La Redoute - французское очарование в одежде для всей семьи

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Заказываю уже года четыре. Идет бытрее чем у 3suisses, бывает что и через три недели заказ на месте. Один раз только не подошло белье, потому как заказывала отталкиваясь от своего немецкого размера. Особенно мне нравится постельное белье - именно расцветки. Один пододеяльник много цеплял на себя, к сожалению не запомнила материал, остальные 4 комплекта прекрасны. Для детей не заметила зависимости сильной от цены. Шорты бывают долго носятся, бывает быстро теряют внешний вид. Футболки бывают вообще суперские, бывают тонковаты и сильно мнутся. В любом случае стиль этого каталога и подборка вещей - очень элегантная и современная. Особенно мне нравится их умение сочетать многослойно вещи. Да вспомнила в самом начале, когда заказывала мне пришел чужой заказ и я его выкупила, а с возвратом заморачиваться не охота было, тогда расстроилась. Зато к заказам много акций бывает, с подароками или скидками - иногда очень в тему бывает.
:ax: Вы через посредника покупаете?
Не поделитесь через кого?
За раннее благодарю
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Я заказывала в LaRedoute раз 10 - трикотаж, купальники и даже джинсы. Все вещи хорошие приходили, не было ни брака, ни неправильных размеров. Покупаю только со скидками, так что и по ценам нормально получается. Поэтому очень удивляюсь, когда встречаю негативные отзывы об этом магазине. Впрочем, может, это мне просто везет :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
во дают копирайтеры... наклепали постов по 1 сообщению от новичков на 10 страницах темы.
Все посты удалила.

[NOTE]Уважаемые новые пользователи!

Имейте в виду, что все ваши сообщения в этой теме будут удаляться.
Нам не нужна здесь реклама и фейковые отзывы.
Можете не тратить своё драгоценное время.

Благодарю за понимание![/NOTE]
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
стали отвечать...и быстро...даже на такой вопрос "а какой диаметр люверсов и толщина у таких то штор..." .вот:yes:
 

Кулёма

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
5
0
0
Москва
на летнюю 2009 года распродажа -20%, кому интересно могу написать код, пишите в личку
 

applelika

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
7
1
0
birsk
да конечно бывает по-разному.Соглашаюсь что детские вещи там действительно хорошие. надо читать состав и описание и смотреть фото. Я часто там беру на распродаже и выбираю еще себе подарок-клево! icoupons.ru- вводите в поиске la redoute и смотрите кодики, а потом в корзине их забиваете!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Кулёма

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
5
0
0
Москва
сейчас заказы летают быстро на удивление максимум 2 недели, и других каталох аналогичная ситуация, у них тоже кризис, мне с немецкого ОТТО за1,5 недели все пришло
 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
eva-geniyaя, уже больше 6 лет заказываю. И действительно сроки самые быстрые из каталожных.

Первый раз в прошлом месяце отправила возврат – блузка красивая (http://www.laredoute.ru/product-Блу...ductID=324267970&documentID=465312&topLevel=1), но рукава оказались узкими, у меня руки не дистрофичные мягко говоря.
А вот этот топ с волами за такую цену просто прекрасен, материал слово блестящий слегка http://www.laredoute.ru/product-Топ...ductID=324204825&documentID=465312&topLevel=1
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Я вот раньше тоже в Ля Редут заказывала, вещи отличного качества, в том числе и не дорогие, пока не намучилась с возвратом денег от них. Отправила вещи назад в феврале 2007, деньги за них получила в апреле 2009, я уже и забыла про них.:)Сколько я туда писем не посылала, сколько не звонила с просьбами разобраться, все бестолку, а вот для подруги деньги так и не пришли с "заказа подруги":(
 

Мими

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
1
0
0
Воронеж
Привет.У меня аналогичная ситуация.Заказывала весной к лету,а получила в октябре,естественно забирать не стала.ОГ81,ОТ62,ОБ89 Размер одежды S,XS. Обуви 38
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Пришёл очередной заказ. Простыни,наволочки,шторы....Две льняных шторы оказались разных оттенков хоть и артикул одинаковый.Одну ,наверное ,буду возвращать...
:yes:
возврат получили.
спросили моё отечество.
ожидайте возврат денежных средств в течении 10 рабочих дней.
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
А мне не ответили на вопрос придет заказ или нет :(
Два месяца жду.
 

