Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

Лялька*

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
18
0
0
Астана
Irriel, а подскажите плиз куда там писать? и письмо в произвольной форме и перевести на англ.? фото прилагать?
 

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
Это косяки Почты России с вероятностью 90%. Там в последнее время творится что-то невообразимое. Огромное количество посылок скопилось на сортировочных пунктах. Разумеется, магазины тянут время в надежде, что посылки все-таки дойдут до адресатов. Боюсь, что массовые жалобы приведут лишь к тому, что магазины откажутся от работы с российскими покупателями. Думаю, со своей стороны мы можем сделать только две вещи а) если после возмещения денег посылка всё-таки придёт, вернуть её обратно отправителю либо честно оплатить повторно; б) на какое-то время воздержаться от заказов.
Увы, но вот как-то всё так печально.
 
  • Like
Реакции: Фель

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девули, подскажите, если моего города при регистрации нет в выпадающем списке, то доставка ко мне есть? дойдет посыль?
 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
nadya_73, ни первые, ни вторые не заказывала, но если решитесь, отпишитесь пожалуйста по первым, я на них давно глаз положила)))
 

А_лена

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
18
9
0
Минск
Фель, можно еще вопрос?
Этот кардиган светится? Как он Вам показался по качеству? Выдержит первую стирку? :)

А_лена добавил 13.05.2012 в 17:36
да у них на все такие))
по-мне, только на пляж))
а я почитала отзывы, хотела несколько штук заказать разных цветов :)
у нас моря нет, выходит, и надеть некуда будет?:ag:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Плюсик в карму магазина))

Пришла посылочка без ботильонов, сфотографировали, написали.
магазин без разговоров вернул деньги за товар и доставку.

Прислали письмо с извинениями, что кончились к моменту сбора посылки.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Тоже напишу отзыв.Посылку первую заказала-всего заплатила 34 фунта за все.
Пришло сегодня.заказ от 22 мая.
Юбка шифон, кажется.http://www.everything5pounds.com/magic-garden-flower-print-maxi-skirt-p-7254.html С замочком сбоку.Сзади еще резинка.Размер 10.Есть подклад недлинный.Такая воздушная.Все вещи голимый китай.Везде торчат нитки от оверлога.Запах стойкий китайской одежды.Явного брака нет.Все можно отрезать лишнее, если есть желание.
127407536358f5b5a75.jpg
Фотографировал все мой 6 летний ребенок-качество соответствующее.Тут на фото я вроде бы не толстая.(ОБ90,ОТ70).Но в жизни,ессно юбка полнит- этому способствует и цвет и покрой и складочки у пояса.Все знала, но купила.Буду носить--летом не жарко в такой!
Вторая и третья юбки однотипные.http://www.everything5pounds.com/elastic-back-floral-pattern-maxi-skirt-p-7172.html http://www.everything5pounds.com/lilies-pattern-maxi-skirt-p-7171.html Хлопок, такой приятный, струящийся.На пуговицах впереди-но их не сильно видно на темном фоне.Без подклада.На резинке.
1274075363590d431f4.jpg

1274075363591ddb37e.jpg

Вторая с четким таким рисунком тигровой лилии.Да, кстати, рост у меня 158см.
Здесь опять на фото не видно, что юбки полнят--или у меня дисморфофобобия просто!:ag::bu:.
Блуза белая с огурцами.размер 8-12http://www.everything5pounds.com/raised-paisley-relief-p-7064.html обратите внимание--на сайте она прозрачная без подклада, а пришла с подкладом и полностью не прозрачная.Внутри тонкий подклад!!!Очень вся такая мягкая, приятная, не колючая вовсе.
12740753635933766dd.jpg
Повседневная обычная вещица, не более того.Там еще бантик прилеплен намертво.Он там совершенно лишний.
Блуза с кружевами.ОГ 90см.размер 10-12http://www.everything5pounds.com/large-ruffles-p-7122.html Полиэстер 100%.Внутри подклад черный, резинка идет сразу под грудью, поэтому такой покрой может подойти беременяшкам.НО им лучше натуральные ткани носить.Что могу сказать, интересная блуза.
127407536359484aace.jpg

1274075363595b5c0b4.jpg
Если бы я еще не сутулилась...:ah:пуговицы там расстегиваются. У модели на сайте все пуговички застегнутые.
Ну вот такие вещи.Вообщем-то не плохие, но и не ах..Буду ли еще что-то брать?
Может быть.Все-таки отталкивает запах китайцев, и не аккуратный пошив изделий.Возможно, за такие деньги, все нитки мы обязаны отрезать сами!!!:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Your Address
Address Line 1: *что здесь писать? УЛИЦА
Address Line 2: вот здесь? ДОМ, КВАРТИРА
City: *ну сити понятно наверное город
County: *это что? КРАЙ, ОБЛАСТЬ, МОЖЕТЕ ПОВТОРИТЬ ГОРОД, ЕСЛИ БЕЗ НЕЕ НЕ ДАЕТ
Post Code: *это? ИНДЕКС
Country: *и вот это? СТРАНА
 
  • Like
Реакции: ЯнаВологда

JRomanoFF

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
16
10
0
Тверь
Скажите пожалуйста, а в среднем сколько стоит 1 наименование вместе с доставкой в Россию? Я понимаю, что там есть зависимость от веса..., но всё-таки на сколько приблизительно рассчитывать, планируя сделать заказ
Зависит от заказа и от курса фунта на момент заказа. Я недавно заказывала туфли на платформе, так как они довольно громоздкие, магазин отправил их отдельной посылкой- получилось с доставкой 665 рублей. А три вещи (юбки-платье) влезли в одну посылку- получилось по 392 рубля за вещь. Как то так))))
 
  • Like
Реакции: Шатеночка

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Добрый день! По поводу надуривания с весом это постоянно, мне кажется, они не взвешивают каждую единицу, а берут из головы по своим тарифам, допустим, кофточка - 400 грамм, брюки - 500 и т.п. Во всяком случае пять кофточек влезает в два кг)
По поводу ошибок с размерами, напишите им гневное письмо с фото, где размер не тот, который указывали и они Вам предложат возврат за свой счет или бесплатную доставку на следующий заказ. Мне прислали брюки не того цвета и предложили все указанное выше. Пока не воспользовалась. Вообще у меня 11 посылок оттуда, есть вещи просто ах, есть вполне носибельные, ужаса чтобы выкинуть вещи две)) У них надо все изучать на фото внимательно. Обувь на удивление удобна и носибельна кстати.
 

Лейсан21

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!

Привет! я из набережных челнов)пока не очень разбираюсь..не могли бы вы мне помочь?может можно с вами как-нибудь договориться чтобы я вам могла денюшку перечислить а вы на мой адрес отправить посылку?)) или не будете ли вы так добры и разъясните мне как делать заказ...просто как-то страшновато..была бы очень признательна...вы случайно вконтакте не сидите? заранее огромное спасибо!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Не часто, но бывает. Мне как-то вместо джинсовой куртки прислали брюки.
на мое письмо предложили выслать им на обмен.
 
  • Like
Реакции: Шатеночка

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Наконец-то я получила свои вещички (ох, как же долго они на таможне проторчали!). Качество меня устроило... даже более чем за такие деньги! Белье пришло размер в размер, т.е. заказывала 34С на свои 75С - бюстья сели идеально. Нижняя часть в этих комплектах идет размера М - тоже хорошо сели на мои.. эээ.. сейчас даже трудно сказать, т.к. 8 месяц беременности делает все попытки измерения тщетными.

Заказывала еще длинное джинсовое пальто Tamara. На этикетках красуется Lauren Hill:ag: Но сшито качественно - не придраться. Теплое (по крайней мере синтепона много). Единственное - я себя переоценила. Сейчас я где-то 46 размера, взяла М, а он на полный 48 + рост от 175 см (на мои 170 не село).

Сейчас с подружкой ждем ещё одну посылочку с этого магазина.
 

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
они предлагают ввести купон во время оплаты, значит где-то он есть!