michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Из магазина получила? У меня из магазина нет пыльников(((

Trudi добавил 08.04.2017 в 14:34
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста!

Это сайт фейковый? http://www.mkbag-sale.com/

Вдруг начали приходить письма с рекламой MichaelKors Sale.

И что самое интересное, на другой email, не на тот что подписан настоящий сайт МК.



Кать, подруга получила посылку с китайской сумкой. Сумка кожаная, даже пыльник положили и книжку, правда она с рекламой, у корса без рекламы и даже в подарок очки рейбен положили [emoji3] короче точно подделывают, кожа свиная походу, только блестящая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Поставьте 5-ти значный, думаю, это не проблема. Девочки из России должны вам помочь с этим. Я не знаю как они в этом случае действовали. У меня 5-ти значный.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ставлю 5 значный, галочки везде зеленые , но при переходе на следующий этап выдает ошибку STATE MISSING ерунда какая то . Не понимаю как указывают российский билинг , если у нас в индексе 6 цифр везде, а с 5 не пропускает

STATE MISSING - это отсутствует штат, то есть область по нашему.
Укажите в строке STATE опять свой город.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Avrora2004, Вы не в себе? Где я лезу с посредником, ни разу название посредника не писала на этом форуме.Я вообще то сюда за два года первый раз зашла, а здесь вы в каждой бочке затычка И откуда Вам лично все так известно подробно о моем посреднике? еще говорите не следите, Вы знаете моего посредника, а я вот Вас не знаю, хотя догадываюсь что в личку наверняка когда писали советики спрашивали. Про бонус вообще смешно, не судите людей по себе.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Как то странно, какая разница откуда их покупать. На амазоне покупала и на 6 пм их сумки, пыльники шли в комплекте, аккуратно сложены внутри сумки.
 

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
Так вы цены откройте и сравните, уверена будете сильно удивлены :(, поэтому на российской версии и не берём, а берём на американской.
Вот эту сумочку я купила за 75$, чувствуете разницу :) https://www.michaelkors.global/en_RU/small-frayed-denim-camera-bag/_/R-32S9LF5M0U
Ого, разница существенная!🙈 у моего посредника комиссия 30%, плюс доставка, поэтому я выборочно сравнила позиции и не увидела разницы. В Вашем случае разница огромная даже с такой комиссией👍🏼
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я еще в серебре взяла сегодня, 199$ для ни просто халявная цена. Звонила в наше представительство, хотела про гарантию узнать в Россию, так на них 2 года международная! А наши говорят корс не даёт их и скорее всего их не будет! Вот так поворот с эксклюзивном хожу, все так удивляются когда и видят неведаль какая [emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Shev133

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
3
0
0
Moscow
А пальто кто-нибудь заказывал у них? Никак с размером не можем определиться, на 86-64-95 шестерка подойдет? присматриваемся к вот такой модельке
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А это про бонусы, когда мне люди пишут в личку
IMG_6283.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
А вы что в биллинг адресе указываете свой адрес?
У меня шипп и билл адреса американские, карта украинская. Нормально заказываю.
Попробуйте шипп и билл указать одинаковый.
вроде когда-то пробовала. не проходило
спасибо за советы. сейчас буду пробовать еще
а вы за эти 2 дня покупали что-то?

bilanchik добавил 27.01.2018 в 15:13
Штат-это по-нашему область.
В биллинге у меня указан адрес прописки,на который выдавалась карта.

У меня написано там Kharkov и раньше проходило. А позавчера хотела сделать заказ и до сих пор не могу
Спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Дело в том, что у меня на этом сайте сохранены мои данные и шип и бил адрес. Покупала не раз. все прекрасно проходило. А это не идет. Исправить пыталась данные. Все равно нет. Создала новый аккаунт. Тоже самое. Звонила в банк. Может ограничение какое-то. Все ок. На других сайтах проходит карта.
Нет. я хотела недавно купить AE и там указала адрес посредника. Так мне письмо пришло об отмене заказа и деньги еще заблокированы были неделю. И еще до этого пару магазинов пыталась.
А на корсе сразу не проводит оплату-пишет неправильно данные введены. Вот так)

Та же самая ситуация уже полгода! До этого покупала без проблем. А тут - неправильно введенные или недостающие данные(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Дизайн такой я думаю, у меня есть голубая подобная, сто лет назад на идили брала сначала даже расстроилась, что мятая и окрас у неё был такой как непрокрас местами, потом оказалось всем девочкам такие пришли, видимо задумка дизайнера :)

Да, надо найти приличную мастерскую. И тем самым Служба поддержки меня вежливо послала ознакомится с правилами возврата, типо 30 дней и свободны и из другой страны возвраты не берём, нормально ни извините тебе, ни сожалеем, нормально так, я в шоке конечно. Сейчас не в России вернусь напишу что о них думаю на фейсбуке. Что то в обще уже обнаглели. И тут же типо прислали сообщение оцените как работает наша Служба поддержки, хреново она работает, даже им сейчас не могу самый низкий отзыв поставить, не пашет интернет :(
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девочки, отменили вещь в заказе. Деньги вернут на карту? Какой срок возврата?



В течении 5 дней мне вернули, и письмо прислали , что извиняются и деньги вернут в 3-7 дневный срок.
Вам удалось купить? Расскажите секрет....[emoji120]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Trudi, поздравляю с покупкой, классные часы. Присматривалась к ним, но прочитала ряд негативных отзывов, мол, зарядку плохо держит. А Вам как?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Видела, высокие) тоже на них смотрела, только боюсь в голене не пройду, у меня с этим проблемы((
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да я и не возвращалась всегда ей плачу, здесь пару страниц назад обсуждали))
кукуруза. Сбером пришлось за границей расплатится, наличные доллары жалко было тратить))