Блокировка/лимит платежа. Лимитированный аккаунт.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
пополнить не могут и не только граждане РФ (я уже писала об этом: есть список). У меня тоже деньги списываются конкретно со счёта, к которому привязана моя веб-карта
Если быть точнее граждане РФ не могут получать деньги (кроме возвратов): за продажу или просто перевод
Пополнение немного из другой оперы

Возможно я не так выразилась, я имела в виду непосредственное пользование ПП без привязанной карты.

Пытаюсь оплатить палкой, денег на карте больше чем нужно, причем на порядок, он мне пишет:

Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.
 
Последнее редактирование модератором:

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Будем надеяться,что и правда дошли.
Хотя ситуация у вас с моей один в один,за исключением того,что говорят в банке.
На палку ещё напишите,мне сразу человек ответил:yes:
Или можно позвонить.

У меня с англ.очень плохо(((др.профильный язык)
Позвонить можно куда-нидь и поговорить на русском?)
Мне посоветовали сходить в банк, и взять код авторизации по своей транзакции))))
И с этимписать в пейпел) мало представляю вообще о чём это, но попытаюсь
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
добрый день) , у меня проблема оплата через пэйпал не проходит, пишет что недостаточно для средств для совершения покупки, хотя позвонив в банк оказалось что на карте денег даже больше чем нужно для оплаты
я даже не знаю как быть:ak::ak::ak:
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
вот есть платный сервис стоит 99 центов в месяц за 5 ящиков
www.1and1.com
слева нажимайте e-mail
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
На русском нет(
Напишите им ещё письмо и выписку всё же возьмите.
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
удалила твсе данные карты , зарегистрировалась опять в палке, под другим логином, и электонкой . Ввела данные карты пришло подтверждение, что я добавила карту , нажимаю опять привязать карту выдает, какую-то ф.....ю "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту. что делать мне?????
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Здравствуйте. Я из города Тюмени. Подскажите пожалуйста какую карту сделать, чтобы она привязывалась к PayPal. Пробовала Visa Classic от Уралсиба, не проходит
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем здраствуйте!!!!Может кто посоветует что делать,не могу проити версификацию,пришла в банк попросила справку счет,для получения волшебных 4 цифр,а они мне какую то бумажку дали с 2 мя опирациями(в банкомате подробней была) и сказали помочь больше ничем не могут.Сбербанк.Видимо только в моем городе такое может быть,вся измучилась!!!!

Справку-счет?
А выписку не дают? Или это одно и то же?
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
здравствуйте!
пришло вот такое письмо от пейпел:
В целях вашей безопасности, PayPal использует системы защиты от мошенничества для обнаружения и предотвращения мошеннических действий.

Операция, краткие сведения о которой приведены ниже, вызвала подозрения о том, что она не была авторизована. В результате мы отменили эту операцию.
и данные - покупатель и сумма.
я эту операцию отменять не хочу.. что теперь делать? на Ибей и пейпел в новичок..продавцу написала,что согласна оплатить. теперь не могу понять как,т.к. пейпел ограничил счет. денег на счету предостаточно
помогите,плиз
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
блин . я возмущаюсь, не знаю как ,в банке сначала впарили эту виза -электрон, а когда я начала звонить им,что мал у меня не получается ее привязать к пейю, они сказали, что она не подходит .Теперь буду виза -е карт в ВТБ24 оформлять. Скажите она точно подходит?
 

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Нажимаю подтвердить мою карту окошка не появляется для ввода кода, а появляется только
4eb04608ce23.jpg
 

Галина33

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
83
7
0
Россия
Девочки,помогите пожалуйста!у меня тоже лимитированный аккаунт!оплатила заказодин на азии деньги сняли,товар собран но не отправляют потому что ждут какого то подтверждения от палки(((как в РР захожу постоянно просят оменять пароль и отвечать на вопросы уже раз 500 это делала((вся в панике((

Галина33 добавил 22.11.2012 в 13:35
и еще при смене почты у меня прсоят ввести код подтверждения на почте,а куда его вводить?
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки, очень нужна помощь!
PayPal пользуюсь около полугода - всё нормально было. Примерно две недели пытаюсь провести платёж в магазин, пишет, что проблемы с процессингом кредитных карт. Стала с ними списываться, говорят, что проблема с банком и их система считает его "не надёжным источником финансирования".
Позвонила в банк, они сказали, что в июне ввели запрос CVV кода при транзакциях и если ситема или магазин его не предоставляет, банк блокирует платёж.
Подскажите кто сталкивался с подобным, PayPal при проведении платежей предоставляет такую информацию или нет? Можно ли их об этом попросить и вообще, как это всё можно урегулировать? С благодарностью приму любые советы :)
Ещё вопрос: карты ВТБ24 (виртуон или обычная виза) и сбербанковские подходят для PayPal?
 

Блейз

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
3
0
0
Полтава
Добрый день!
при оплате посреднику (Китай) через PayPal столкнулась c проблемой.
Зарегистрировалась в системе, проверку прошла, мыло подтвердила, карту привязала и верифицировала, сделала первый платеж (успешно). Primary. Почта Gmail.
Сегодня пытаюсь совершить второй платеж на небольшую сумму - получаю сообщение об ошибке "Невозможно завершить данную операцию." Никаких писем от ПП не получала.
Имя регистрировала на русском языке.
Адрес в карте не соответствует адресу указанному в ПП (так как проживаю не по месту прописки).
Могут ли эти два обстоятельства быть причиной блокировок платежей?

Аналогичная проблема, подскажите как решить????Спасибо
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
uran,
а вы попросите подробную выписку .. хотя по опыту многие банки подобного рода выписку( где вы и сможете увидеть вожделенный код с палки) выдают один раз- а конце отчетного периода( т.е. например, если мой договор заключен с банком на карту и подписан , скажем, 19 мая, то подробную выписку я могу получить только 19 числа, или после 19 числа каждого месяца. И если, скажем, вы делали верификацию 20 числа, то вам придется ждать аж до 19 числа следующего месяца.
В других банкх с этим попроще,т.е. нужно подождать где-то недельку после того, как вы совершили он-лайн операцию. Но тоже не на следующий день, в любом случае.
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Больше 55? У меня вчера ушло 90долларов нормально:ad: Я слышала, что больше 500$ вроде нельзя, и то только в самом простом аккаунте:ah:
Может, у вас на карте лимит единовременного снятия установлен?

Это в банке можно узнать про этот лимит ? все может быть...Я тут читала , что вроде помогает если сменить электронный адрес, но не вижу связи