ASOS Style - подбираем образ

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Привет, модницы и модники!:br:
Назрела необходимость создать эту тему, т.к. регулярно возникают такие вопросы, как:
  • купить или нет?
  • с чем и как носить?
  • какие подобрать обувь/сумку/аксессуары?
  • сочетание цветов/принтов/фактур?
  • и т.д.
Одеваться красиво и модно мы любим!
Так давайте поговорим об этом и поможем друг другу выглядеть на все 100:haha:
Обсудим модные тенденции, интересные вещи новых сезонов; будем пытаться составлять интересные луки. Приглашаю всех к активному участию :)
 

КорольНата

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
5
1
0
Киев
Девочки, подскажите - брать\не брать? Неделю хожу думаю - снится уже.)В общем нравится очень, но это 4 купальник, а еду на Азов с детками-надо ли по такой цене? Размер 32ФФ и 12 высокие трусики. Может скидки подождать какой? http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2730889

Еще и сомневаюсь, что подойдет мне на совсем не идеальную фигуру...
Спасибо!
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
:bl: те же яйца, только в профиль
мне кажется для похода в спортзал и покатушек на велике идеален вот этот вариант
image1xl.jpg

и стоит всего 15,50 :) только он не в стоке :( но, возможно, есть шанс выловить
кста, я охотилась за своим ушастым как сумасшедшая. Расхватали все размеры сразу же, поэтому я сначала купила 8ку, а потом и 6ку. А через неделю Асос взял и нашил ещё партию, и в Петите, и в синем цвете :ag:

Svetl@na добавил 12.04.2013 в 17:00
но и правда дорого
и цену не снижают уже 4 месяца :bh:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: k@pelk@

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Marina_Marina, @Птица щастя,

Девочки а можно посадить свитер из хлопка 60% и акрила 40% ? По ширине наверно. Очень понравился свитер, он широкий и короткий,но в моем размере нет уже и не появляется((( вот думаю если взять по больше и попробовать посадить? Получится? Просто там будет без возможности возврата если уже закажу .
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ketrinn, можно ещё какую-нибудь соломенную или а-ля макраме попробовать



 
  • Like
Реакции: Ketrinn

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Anastaisie, Спасибо! большой каблук, как на первых, не могу ходить. А низкие и треугольные носы + квадратный каблук мне не идут , ввиду роста 158.
Я заказывала вот эти, но у них очень острый и длинный носик, не подошли..
http://www.asos.com/ru/asos/tufli-n...&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=2172
UQcfvLL8Bmc.jpg
тут каблук 8,5 . Более менее для меня хорош.
@Natty1969, вот эти красивые, спасибо за идею с кружевом. Все сайты облазила, ну ничего такого не нашла. Везде хлам какой то.

Сейчас заказала вот такие пары, но не знаю. Думаю в пролете тоже будут.
http://www.asos.com/ru/new-look/dek...6&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=142
8123315-1-rosegold

И
http://www.asos.com/ru/asos/tufli-n...w=1&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=6
8511815-1-gold
 

Flaunderrr

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
4
2
0
Магнитогорск
Aurellia, Я с подобными юбками люблю носить маечки (как на фото) или блузку без рукавов. Вообще, мне кажется, что сюда нужно что-нибудь легкое и простое, т.к. юбка эта сама по себе уже выделяется и лучше все обыграть аксессуарами:)

Flaunderrr добавил 27.04.2013 в 13:24
Никак не могу выбрать себе черные туфельки. Конечно, хотелось бы, чтобы под них можно было одевать колготки, но нашла только такие:
эти мне понравились больше всех, но мне кажется, что мои ноги (размер 39-40) будут смотреться как лыжи:
image3xl.jpg

всерьез думаю взять их. Но с ними колготки точно не оденешь:
image3xl.jpg

и остались эти:
image3xl.jpg

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: simpleKristin

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
девочки, anya_tam, YSL Katerina , спасибо огромное за столько вариантов комбинирования замшевой куртки -рубашки))) для себя сделала вывод, что все -таки она будет интереснее смотреться в качестве летнего пиджака))) носить заправленной скорее всего не позволит толщина ... очень понравилась идея сочетания с кружевной юбкой)) фотосеты напомнили, что в хозяйстве имеются серо-бежевые томсы, которые тут тоже будут в тему!
 

Э-вита

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
28
4
3
Москва
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно к этому пальто в качестве головного убора? Не люблю шапки, но если дождь или снег , то что-нибудь надо...
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки! Очень нужна помощь :)
Как вы думаете, как можно носить прозрачную сумку, чтобы ее содержимое не было доступно для глаз окружающих? Положить что-н в нее? еще одну сумку?
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
  • Like
Реакции: Maid и Lomonosov175

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Спасибо, девочки всем за мнения! Уже решила надеть другое платье, но накануне мероприятия его перенесли на нашу местную базу отдыха на берегу озера, поэтому я все же одела это, только бусы другие, там мне кажется оно выглядело вполне гармонично.
Опять назрел вопрос:ah: Подбираю верх к таким джинсам http://www.asos.com/pepe-jeans/pepe...jeans+floral+skinny+jeans&SearchRedirect=true

Как Вам кажется подойдет под них такая рубашечка (это не с асоса правда) http://www.bershka.com/lt/en/woman/...hka-front-knot-shirt-c179537p4670533c301.html
Или лучше вообще что-то принципиально другое? например топ... такой или такой
или вот такой?
На любимом Асосе если честно не смотрела ничего,т.к. это месяц ожиданий, а выбранные вещи через неделю уже у меня будут...
Не кидайтесь тапками, если что, я просто не очень умею сочетать вещи, поэтому больше люблю платья))) Вот и хочу послушать советы модниц:)Спасибо всем откликнувшимся!:ax:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
вот эдельманы самые подходящие
Даша.. мне кажется (но это в силу любви к минимализму или лаконичности), что Эдельманы сами по себе - главенствующее звено в образе.. К ним бы хорошо строгое bodycon dress черного цвета, до колен.. с оформленными плечиками (острыми или просто широкая лямка).. или мини-платье..
А есть Эдельманы на ногах модельных? :ag:
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Дорогие модницы, помогите плииииз!!! Идем в субботу на юбилей к другу, очень хорошо дружим, из одной компании и отдыхаем всегда вместе, и конечно же мы девочки уже все платья друг друга видели, и хочется надеть что-то новенькое. Но вот засада, платье, которое заказывалось для этого мероприятия мне не подошло, да и оказалось с браком, зато есть вот такое платье Traffic People Anchors and Stripes Silk Shift Dress http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3448056
ДР состоится в кафе, там будут друзья, ну и родственники тоже, человек 35 где-то. Очень хочется услышать Ваши мнения, можно ли так идти? Не слишком ли платье простое для такого мероприятия? Ну и подходят ли аксессуары? На шею хотела что-то более желтого оттенка, но заказанное в wildberries колье (цвет на сайте кстати желтый указан:ai:) в реале немного не того оттенка, что я хотела, я хотела под цвет сумки, но обошла все оффлайн магазины и ничего не нашла:bu: В общем, вынесите вердикт пожалуйста!!! Буду благодарна за любые мнения, к критике отношусь спокойно:)Фото не получается перевернуть, извините)
 

tanya_serg

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
8
150
0
Russia
Svetlana19830, может быть Вы имели ввиду кропнутый топ?) (т.е. укороченный). Потому что объёмный (оверсайз) это такой более балахонистый, будто с чужого плеча :)



Но и Ваши варианты вполне пойдут к юбке... когда я делала для Вас подборку, то хотела, чтобы синий цвет (цвет юбки) присутствовал в тональности свитшота :) Хотя совсем не обязательно...
 

Ведьмочка_я

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
381
409
0
Russia
Девочки, помогите, с чем можно носить такое платье? хочу купить у девочки из пристроя, но никогда в таком стиле вещей не было, нне представляю какие сумку/обувь/бижу можно подобрать
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Кстати, как Вам этот тренд?

Этот тренд уже давно не тренд)))). Когда я ещё в школе училась, были модно одно время меховые помпоны цеплять, правда, более спокойных цветов и преимущественно в холодное время года. Ещё помню, что была мода на вязаные аксессуары- у моих родителей до сих пор где-то лежат вязаные бусы.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
image4xl.jpg

Помогите пожалуйста советом! Юбка еще не пришла, но не знаю что к ней заказать, кроме как майку черную, с чем можно носить эту юбку и в тренде ли такая в этом году?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich777, да че не носить то - раз купила, значит носить!
Смотри, если рост не высокий, тогда надо каблучок, а дальше ограничения вводятся только дресс - кодом:
хочешь и в пир, и в мир - джинсовка, лучше укороченная;
Смотреть далее

хочешь немного харда - байкерскую куртку, чем грубее, тем лучше, можно даже короткие тяжеленькие сапожки или сандалии;
Смотреть далее
хочешь нарядно - болеро из этих меховушек, ну как их там пух- не пур, эму-не эму;
Смотреть далее
хочешь построже - приталенный, лучше укороченный жакетик, идеально, если с отделкой карманов или края в тон платью, еще красиво будет жакет в классическом стиле Шанель, базовый тон перекликается с платьем;
Смотреть далее
хочешь мой любимый хиппи - все, что угодно: джинсовка с вышивками в цветы, джинсовая или любая жилетка, замшевая курточка с бахромой, стеганый жакетик, расшитый всем подряд, мягкая сумка на длинном ремне, украшения в волосы.
Смотреть далее

ААААА, торможу, можно же еще как юбку, красиво с черной рубашкой, хорошо подчеркивающей фигуру.

Это платье - хорошая база для создания образов, удачи в творчестве! :)
 
Последнее редактирование: