michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Вам на почту должно было приходить подтверждение после заказа, посмотрите там номер. А вообще чтобы написать им через форму на сайте write us даже номер заказа не требуется. Может вам ничего и не отправляли, т.к. они обычно быстро отгружают в течение 2-3 дней, а деньги просто в блоке, ну а то что в аккаунт не можете войти, может глюк какой-то.
 

Вероня

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
38
8
0
Хабаровск
У меня все нормально проходит, биллинг своей карты, шиппинг-адрес посредника, первая вещь уже там. Хочу пару кофточек прикупить из линейки Майкл, нужные есть только на родном сайте, но размеры XS, а мои параметры 86-62. Вот думаю, влезу ли я? Читала, что марка большемерит, может рискнуть? Подскажите, люди добрые :954f8aa5f490: У кого похожие параметры.
Одна- рубашка, на модели свободно так сидит, а вторая облегающая, состав хлопок-спандекс. Еще я планирую похудеть :ag:
 

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Получила трек номер от Майкла Корса. Значит что уже отправили посылку? Или еще могут отменить заказ?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А отменить нельзя в личном кабинете?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 23.07.2018 в 21:31
Мне вот понравился прикид, брюки и блузочка!
Брюки размер 6, блуза М
e2c96381a5cc9a9c4e8ec5a272ad6c32.jpg

А это новая заставочка под цвет платья [emoji119][emoji16]
5379fb292549ef7219dc1ea3f237c47a.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 23.07.2018 в 21:33
Вчера взяла два рюкзака и слайдеры [emoji120][emoji137]*♀️ прям жду не дождусь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ещё раз написать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Нет, не стоит на размер брать, берите свой размер, они не узкие.
Уведомления никто не присылает, просто денег больше на счете становится. А вот со сбером у меня как сняли одну сумму по фиксированному внутреннему курсу, так ничего и не вернули собаки, оплата была в долларах. Не навижу сбер, самый поганый банк
 

missmi

Новичок
Шопоголик
11.12.2008
12
0
0
Проблема именно с картой, не посредником. Т.к. У меня оставался небольшой остаток на подарочной карте, брюки успешно ею оплатила и уже на складе

missmi добавил 20.12.2017 в 00:52
Сорри, за инглиш.
Я сдаюсь.
Если кому повезёт, дайте знать, плиз :)

We are excited to hear you are interested in shopping at Michael Kors!
Currently, our ecommerce site does not assist with freight forwarding services. The information you have provided is for a freight forwaring center.
If your country of residence is not available for shipment on our site, we recommend visiting the sites of one of our popular authorized retailers who may service your region. Feel free to view the available Michael Kors items at stores such as Macy’s, Nordstrom, or Lord & Taylor.
Also, I regret to inform, our online systems have been updated and no longer accepts international credit cards. In order to complete your order, the credit card needs to be issued in the country you have selected on our website.

Эх я тоже плюнула на это дело
 
Последнее редактирование:

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
А у Вашей знакомой какая карта, она недавно покупала?
Виза сбер. Биллинг и шиппинг посредника. Давно не заходила в тему, че душу бередить то((
вообщем сделала я кукурузу карту (она кстати с января платная стала 200 р + выбираешь програаму по карте. я выбрала двойная выгода). Так вот и кукуруза не проходит(((
6pm тоже не реагирует на карту.
Вообщем не знаю что и делать с этим корсом. Подруга купила мне кроссы, 8.5 малы на мой полный 39. Хотела перезаказать сама... не могу(((
Последний раз выкупали на прошлой неделе. Да и другие девочки говорили что выкупают но с трудом. Меняют карты, так как бац и тоже у одной перестал брать сайт. Тинькофф мужа прошел
Вообщем написала им вновь:ag:Не унываю)))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Trudi, Я сравнивала сайты в разных браузерах, с авторизацией и без, не нашла, в этом плане, отличия. Надо в чат написать, спросить.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
И у меня косяк, кожаная куртка рваная, что то совсем они расслабились, никакого контроля качества нет :(


Блин, ещё тоже долго так на складе лежала, срок вышел, буду писать не знаю что ответят.

Девочки, реально заклеить хоть чтоб не видно было?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Девы в максимальном статусе, есть доступ к новым распродажным вещам и сумкам, как я поняла и все в наличии по низким ценам :ag:

А где это видно?) У меня несколько позиций после покупки уже отменили, и только один раз за это прислали -15% купон. А еще больше отменяется при оплате, на последнем этапе пишут, что этого товара нет в наличии :aq:
Статус RED CARPET. Может, я чего не знаю?
Снимок экрана 2018-07-28 в 23.52.11.jpg
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
я не пробовала пока купить, жду декабрь в том году цены были космос)))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Занизь стоимость, в чем проблема?))) в самом ордере, если тебе для декларации, в ворде, пошли они в Ж со своими пошлинами


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZEE

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
Vitanova, скажите, а растамаживать вам вещи не пришлось? Какой максимум по заказу, не знаете? Хочу там туфли взять за 120$, боюсь, не придется ли еще документы потом оформлять...

Я попросила отправлять мои заказы USPS, поэтому можно было купить на 1 тыс евро.
У меня был заказ пальто и сапоги. Пришли в плоской длинной коробке с меня ростом. Так наша таможня эту коробку даже не вскрывали, хотя сумма была почти 1 тыс дол, да и коробка огромная.
Туфли за 120 дол можете спокойно заказывать - даже, если согласитесь, чтобы они отправили Вам FedExpress

vitanova добавил 23.01.2012 в 20:50
Подскажите пожалуйста, кто заказывал, как с размерами обуви у них?

Я в Москве предварительно в Европейском ТЦ в бутике Парад мерила обувь.
Мне подходит их размер на мой привычный размер. Уже купила 3 пары и все подошло
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Даа, не приятно...
А что она такая мятая? Или это такой дизайн?
Можно заклеить, но советую пойти в мастерскую по кожу, чтобы они это сделали.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девушки, кто-нибудь может подсказать, баллы мы можем использовать ? не могу разобраться, а баллов уже прилично накопилось))
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
запроцессили, готовят к отгрузке, ждите, они по почту пришлют письмо с трек номером об отправке.
кстати, цены снова опустили, вчера еще заказ оформила))

Trudi добавил 29.01.2018 в 19:39
Та у меня сохранен адрес на аккаунте. все галочки зеленые. перепроверяла.

В биллинг адресе указывает такую ошибку. Но у нас же штатов нет



кому нужен ваш реальный пдрес в американском магазине, который не отправляет в вашу страну. Везде надо указывать адрес посредника.

Trudi добавил 29.01.2018 в 19:40
Девочки, всем привет! Подскажите плиз, первый раз взяла часы Корс с оф сайта, но абсолютно не могу их завести( есть ли какой-то секрет? Или часы не работают?https://www.michaelkors.com/cinthia-silver-tone-and-embossed-leather-watch/_/R-US_MK2661



[emoji23][emoji23][emoji23]батарейку не пробовали поменять?)))
 
Последнее редактирование: