theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
Помогите с заказом. Час назад заказала сапоги. И мне пришло сообщение на почту:

Thank you for shopping at theOutnet.com.

theOutnet.com ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.dhl.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order.

We look forward to hearing from you.
Что это значит??? мне надо еще что то оплачивать после вручения и подтверждать чтоб отправили???
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Должны были ответить, отправляют в течение 48 часов с момента размещения заказа (так на сайте)
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, вчера разместила первый заказ, пришло письмо о пошлине и пр.сборах. Написала в ответ, что согласна, а мое письмо мне возвращается и не уходит с почты (рамблер). Раз 10 отправляла, одно и то же. Изменила электронку в аккаунте и написала с новой почты просто, что согласна на доп.платежи, в теме указала номер заказа. Письмо ушло сразу. Вопрос вот в чем.
Мне придёт ответ? Письмо я же не ответом на их отправляла, а новое формировала. Как мне понять, что они его приняли? В Лк я изменения какие-то могу отследить? Или 5 суток ждать по принципу отправят-не отправят?
Подскажите, чтоб не мучиться в неведении) может у кого также было.
 

polapola

Новичок
Шопоголик
23.09.2016
3
3
0
Девочки, добрый день! Прислали код на бесплатную доставку с аутнет DECFREESHIP, у кого-нибудь работает? у меня так и остается 600 руб..
 
  • Like
Реакции: Laruscha

MoOlya

Новичок
Шопоголик
11.11.2016
4
1
0
Москва
Они же резиновые? А вы до этого видели оригинал вживую?
Sold Out, в московских магазинах видела, думаю оригинал был в них,но не рассматривала досконально.

MoOlya добавил 12.11.2016 в 11:39
... а outnet хороший магазин ,и витязи там подделками торгуют ..
Musias11, не поняла фразы?
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Melanya, 8, по-моему, может быть мала. Я бы 9 брала.
Биллинг может не совпадать с шиппингом.
 
  • Like
Реакции: Melanya

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Кр.Шапка, клиентская сидит, если не ошибаюсь, в Германии и не особо в курсе, что происходит на складе в Италии.
Трек присваивается, когда наклеили лейбл, а перевозчику могут передать спустя неск.дней. Так что не волнуйтесь ;)

@swetmalik, прямо даже не знаю, что сказать... никогда таких писем не получала...
Боюсь, на скорость это не повлияет, но все равно приятно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кр.Шапка

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
когда изначально направляла запрос там можно было ввести 3 адреса почты друга. со своим английским я поняла так, что если я выигрываю, то эти друзья тоже со мной шопяться. Но, я выиграла приглашение, отправила все ссылки подруге, но, я смогла зайти на сайт, а она не смогла участвовать в этой акции.

Вы немножко не правильно поняли, они предлагали ввести адреса друзей, для того.чтобы они самостоятельно зарегестрировались
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Lara2007, Я вчера оплатила кукурузой, но в евро. Посмотрим по какому курсу снимут. До этого платила картой своего банка в фунтах, сняли в рублях больше, чем было на сайте. При возврате денег за слипоны , из-за курса потеряла 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Lara2007, Я не покупала))), но если сделать как тут советовали раньше, изменить свою страну на Италию, то цены будут в евро.
Сейчас попробовала изменить страну, как сама делала раньше, чувствую этот номер не пройдет(((
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Kri-sti-k, Мне ничего не понравилось. Может они каждый день будут обновлять ассортимент?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Доминика, Алина спасибо большое,да я уже и из разных браузеров и аккаунтов пробовала,толку нет...да фиг с ним,в прошлый раз собиралась купить две вещи..так они из дрима вообще пропали видимо с обновлением и не появились,сейчас тоже две хотела купить ..так на обе скидка не срабатывала,и в результате видимо и проданы уже....видимо не судьба на аутнете затариться:ag:
 
  • Like
Реакции: Доминика

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@не Путина, у меня не бывает) И сейчас прекрасно открывается) Но после обновлений прошлой осенью сайт у некоторых дурит.
Попробуйте смену браузера и чистку куки.
 
  • Like
Реакции: не Путина

Люлёка

Активный пользователь
Шопоголик
07.07.2014
22
115
28
Москва
Девушки, добрый вечер!вчера сделала заказ из раздела сейл 80%, сегодня на купленные вещи действует доп код15%.Пересчитают стоимость,если написать в К.С?был ли у кого такой опыт?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
замечать темные разводы, как будто от чернил, и ничем не смываются(((
Вот вот. Сначала местами, а потом все эти передние панельки приобрели грустный темный оттенок (про чернила это в точку) :(
Если мой случай - сочувствую вам. Мне мою спасти не удалось.

platoha добавил 20.03.2013 в 12:20
Причем внутри или на швах (т.е. поверхность которая скрыта) осталась такой же розовой как и была. Но то что это НЕ грязь и НЕ пыль это 100%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VerаNika

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Мдааа, я поражаюсь - разбираются даже такие вещи, на которые точно бы не посмотрела и не взяла даже за 1 фунт! Из корзины увели хорошенькую рубашку((( но все-таки кое-что прихватила, все летнее вышло в основном
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.