такое
http://www.theoutnet.com/product/291421
Платье хочу купить на регистрацию брака летом, очень боюсь прогадать с размером, вообще американский у меня 2ка, ЮК 8ка...Здесь написано 40 ИТ, почему-то кажется что великовато мне будет...И еще боюсь брака, время конечно есть еще для возврата и заказа другого, но не хочется ошибаться...Помогите!!!
И сандальки Тори вот такие
http://www.theoutnet.com/product/328093
Тори обуви у меня нет, подскажите с размреностью, на сайте написано что большемерят, ношу обычно 7 рамзер, нога 23,5 достаточно узкая...Думаю 6.5 взять как они советуют или 7ку??
И еще, подскажите, сумма будет не маленькая, какие мне доки готовить нужно для ДХЛ, и окончательная ли сумма с доставкой 16,5 фунтов? Какие еще нюансы могут быть?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.