Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Olya.S

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
42
157
0
Нижний Новгород
Larisskin, да, в верхнем правом углу. я раньше через "saved items" просто заходила в виш, а теперь вот никак :( через корзинку только %(

а что еще кроме очистки куки можно сделать? я со всех браузеров не могу зайти...какой только не пробовала - и из дома все перепробовала, и с работы тоже - бесполезно =(
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Mari®,напишите магазину,что у вас несоответствие в полученных и заказанных размерах.Потом отправляйте назад или пристраивайте здесь,на сайте.
 
  • Like
Реакции: Mari®

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
H2SO4, Спасибо, но в общем то я на английской версии всегда и сижу, с нее кликаю на ссылку фб, и тем не менее меня перенаправляет на русскую поддержку.
 

greendream

Новичок
Шопоголик
25.11.2013
2
0
0
Moldova
Пытаюсь сделать заказ, приходит на мэйл след. письмо
Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Unfortunately we do not accept Maestro cards from your country. Please use an alternative card.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)
кто сталкивался? деньги на карте есть, код правельные, не давно сделала заказ с др. англ. сайта, все прошло.
 

Chucky

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
4
3
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста - если на кредитке гривны, то при покупке конвертация валюты происходит автоматически или нужно заранее закинуть на карту фунты?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
denola, да пусть себе будет, вдруг решите что-нибудь когда-нибудь заказать. :)
 
  • Like
Реакции: denola

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Не знаю, куда вопрос этот лучше написать даже. Получила на фейсбуке такое сообщение: Уважаемые пользователи аккаунтов ASOS "На сервере проходит проверка зарегестрированных и удаление не подтверждённых аккаунтов, вам следует подтвердить вашу регистрацию, для этого вам нужно ответить на это письмо и в ответе указать ваш логин и пароль, в формате log=ваш_логин; pass=ваш_пароль, наша система обработает ваш ответ, в противном случае, мы будем вынуждены удалить ваш аккаунт вместе с его содержимым". ASOS Надежда отправитель вот этот https://www.facebook.com/ala.isachanka.9, то есть не основной ASOS? который вот этот https://www.facebook.com/messages/AsosRu. Это что, спам что ль какой-то? Не может же асос просить отправлять свои пароли куда-то, что за бред вообще.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Девочки ,а есть на асое очки-оправы куда можно вставить оптические линзы? Как определить их?

Ray Ban точно можно, а вот все которые бренда АСОС камуфляжные, вообще когда искала себе не было в описании ничего такого поэтому сложно, вообще на фото разглядывать винтик где сама линза, если там откручивается, то и поменять можно
 
  • Like
Реакции: Парампампам

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ivyy, автоматически позеленела, у меня так часто бывает. Нет чего-то давно, а потом на него типа скидка.

Tash230 добавил 25.12.2013 в 13:13
Конffетка, off - у вас шикарная подпись)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivyy

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Скорее всего у вас не совпадало имя владельца карты и имя получателя?
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Larisskin, а слушайте тогда это как раз хорошо
То что надо, как раз об этом я и спрашивала
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Пошла покупать :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Larisskin, Почитала и даже расхотелось, отзывов мало, да и думала я, что это не отдельно от магазина асос, а так по сути, эти независимые продавцы своих брендов. Да и за доставку придётся платить. Всё очень сомнительно, а вдруг ничего не пришлют? Как потом я буду доказывать? Ну – эту затею.

Ещё бы хотела спросить, не нашла где, поэтому тут (если что, извиняюсь). Хочу для брата жилетку взять, но он всегда берёт XL, но с жилеткой я думаю, можно попасть в размер, поскольку рукавов нет, да и уж больно она привлекательная - http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=2655452 В L обхват груди 101-106 (российский размер 50/52), а в XL 106-111 (54/56). Как вы считаете, не сильно ошибусь, если возьму? Налезет? Сам-то он, по телосложению не крупный. Или не стоит? А то, не знаю, с кем даже посоветоваться.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
MARINNA, пробелы ставить не надо, они сами потом появятся.. Вы выбрали тип карты (принадлежность к платежной системе)?
84988911.jpg


Также попробуйте другой браузер.. IE, например..

Terpsyhora добавил 27.05.2013 в 15:27
для доступа в систему
В какую?
использовать реквизиты и ПИН2-код идентификационной карты
Асосу нужны вид, номер карты, имя держателя и срок действия.. какой пин2?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARINNA

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
Добрый день девушки!

Подскажите пжл как заказывать с ASOS поэтапно,меня интересует действительно ли полностью бесплатная доставка в РФ(без каких либо доп плат), для чего нужны купоны и как их использовать, распространяются ли они на вещи без скидок, какой картой оплачивать (есть маэстро,виза и пэи пэл)?

Очень хочется заказать от туда,но никак не пойму все....

Спасибо за ранее!!!!!
 

Lakkudush

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
34
2
0
Махачкала
Позавчера на Асосе платье присмотрела, темно синее в горошек. Хотела заказать,а на следующий день оно уже куда-то исчезло :bn: что бы это могло значить?
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Sabina12006, они у вас денги еще и не снимали-они стоят в блокировке, снятие денег магазин производит после отправки. Разблокируются сами-через сколько зависит от банка, у Сбера,например, до 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Sabina12006