Greenmama.ru - натуральная косметика из природных компонентов

BOLA

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
19
65
0
Воронеж
помогите найти Интимный гель, который так безумно всем нравится)) сняли с производства что ли?
... и сейчас за каждое посещение 10 рублей начисляют)))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Мне у них нарвится антицеллюлитный комплекс, там 2 крема, приятные для массажа и кожа мягкая после них. А так мне у них как-то ничего больше не подошло, не хуже и не лучше, чем другие средства. Так и висят накопленные на сайте за посещения 500 р:))) Она как-то испортилась, как и водится со временем...

BOLA, вот он вроде, по крайней мере, у меня он был.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BOLA

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
раньше заказывала часто,последний год вообще не заказываю,перестала...хотя есть очень хорошие средства
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Green Mama и интернет-магазин Greenmama.ru


Компания Green Mama объединяет людей со всего света - молодых специалистов, с энтузиазмом выполняющих свою работу. Сотрудничая, они совершенствуют и изобретают новые способы создания качественной косметики. Для того, чтобы она была натуральной, не содержала вредных элементов и эффективно помогала достичь клиентам поставленных целей, необходимо прикладывать множество усилий и иметь новейшее оборудование. Этим и располагает компания, поставляя на рынок исключительного качества косметику.

Причины, по которым стоит выбирать Green Mama:

  • Авторитет, а профессионалы компании имеют опыт общение с представителями других известных мировых производителей косметических средств. Обмен опытом дает компании возможность принимать во внимание инновационные идеи других компаний и совершенствовать собственное производство на основе развивающихся технологий.
  • Опыт работы, начавшейся с 1996 года. Компания начала с трех основных компонентов для изготовления косметики, а сегодня представляет широкие линейки товаров для всех потребителей.
  • Этическая косметика. На каждой упаковке покупатель найдет соответствующий значок. Компания начинала с растительных компонентов и по сей день использует их как единственную и верную основу для косметики.

Покупая косметические средства компании вы можете быть уверены в том, что они не тестировались на животных и состоят из природных компонентов более чем на половину, а некоторые товары на 99%. При этом в состав не входят минеральные масла, синтетические добавки, красители и уже тем более гормоны, ну поскольку эта косметика этическая, то и животные компоненты в нее тоже не входят.

Что можно приобрести в интернет-магазине? Каталог товаров включает в себя средства для ухода за кожей лица и тела, рук и ног, средства для ухода за волосами, для борьбы с целлюлитом, защитная косметика, детская, гигиеническая. Компания совершенствует свои товары и находит новые сочетания, дополняет линейки товаров, поэтому и в каталоге регулярно что-то появляется новое, уходят снятые с производства товары.

Материалы / описание товара
К каждому товару есть подробное описание его назначения, перечислены активные компоненты, указывается способ применения, описан состав:

Там же под описанием можно найти и другие продукты серии товаров.

Отзывы
Отзывы на сайте оставлять можно. Они показываются с ником пользователя и датой отправки. Пишите отзывы, помогайте выбирать средства другим покупателям!

Регистрация
Очень простая регистрация. Наверху справа необходимо нажать на "Регистрация" и заполнить форму:

Готово! Теперь на почту будут приходить уведомления об акциях, сюрпризах, новостях.

Доставка
Доставка осуществляется по всей России.
Получить можно в пунктах выдачи, срок от 2 рабочих дней. Бесплатно: при сумме 1000 рублей за заказ без скидки.
Курьерская доставка, срок от 2 рабочих дней, оплата от 286 рублей.
Почтой России, срок 1-4 недели, бесплатно от 1000 рублей за заказ без скидки.
Получение в терминалах QIWI и Logibox, срок от 2 рабочих дней, стоимость от 200 рублей, бесплатно от 1000 рублей за заказ без скидки.
Доставка по Егорьевску (Московская область): срок 1-2 дня, бесплатно от 2500 рублей за заказ.
Ограничение по весу: посылки весом более 7 кг будут разбиты на меньшие, где 7 кг - предел. Посылки свыше 3 кг весом отправляются только по предоплате.

Оплата заказа
Наличными курьеру / в отделение Почты России / на терминале.
Принимаются к оплате VISA, MasterCard, через Acquiro.
Электронные деньги: Яндекс.Деньги, WebMoney.

Возврат товараa
Для возврата товара необходимо сначала связаться по телефону (495) 988-72-97 и пояснить свою ситуацию. После у покупателя есть 7 дней для отправки товара обратно.

