Доставка RU guess.eu / guess.ca

verusha

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
96
49
0
г.Сочи
А я и через него ни могу зайти!пишет-Your request was blocked by BlockScript based on the policies of the proxy.org website.

BlockScript is security software which protects websites and empowers webmasters to stop unwanted traffic. BlockScript detects and blocks requests from all types of proxy servers and anonymity networks (such as web-based proxies, open proxies, Tor, VPN servers, etc.), hosting networks, undesirable robots and spiders, and even entire countries. For more information, see: www.blockscript.com
Что делать,подскажите пожалуйста....:(
 

Mashatalova

Новичок
Шопоголик
19.01.2018
2
0
0
Барнаул
Я несколько заказов смогла оплатить и получить с Гесс фактори и ШопГесс...а вот где то неделю назад пыталась с разных карт оплатить и никак :(:bu::bu::bu:
Написала им в службу поддержки 2 раза - нет ответа
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Tory, спасибо!

Не удержалась - это я во вторник на ВС. Пришлось корзинку целую набирать из-за одного лифчика :)
А тут я ошиблась. Симулировала-симулировала, и досимулировалась :) На Амазоне номер карточки вначале надо вводить, а потом там уже все подробно расписывают. Ну я смотрела-смотрела сколько они мне скидки дают, да и нажала куда не надо :) Босоноги, конечно, лишними не бывают, тока получу я их к концу сентября.

Сумка, как мне показалось, из прозрачного материала с черными вставками. Не думаю, что в сеточку.

Про сумку понятно, спасибо.
Ну ты даёшь, ладно хоть свой размер ссимулировала :)
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Шопер, зайдите по моей ссылке выше на этой странице и попадете на офиц. сайт)))
 

swetuuulya

Новичок
Шопоголик
14.01.2017
24
3
0
Воронеж
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь покупал в Fashion Outlet Guess на eBay.com: http://stores.ebay.com/guessoutlet ? Проходит заказ? Я читала, что некоторые аутлеты на ебей часто не отгружают, если биллинг и шиппинг адреса не совпадают. Это так?

Может быть мне всё-таки кто-нибудь сможет помочь, хочу сделать заказ с американского гесс, как это сделать, карты наши я так понимаю они не принимают, пробовала вбивать, высвечивает ошибку, палку тоже,может есть какой-то способ "секретный" поделитесь, пожалуйста, ну конечно я не имею ввиду ответ "сделайте заказ товара через посредника", это я и так знаю, а вот как самой напрямую? оооочень интересно и ооочень хочется, там столько всего по таким вкусным ценам)))
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Я уже заказала))аукцион заканчивался - надо было брать)
Вообщем взяла 8,5, должны подойти, но я в любом случае отпишусь)
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
За 6 дней?!
Я в шоке..а какой почтой отправляли?
А вообще поздравляю!)))
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
thumb_e5f01dbfdf.png

http://www.guess.com/

Guess - американский бренд, выпускающий женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, аксессуары и парфюмерию. Наиболее популярна среди покупателей линия Marciano.

История бренда Guess:
Торговая марка Guess была основана в Калифорнии четырьмя братьями-французами Марчиано: – Джорджесом, Арманом, Полом и Морисом. В 1981 году они открыли собственное производстве модной коллекции джинсов. Тонкое французское чутье и ощущение изысканности в сочетании с американской дерзостью придали джинсами бренда Guess особый характер и статус среди других "джинсовых" компаний. Их старт пришелся на время, когда американский деним перерождался. Он перестал быть просто повседневной одеждой, но мало, кто знал, каким он должен стать. Это уловили братья Марчиано. Они предложили модницам джинсы дизайнерские: красивые, стильные и удобные.
К новинке ритейлы относились настороженно. Первыми рискнули Bloomingdale’s. И не пожалели, ведь вся партия одной единственной пробной модели джинсов от первая модель джинсов Guess была продана буквально за пару часов.
1983 год ознаменовался для компании выходом мужской линии, а еще через год свет увидела часовая коллекция Guess.
Не заставила себя ждать детская коллекция, она появилась тоже в 1984-м году. На международный рынок бренд выходит в 1990-м году. Открываются первые магазины в Европе.
Стоит отметить грамотную маркетинговую кампанию бренда. Этой сфере деятельности компании всегда уделялось достаточно много внимания. Лицом бренда в разное время были Клаудия Шиффер, Летиция Каста, Ева Герцигова, а также знаменитая селебрити Пэрис Хилтон.
Регистрация:
Выбираем вверху справа "My acсount", затем "NEW CUSTOMER". Заполняем анкету латиницей.

Доставка:
Магазин доставляет в Россию (стоимость 354 руб., 7-18 дней) и в Украину (стоимость 5 евро, 5-6 дней). Фри шипинг на покупки стоимостью выше 140 евро.

Оплата:
К оплате принимаются платежные карты РФ и Украины.

Возврат:
Возврат покупки можно осуществить в течение 14 дней со дня получения посылки.

Контакты:
тел. 00800 4837 7387 или можно написать в службу поддержки, заполнив форму
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: pleyada

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
с доставкой в Россию ничего не встречала. по Америке выбор традиционно - zappos, amazon, macys
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
и джинсы на Об 85 какой размер брать?[/QUOTE]


Я заказывала Гесс брюки и юбку на ОБ 86 - 24 размер,сели отлично.Не большемерят и не маломерят,все в размер.:ad:
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
За 6 дней?!
Я в шоке..а какой почтой отправляли?
А вообще поздравляю!)))

Пасиба! :)

Отправляли USPS Priority Mail, в Европу он, видимо, примерно так и доходит (от American Eagle джинсы 5 дней шли).

Я на радостях уже поносила их сегодня и даже успела испачкать :bn: Ну надо додуматься - такой неряхе пойти кататься на велике в белых кроссовках! Вот сижу-думаю, чем чистить :bw:

А кто-то на прошлой странице еще обещал отписаться :ad:
 
Последнее редактирование:

kometa

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
313
37
0
Москва
У кого - нибудт есть джинсы скини 26-го размера?
У меня бедра 91 см. Джинсы 27 размера на меня как раз, но влезла легко, а те что я хочу на сайте остались только 26-го размера. Вот и думаю налезут или нет?
у меня есть 26 размера, но не скини. заказывала из Америки, у меня тоже бедра 91 см, оказались в самый раз, сели просто идеально. я даже в легком шоке была, т.к. в магазинах даже с примеркой трудно подобрать, а эти идеально.до заказа джинсов специально ходила в европейский, что бы с размером определиться. таких, как я собиралась заказывать, не было, поэтому мерила разные модели. некоторые и 25 были нормальны, а 26 большие, но 27 были большие во всех моделях, которые я мерила. заказала 26 и не прогадала.
а кто-нибудь может подсказать по размеру туфель? у меня вообще 37р. (стопа 24 см). но мерила в магазине и мне как раз был 38р. (некоторые туфли даже 38р. малы). вот теперь и не знаю какой размер заказывать. туфли закрытые на высоком каблуке
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Ну да, блин, забыла, что вы не из России))
Если там полоски черные, то ластиком обычно оттираются)
 

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
TonyaTonya, подскажите, пжста, получится купить на Gbyguess картой райффайзена и отправить на американский нешипитошный адрес? Знаю точно, что покупали, не знаю, как:((( Очень надо! СпасибО! и что куда писать, а то заказ большй, не хочется, чтоб деньги просто так заморозили!
 

Критсина

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
45
1
0
Москва
Девочки я правильно поняла на guess.com нельзя зарегестрировать адрес шипито?? или если можно то как?? спс..!!!!