Аня

Новичок
Шопоголик
La Redoute

Одеваться, как в Европе просто, если покупать одежду в интернет-магазине La Redoute - интернет-магазине с широким ассортиментом модной французской одежды для всей семьи. Здесь собраны самые различные модели одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей, желающих выглядеть как люди во Франции, носить одежду отличного качества и быть на высоте.

Магазин предлагает одежду для людей, кто может экспериментировать, кто легок и смел, кто просто хочет сменить гардероб и поменять что-то в жизни. Каждая вещь, представленная в каталоге, пронизана французским шиком. Каждый товар здесь тщательно отбирается и представлен от лучших французских дизайнеров.

Так чем же привлекает La Redoute? Ассортиментом товаров, в каталоге разделенным на женский, детский и мужской, и отдельно вынесены обувь и товары больших размеров. В продаже всегда актуальные модели из последних коллекций. Вчера еще они были на подиуме, а сегодня уже продаются, модные и элегантные вещи, удобная одежда. Собирать абсолютно любые образы и позволить своему внутреннем «я» проявиться станет еще проще! От платьев до юбок, джинсовая одежда, верхняя одежда, все для офиса и отдыха, трикотаж и шерсть, нижнее белье и все для спорта – здесь можно подобрать абсолютно все!

Но одежды не достаточно, и покупателям предлагается сразу приобрести одну-две-три пары подходящей обуви, ведь что может быть лучше, чем новое платье в паре с новыми туфлями?

Примечательно, что магазин не оставляет без внимания пышных дам. Красота и привлекательность леди будут только подчеркнуты в приобретенной здесь одежде. Быть роскошной в платье? А почему бы и нет! Открываете магазин, смотрите на красавиц-моделей и учитесь тому, что следует надевать, чтобы быть красивой и стильной.

Размерная сетка
Все размеры есть на страницах с товарами и на общей странице сайта внизу, появляется исключительно всплывающим окном. Размеры указаны для детей, женщин, мужчин, высоких и полных людей.

Материалы / описание товара
Данная информация указывается довольно-таки скромно и размещена справа от товара:


Отзывы
Не предусмотрены.

Дизанейры / бренды
Полный список брендов.

Регистрация
Для подписки на новости достаточно указать свой почтовый ящик внизу любой страницы сайта. Обязательно надо подтвердить по ссылке из письма.
Для регистрации необходимо вверху нажать на "Мой счет" и там на красную кнопку "Зарегистрироваться". На странице выбрать:

А потом просто надо заполнить форму:

Доставка
Почта России, курьерская доставка, пункты выдачи заказов. Подробнее.

Оплата заказа
Наличными, наложенный платеж, VISA, MasterCard

Возврат товара
Возможен в течение 14 дней. Адрес: 150961, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 19, а/я № 32 «Ла Редут»
Через пункт самовывоза.

Скидки, купоны, распродажи
В новостной рассылке есть специальные предложения и оповещения о скидках.

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
По телефону: 8 (495) 795-30-30
По факсу: 8 (495) 787-10-84
По e-mail: info@laredoute.ru
ВКонтакте, Facebook
 
Последнее редактирование модератором:

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Я поняла, что качество зависит от стоимости - если вещь дешевая, то и качество соответственное... брала флисовую жилетку - мне понравилась...

Вы что-нибудь уже заказали? У меня уже три заказа висят на ожидании, наверное больше не буду ничего заказывать... по два-три месяца приходится ждать...:mad:
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Увидела у знакомой сумку с la redoute и влюбилась :о) Долго за ней гонялась: на нашем la redoute она уже закончилась, нашлась только английском. Маялась, как заказать - не все посредники с ними работают. Но нашла! Жду получения. И даже со стоимостью услуг посредника и пересылкой из Англии она вышла почти на 2000 рублей дешевле, чем была на русском сайте.