Скидки, купоны, распродажи
В интернет-магазине играют различные акции и действует накопительная система бонусов.
Акции и Бонусы, Подарочные карты

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Тел.: +7 (495) 988-72-97 с Пн по Пт, 9:15 - 17:00
Skype: gm_trade с Пн по Пт, 9:15 - 17:00
E-mail: eshop@greenmama.ru по вопросам выбора товара и оформления заказа, начислению бонусов и участия в акциях
Facebook, ВКонтакте
 
Последнее редактирование модератором:

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
я тоже часто покупаю, но в основом гель для умывания (для лица), для интимной гигиены и в догонку к заказу гели для душа.

Гель для умывания мне очень нравится (летом улетай, зимой для нормальной кожи), пока ничем заменить его не могу :)
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
Мы в Грин Маме покупаем уже полтора года, сервис оперативный, посылка формируется до 3-х рабочих дней. Пользовались только почтовой доставкой, из Московской области в Улан-Удэ заказ приходит за 10 дней. В общей сложности заказов сделали штук 20, из них проблемы возникли с 2-3-мя. Один раз товар недоложили (отправили со следующим заказом), в другой раз "любимая" почта России удружила. Для связи на сайте работает форум, однако, складывается впечатление, что ответы натыкивают роботы, поэтому лучше звонить по телефону или по skype.
По поводу косметики: в целом натуральная, не тестируется на животных, сейчас почти только ее и покупаем. Удобно, что на сайте можно почитать кучу отзывов покупателей на каждый продукт, а еще и пробник заказать. Кстати, с каждым заказом любые 6 пробников высылаются бесплатно.
Возникнут вопросы, задавайте!
 

Goodviper

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
5
0
0
Краснодар
Раньше часто заказывала у них. Очень нравилась бонусная система, там можно было сэкономить на доставке, но потом они ее поменяли и оказалось, что мне дешевле купить в магазине у себя в городе. Очень понравился у них скраб для нежной кожи овсянка с чем-то там, просто отличный скраб! И упаковка меленькая!
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Заказываю давно, конечно, с учетов бонусов и всегда в дни бесплатно доставки. Вот на днях 2 посылочки ко мне приехали.
Люблю:
бальзам для губ - это мой дешевый аналог Виши, по качеству не уступает имхо
антицеллюлитная серия (укрепляющий крем для тела и компекс из 2 средств) - люблю и пользуюсь в сочетании с вакуумным массажем дома, эффект на ... вы поняли на какое место)))
крем для бюста с водораслями и коллагеном - привыкла и просто нра, кожа без него не такая, хотя проблемы особые врядли он решит
маска для рук льняное масло и полевой хвощ - подойдет вам, если есть проблемы типа экземы, раздражений!
маски для лица - люблю, только не маски-пленки. особый респект увлажняющей хмель-лимонник.
Беру гель для интимной гигиены - просто хорошая штука, стоит этих денег и содержит молочную кислоту!
В последней посылке приехал Очищающий гель "всегда чистые руки", недорогой - 86р без скидок, качество идентичное аналогам, удобнейшая штука должна валяться в сумке и в бардачке!
Вообще я гринмаму уважаю за косметику, не тестируемую на животных. И буду покупать! На лицо люкс лучше мажется, и шампуни профессиональные мои волосы больше оценили. Но для тела я эту косметику использую по полной :yes:
 

Kay

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
114
104
0
Челябинск
вообще компания разочаровала своим отношением или политикой, черт его знает что это у них такое, все негативные отзывы не проходят "проверку", все позитивные проходят, критику не воспринимают, вообщем все так радужно и прекрасно не потому что так и есть, а потому что это надо компании...
насчет косметики скажу что ничего особенного, косметика как косметика просто единственное почему обратила внимание на них это натуральный состав без сильно завышенных цен. но после всех этих впечатления о том как они ведут свою политику, желание что-то заказывать почти не осталось
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
до 25 сент. бесплатная доставка. Торопитесь кто не знал!
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
А мне нравятся. :) Как раз шампуни для волос больше всего у Гринмамы и нравятся. И еще крема для тела. У меня волосы от природы вьющиеся, очень непослушные, кошмар сплошной с ними. Я постоянно беру себе шампунь и кондиционер для сухих и поврежденных волос, и тоник для ежедневного использования. И волосы гораздо лучше выглядеть стали. И запах чудесный травяной. Фуксия тоже своими волосами в последнее время довольна! Бывает просто, что какой-то шампунь не подходит, я, к примеру, раньше себе для нормальных волос средства покупала - жуть во мраке. А Фуксия советует :secret: - шампуня на одну мойку использовать поменьше - разводить водичкой. Да и все свои средства Гринмама рекомендует использовать умеренно. Регулярно конечно, но ежедневная порция может быть самая скромная - потому что доза натуральных компонентов просто лошадиная. :)
 
Последнее редактирование: