Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, это только мне повезло? После изменения статуса зака на Billed в ЛК ордер стал пустым. Исчезли все данные - и о заказанных позициях, и об оплате. Остался только адрес.
На почте есть итоговый инвойс, но все же...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Все восстановилось. Видимо, вчера был сбой, когда готовили вторую волну распродажи.

Дамы, это только мне повезло? После изменения статуса зака на Billed в ЛК ордер стал пустым. Исчезли все данные - и о заказанных позициях, и об оплате. Остался только адрес.
На почте есть итоговый инвойс, но все же...
 

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
А Помп сейчас DHL отправляет? Или это только до границы, а потом почтой :pig_ball:
И трек не такой, как раньше был, просто цифровой.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
А Помп сейчас DHL отправляет? Или это только до границы, а потом почтой :pig_ball:
И трек не такой, как раньше был, просто цифровой.
Как посылка уйдет из Германии, появится обычный трек посылки. А пока нажимайте на тот номер, что в письме прислали и следите за перемещением.
 

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
Как посылка уйдет из Германии, появится обычный трек посылки. А пока нажимайте на тот номер, что в письме прислали и следите за перемещением.
Да, спасибо, потом нашла почтовый трек, а так надеялась :ag:
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Доброе утро всем)
Хотела спросить, а шапочки в размерах s, m, l это на какой объем головы примерно или на какой возраст ? Спасибо )
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Последнее редактирование:

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девушки, у вас сайт нормально грузиться? У меня загружается, но почему-то без картинок...у кого-то есть подобные проблемы?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девушки, у вас сайт нормально грузиться? У меня загружается, но почему-то без картинок...у кого-то есть подобные проблемы?
Зашла специально на форум, чтобы задать такой же вопрос. Ужасно сайт грузится. Вчера не смогла заказ оформить.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Есть способ увидеть картинки, но он вам не понравится:ag:.
У каждой вещи есть кнопки
если нажать на Fb, перекинет в соцсеть с предложением поделиться - и картинкой!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Провела эксперимент и зашла через неважно что с нерос-м ip. Грузится сайт. В аккаунт вошла. Работает. Все картинки на месте. В корзину кладется, ндс вычитает в корзине. До чекаута не доходила.
Кому срочно - имейте ввиду.
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Провела эксперимент и зашла через неважно что с нерос-м ip. Грузится сайт. В аккаунт вошла. Работает. Все картинки на месте. В корзину кладется, ндс вычитает в корзине. До чекаута не доходила.
Кому срочно - имейте ввиду.
А можно в личку, через какой адрес вошли. Пыталась сегодня, не получается. Спасибо))))
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Я на сайт спокойно захожу через Firefox, никаких проблем не возникает.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@UlyashaA, обычный адрес магазина
просто с неросс-ийским ip захожу через любой браузер, а с родным - картинок нет на всех браузерах (и через Лису тоже нет)
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
@UlyashaA, обычный адрес магазина
просто с неросс-ийским ip захожу через любой браузер, а с родным - картинок нет на всех браузерах (и через Лису тоже нет)

Спасибо. Интересно, а как оплата будет проходить? ВАТ навряд ли вычтут?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@UlyashaA, я писала выше все, что видела. После входа в акк. цены уже без VAT, и в корзине тоже.
 
  • Like
Реакции: UlyashaA

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, нашла еще один способ для просмотра коллекции: каталог открывается прекрасно)))) Так что можно выбрать, что надо, и заказать, ориентируясь по названию модели. У меня мысль появилась, написать в поддержку Помпа про наши проблемы с просмотром. Стоит ли?
 
  • Like
Реакции: natalyot

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, нашла еще один способ для просмотра коллекции: каталог открывается прекрасно)))) Так что можно выбрать, что надо, и заказать, ориентируясь по названию модели. У меня мысль появилась, написать в поддержку Помпа про наши проблемы с просмотром. Стоит ли?



Способ ок!
Конечно, написать. Я пыталась на фейсбуке, реакции нет. Может, Вам ответят


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk