6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну может позже надо попробовать глюк какой


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Сделала первый заказ в этом магазине, разбираюсь с доставкой (через s**s). Все-таки не могу обойтись без совета. У меня в заказе четыре пары обуви, из них три - это сапоги. Стоит ли убирать коробки или на этом много не выиграешь? сначала думала, что буду убирать, потом засомневалась. Также с инвойсами. Я правильно понимаю, что с рекламой могут выкинуть и чек (или как эта бумажка от магазина называется), потом не будет проблем на таможне? И последнее: собираюсь доставку выбрать priority-bww. Очень надеюсь, что хоть к марту получим)))
 

Shila85

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
7
0
Москва
Мы ведь в теме "6pm", или надо было уточнять?:)

Shila85 добавил 03.09.2012 в 01:49
Клинт меня, кстати, сразу правильно понял, что я имела ввиду кэшбэк именно с 6-ки ))
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
а так хочется возврат кэша делать, а то в их бонусную программу никак не могу влезть.
Here

Я пользуюсь вот этой программкой для 6pm.
Прекрасно переходит с Ebates на шестерку.
Быстрая, видео работает, можно всегда посмотреть, где находится ip. С рекламой - бесплатная версия. Покупать - не советую. Во многих магазинах не сможете через нее заказать. Наверное просекли уже и распознают Россию. Для шестерки программка - очень даже ничего.

Кэши зачисляет без напоминаний. Но если не начислят, через дня три после снятия денег - заполните форму на сайте Ebates. Отвечают, как правило, в течение нескольких часов.
Можно добавить такие комментарии

Hello,
I placed order # and used EBATES for cashback. However I didn't get cashback. Could you please send me cashback for this order manually?
Tracking Number:
My e-mail:

Sincerely,
имя
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Сегодня сняли с карты (Сбербанк) больше чем 145$. В чем дело? Или это комиссия такая на 2700 больше
Все вопросы по сумме лучше задавать банку, звоните, например, на горячую линию.
Вы уверены, что у вас там снятие? Может, просто, блокировка? Например, двойная блокировка (хотя, магаз двойной блокировкой не грешит). В сбер все вопросы...они лучше знают, за что у ВАс сняли-заблокировали

ЗЫ. комиссии в банках давно, уже, нет.. Есть только курс конвертации.
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
копеечная экономия на 3-х коробках, да еще и лаковые...однозначно оставлять коробки.
после того как мне пришли сильно сношенные башмаки в коробке, думаю буду снимать. Раньше тоже снимала и были случай, что посредник отписался, что обувь потертая тут же вернули в магаз. Потом решила сохранить упаковку - проще пристраивать, так пришли такие макасы, что выбрасывать на мусорку и то нужно ночью идти (что бы стыдно не было)
 

Dysya

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
59
0
Белгород
Добрый вечер! Подскажите,картой кукуруза можно оплатить заказ на 6PM? Заранее признательна за ответ :ax:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
а они вам отпрпвили ее? в личном кабинете посмотрите стоит трек напротив вещи?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Кто недавно менял карту в аккаунте, поделитесь опытом. Что лучше: новый аккаунт заводить или все-таки менять в существующем?
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Девушки, пока вы SOREL обсуждаете - я тоже с вопросом, если можно :ah:
Вот на эти сапожки смотрю-смотрю, никак не решусь:
http://www.6pm.com/sorel-joplin-rain-light-cloud

у меня лапы 27,0 и 27,5 см (т.е. разные), и подъем большой - вот и думаю, какой размер брать (планирую 10), и не буду ли я в этой модели с таким размером как морской котик с ластами :ag:

посоветуйте, плиз, кто в курсе!
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А у меня что то сегодня творится с заказами по 6пм
купила платье, оно было последнее, со старого аккаунета, деньги сняли, виза сбера,
а потом случайно увидела что платье до сих пор висит на сайте, а оно ведь последнее было
Залезла в историю заказов а там вот что:
Subtotal (1 item): $104.99
10% off 6pm.com: -$10.50
Shipping: Free
Collected tax: $0.00
Order Total: $94.49
Total Charged: $0.00


что это???

и вторая вещь также - отдельным заказом оформила с другого акканта, новый создала, но адрес имя и карта те же, и также, и тоже ботинок как было 2 шт в наличии так 2 и осталось. НА почту подтверждения заказов пришли как обычно там все ок, а в аккаунте в истории заказов такая фигня.

Я переживаю, хотела сделать большой заказ а теперь не знаю боюсь оформлять, 20 тыщ заблокируют и нифига не пришлют. У кого то такое было?

А Вы поробуйте те позиции снова в корзину положить и увидите, что они уже не ложатся, просто еще не обновили кол-во позиций.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ninulik, спасибо!!!! Успокоили!
Да, в последнее время не сразу приходила СМС о блокировке денег, но чтобы за ночь не приходила, такого еще не было.
Теперь спокойно буду ждать :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Девочки, раньше при оформлении заказа где-то галочка была, чтобы только целиком заказ отправили. Не вижу сейчас :( Есть такая тема или нет? Надо чтобы посреднику заказ одной посылкой пришёл.

На 6пм такой опции нет. Амазон иногда предлагает.
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
MARiSOLька, сегодня опять попробовала опять блок(( кошмар просто я так много покупаю первый раз такое( что делать не знаб, магазин пока не ответил
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Не дают, от них вообще кодов днем с огнем не дождешься! Подожди сейчас к черной пятнице должны дать -10% это максимум что они дают)))
Да я заказала еще тогда, уже посылка на подходе.Проверила, сейчас ботинки на 30 баксов дешевле стали, ох блин.:bu: Посмотрю, может еще приглянется, раз подобрели они со скидками.
 
  • Like
Реакции: Trudi

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tatinda, зависит от того, какова причина возврата. если есть косяк магазина, то можно попробовать с ними договориться на возврат за их счет. если это ваша ошибка, то и возврат вам оплачивать.
стоимость зависит от веса, типа отправления, объявленной ценности, выбранной службы доставки.
 
  • Like
Реакции: Tatinda

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
Все поняла))
Я захожу через Superfreevpn,пройдет заказ? И если есть в наличии,значит уже точно вышлют? а сколько до Шопфанса примерно идет?

до ШФ идет в среднем 2-3 дня
заказы делаю через tor, пока ещё ничего не отменяли)
 
  • Like
Реакции: Biutiful

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
да вот только непонятно как же выписка будет с этой покупкой, если деньги за эту покупку они не заблокировали. ДА и биллинг адреса на выписке не бывает... я вот тоже сижу и думаю, что им надо...