Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Ничего себе скорость :ai:
Заказала 22-го поздно вечером, отправили 23.04 утром. И уже пришла смс с НП, что посьілка в отделении :haha:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

ValeriNedash

Новичок
Шопоголик
16.02.2019
2
0
0
Одесса
Заказ оформлен 27.10 доставка-Новой почтой, заказ отправлен 29.10... и тишина, сегодня написала в службу поддержки, получила стандартную отписку, чего зависла непонятно))) Завтра буду снова их тормошить)))
Здравствуйте ! Вы получили посылку ? Моя так с 16го числа зависла (((
 

lovlee

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
6
1
0
Николаев
Аналогичная ситуация, 31 октября отправлено, до сих пор нигде не трекается, у одной подруги спрашивала, у нее тоже самое, похоже это явление массовое. Боксбери лесом посылает на новую почту, те наоборот. Что теперь делать непонятно (((
 
  • Like
Реакции: Osya12

VintX

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
1
0
0
Чернигов
Всем доброго времени суток. Возник такой вопрос, сделал заказ на ихерб 31 декабря, доставка боксбери, вчера в приложении Новой Почты пришло уведомление что посылка уже в пункте выдачи, только пункт выдачи не мой и даже не в моем городе. На гарячей линии НП говорят что можно сделать только переадресацию за мой счет, отправитель указан: post-int_iHerb и номер телефона по которому либо занято либо никто трубку не берет. Подскажите возможно у кого-то была подобная ситуация, как выходили из нее. Кстати заказ почти на 90$, доставка платная почему-то... Заранее спасибо.

Upd: Дозвонился я в Post International, записали данные, пообещали сделать переадресацию куда нужно :)

У меня тоже такое было с заказом от 29.12. На второй день дозвонился до ПостИнт, там оформили переадресацию на мою НП из другого города, а перед этим перерыл свое отделение Укрпочты, т.к. трек БоксБерри указывал на то, что посылка у них.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Получила УкрПочтой заказ от 29 января ;)
Давно УП не заказьівала, а, похоже, зря.
 
  • Like
Реакции: Borneo и Vikynj

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
11 апреля сделала заказ, сегодня, 21 апреля, получила посылку. Вот эти сроки доставки меня радуют и вдохновляют на новые заказы:ag:
Всем быстрых посылочек!
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Подскажите пжлста, какая максимальная сумма в долларах должна быть в корзине, чтобы не перебрать допустимый бесплатный лимит для пропуска через таможку? (учитывая все накладки)
Таможенный лимит-150€. Смотрите отношения валют на день заказа и делайте зазор на случай, если за время доставки курсы $ и € изменятся.
Измените на своей странице валюту на $ и система не пропустит заказ, превышающий лимит.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
нас много, кто ждет посылку от 26 октября с датой получения 7 ноября. Дружно отпишемся завтра.
 
  • Like
Реакции: Osya12

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Boxberry живет в будущем,
вчера 21 декабря, а у них уже посылка поступила в аэропорт 24 декабря

 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
У меня тоже самое. Всегда отсылал в тот же день. Теперь один заказ висел в обработке больше недели. Второй заказ до сих пор не отправлен от 01.10......Что у них там происходит? Никто не связывался с магазином?

С магазином не связывалась, но уже подумала об этом, когда в пятницу отправили.
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
@symbol, вообще не понятно как оно работает(((( набираю корзину нужных мне товаров на 37 дол, выдает 12 дол доставки..
добираю корзину хоть до 100 дол - цена доставки падает до 6 дол. и только положив солгар гиаулуронку 2 шт, плюс еще 2 пачки витаминов по 15 дол - получаю бесплатную доставку...
ппц, хоть бы условия расписали.. а то на одной и той же сумме - то бесплатно, то 8-10 дол доставка...
а на мелкие заказы - так и вообще не выгодно

Ну так это сбой на сайте, поэтому условий быть не может)
 

tenderness

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
7
41
0
одесса
Девочки, подскажите, как заказать витамины. В прошлом году через ukraine express не доставили, пришлось возвращать товар. Я в надежде, что появились какие то варианты в этом году. Заранее спасибо всем!))
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Зато теперь новая посылка , застряла на таможне...от 25.01 находится там и никакого продвижения...

У меня посьілка (от 13,01) висит на таможне с утра 24 января :(
И еще на ФБ Новой Почтьі отписьіваются о такой же ситуации :(
Самое, интересное, что сегодня вообще все статусьі пропали зато снова появился
Замовлено доставку в країну призначення сегодняшним числом и все...

Посьілка от 12,01 еще даже вообще не трекалась в Украине ;(

baybuza добавил 29.01.2018 в 18:47
У меня вообще впервые за много лет очень странная ситуация.были посылки на меня и сестру.проходили таможню с 24 числа.а сегодня высветились как только отправленные из штатов.позвонила на горячую линию.говорят,что у них в системе она только зарегистрирована.я в шоке полном.посылки точно по трекам были на таможне


Вот-вот. У меня все точно так же :aq:
[LINE]радует, что хоть я не одна такая[/LINE]
 
Последнее редактирование:

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Ага.. а если учесть каждодневный растущий курс доллара, то вообще скоро заказы прекратим делать... бесплатная доставка хоть как-то бы уравновесила...
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Может в спам попало?
почта gmail. Постоянно проверяю почту, не приходят мне такие письма счастья.
Вот Вы ниже написали код (спасибо) у меня такого нет, хотя я очень много заказов выкупаю и на большие суммы.