Тайский сайт Testerkorea - 2

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
Подскажите а спрей можно такой заказать? На таможне не развернут?
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=8960&cate=162&params=cate=162^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=

покупайте,не бойтесь
я дезики брала в спрее, благополучно ими пользуюсь
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
olga-it, а как сейчас лучше платить - в батах или долларах? Я после скачка курса ни разу не заказывала, не пойму как в рублики наши цены пересчитывать...
А долетела посыль быстро? Что-то такое затишье в топе, как-будто никто у таи не берет больше(((
 

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Не_Веста, а вот это может нам здесь еще кто-то подскажет )

Хотя в валюте продавца,если выбрано доллары,по идее это и будет валюта продавца?
А если убрать галку,то тогда будет пейпал рулить,вроде так. Знающие люди подскажите?)

А то в следующий раз,я такого не переживу

Сегодня даже стало смешно,когда зашла в аккаунт кукурузы, от заказа 10000,как писали часть от 4% должна вернуться,вернули 8 рублей 45 копеек:ag:,хотя по идее даже 2 % от этой суммы это 200 р...

Получилось что Царица полей мягко сказать скушала 582,78 из которых мне вернули 8,45....

может я конечно,что то не так считаю,но я за эти три дня уже вспомнила весь начальный курс математики
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
но почему-то таких массовых жалоб на сайты косметик-лав, руби или кореядепарт нет.
извините, но смешное замечание) только по этой темке понятно, что клиентов у ТК раз в 1000 больше, чем у названных Вами. Вывод прост - чем больше оборот, чем больше замечаний. Обычная статистика. Все обхаялись, но что-то мало кто плюнул на сайт и ушел, Вы единичный случай. :)
 
  • Like
Реакции: Lalila и Не_Веста

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
Девочки, чистите куки в гугл хроме и стоимость доставки не глючит, все прекрасно оформляется!:)

прощу прощения что такое "руби"?
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
А я вот ради эксперимента вчера зашла через Хром, накидала корзину, закрыла, открыла - корзина цела, закрыла все, еще через некоторое время открыла - корзина цела. Ну думаю Юхууу:haha: Утром открываю Хром, Тестеркорею - и бац, а корзинка-то пустая:bu: Продолжаю юзать мозиллу, она мне роднее:ah:
 

BadBaby

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
9
1
0
Мытищи
девочки,подскажите пожалуйста
1. я оплатила палкой,но регистрационная почта не совпадает с почтой на палке. имеет ли это значение? разберутся они там,или написать,что это мои денежки за заказ)
2. сайт перекидывает меня на другой,при попытке проверить статус заказа. а на другом сайте не принимает мое мыло,пишет,что я там не регалась. я зарегестрировалась,а сайт выдает,что у меня нет заказов.

п.с. я первый раз заказывала,поэтому все как в тумане))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Не_Веста, вот даже не знаю, многие же этим початком :ag: пользуются)

Светлана, меня прям очень удивило что так много снимается с 400бат аж 300руб. :ai:
по идее должно быть от силы 40руб.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, Думаете, дело в ней? Я, так- то, еще тот финансист:ah: У меня раз был неожиданно большой съем денег, но тогда я платила долларами и не Тае. Только позже поняла, что в этот день очень высокий курс доллара был.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки , скажите бывает есть ли в природе такой сэмпл этого бб крема? http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2898&cate=646&params=cate=207^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Девушки, у меня с субботы заказ из 4х позиций все еще не отправлен. Это на тестере в порядке вещей? :(
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
Кстати, с раздела "1:1" ответили, что "заказ + S.point" вместе не должен превышать 1,8 кг.
Т.е. Нужно отслеживать какой вес бесплатных пробников. Что бы лимит не превысить.
Так что будьте аккуратны при заказе.

PS.
На мой вопрос о том, что нет кнопок в разделе доставка (при заказе) - молчат. Как, блин заказ то сделать вообще.

Девочки!
У вас отображаются кнопочки (в разделе "shipping" при заказе)? Или только у меня одной такая проблема?
У меня есть кнопки для доставки аж 3 штуки. Скиньте мне скриншот экрана, когда выбираете адрес для доставки, можно в лс.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Gerdochka, после регистрации сразу купон появляется на 10% скидку. После первого заказа появляется купон на 5%