theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Вчера работал Firsttime15

swetmalik добавил 16.03.2018 в 08:45
Никак не могу зарегистрироваться на The outnet, ввожу эл. адрес и пароль, но всё время выдаёт ошибку

Вы вводите данные в форму с права?
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Nast11111, обычно внутри посылки бланк в котором наименование вещей,а рядом квадратики там отмечать что вернуть хотите,посмотрите он точно должен быть...пустой я вам скину
 
  • Like
Реакции: Люкс

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
Всем привет! После заказа пришло письмо: Спасибо за Вашу покупку на THE OUTNET.
Перед тем как отправить заказ в Россию, нам необходимо
согласие покупателя на оплату таможенных пошлин и налогов
на импорт, так как наша компания не включает эти расходы
в стоимость заказа...
Первый раз сталкиваюсь с этим, хотя заказываю там постоянно. Это просто формальность? Заказ не превышает 200 евро. И Shipping уже составил 39.95$ в заказе.

Пожалуйста, разъясните кто знает :bc:
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Отправила письмо с фото, предложили 10% скидку. Обидно, что на интернациональной версии эти ботинки участвуют в clearance, но , правда, моего размера нет..
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Приветики! По какому курсу проходит продажа с фунтов? (карта Сбер). Пытаюсь сравнить цены в долл и фунтах.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, подскажите пожалуйста! Первый раз оформляю возврат, и что-то всё как-то непонятно:bw:
Какой номер счёта надо вписать в формы DHL? Тот номер который в return proforma invoice называется return airway bill no.?
А с коробки и правда все наклейки надо удалить как об этом пишет theoutnet? Вообще все-все?
А дальше 4 экз. инвойса и по одному образцу на русском и английском деклараций DHL, правильно я понимаю?

Все так, как Вы написали. А номер, который нужно вписать - внизу штрихкода после слов way bill

 
  • Like
Реакции: Irina007

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
аутнет вкладывает возвратный инвойс с свои посылки?
Да, вкладывает. Такого же вида, как и на YOOX. Но для DHL нужны еще 2 счет-проформы - на русском и английском, мне их присылает сам DHL, я заполняю, потом прямо на сайте заполняю накладную, все распечатываю, делаю копию паспорта и отдаю курьеру.
 
  • Like
Реакции: Люкс

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Ная88, ну подтвердить DDU нужно, иначе не отправят.
А по поводу "что-то оплачивать после вручения": тут зависит от стоимости вещи. Если она стоит до 200 евро, то ничего; если свыше 200 евро, то нужно будет заплатить ДХЛ за растаможку вашей посылки (уточните в ДХЛ, сколько это будет стоить для Махачкалы. Для Москвы и СПб данная услуга стоит 590 руб.) Если же вещь стоит больше 1000 евро, или если у вас в текущем месяце уже были заказы, и лимит уже близок к исчерпанию или исчерпан, то вы заплатите ДХЛ за растаможку + там. сбор + таможенную пошлину 30% с превышения.
Лимит на беспошлинный ввоз в России - 1000 евро в месяц...
:)
Повоните в ДХЛ обязательно, чтобы точно знать, какие вас ждут расходы и будут ли они :)
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Ponatalia, у меня из Москвы обычно 2 рабочих дня - к примеру, в среду отправила, в пятницу они получили. Долго что-то у Вас, позвоните в кс, пусть разберутся.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки кто заказывал на этом сайте.скажите как считается лимит? доставка приплюсовывается к стоимости вещи? или она не считается?
 

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
Maryna_, мне редко везет, видимо потому, что я тормоз :) долго думаю, выбираю...
Привет, кстати тезке :br:, в моем белорусском паспорте мое имя пишется точно как Ваш ник :bs:

Там времени определенно думать не будет)) Я в прошлом году из-за того,что долго думала - тоже всё прохлопала. На сайт очень сложно было зайти, а когда мне таки удалось и я бросила в корзину вожделенные штанишки Марк Джейкобс, "на кассе" оказалось, что их уже кто-то взял:ak:
Смотреть далее

:bo::bp::bo::bp:Гип-гип ура!!! Я выиграла одно из приглашений на распродажу!!! Уже ни на что не рассчитывала, еще в средине прошлой неделе заполнила "заявку", а только сегодня пришло приглашение! Там, насколько я поняла, розыгрыш 200 билетов ежедневно. Если ты не выиграл сегодня, то твоя "заявка" переносится на следующий день, то есть шансов становится меньше. Юхуууу!!!!
 
Последнее редактирование:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
скажите, а таможенные пошлины нужно платить, если в Россию, вроде у DHL лимит какой -то имеется?
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.