Ирина Magazin.USA не проверяет заказы на соответствие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте ! Вы открыли тему в спорах, так вот в ней и пишите . Она специально для этого создавалась . В моей ветке дублировать ваши недовольства не надо .Хотя Вы можете писать где хотите и куда хотите и всю эту ситуацию перекрутить как Baм убобнее и показать ее как Вы хотите .Я больше никого переубеждать в обратном не буду т.к. Вам всеравно ничего не докажешь да и я не собираюсь этого делать .
Как все было я уже описала выше.
А мои клиенты и сами разберутся с кем им работать .
Ну а кто виноват в том что последние недостающие позиции Вы сами договаривались с магазином и меня не поставили в известность о цвета журналов. Сколько и каких магазин обещал вам дослать ? Кол-во позиций в заказе Вы получили ровно такое которое и заказывали .
В дальнейшем продолжать с вами переписку по вашему спору я просто не вижу никакого смысла .
С уважением Ирина .
 

Himmelchen13

Новичок
Шопоголик
24.11.2017
9
0
0
Сделала несколько заказов через сайт Таргет на адрес Ирины самостоятельно. Получив трек-номера, отправила ей письмо следующего содержания:
Смотрите, всего было 7 заказов с таргета со следующими трек-номерами:
UPS Tracking # 1Z973VV30300690027
UPS Tracking # 1Z973VV30300676043
UPS Tracking # 1Z973VV30300674287
UPS Tracking # 1Z973VV30300673877
UPS Tracking # 1Z973VR5YW00387161
UPS Tracking # 1Z973VR5YW00411428
UPS Tracking # 1Z973VR5YW00429026
Итого: 20 желтых журналов и 12 серых журналов
Также был еще один заказ с другого сайта:
UPS Tracking # 1Z0F225F1336322733
В нём 9 одинаковых дисков Taylor Swift Reputation.
Через некоторое время Ирина отписалась мне, что заказы пришли:
Здравствуйте Ксения! Спасибо за полный список с трек номерами по нему будет очень удобно собирать. Фотографии я делаю клиентам абсолютно бесплатно но в том случае если заказом что-то не так. Товар повреждён или товар другого цвета или совсем магазин прислал не тот товар что вы заказывали. А так просто фотографировать все подряд что присылают мои клиенты но у меня просто извините на это не хватит никакого времени. Весь товар проверяется на соответствие заказанному картинки ваших копию заказа есть и поним будет сверяться ваш товар и если что-то не так , то Вам вышлю фото. Если хотите просто так фотографировать все что Вы заказали , то конечно сделаю, но это будет стоить 1 доллар за фото. Давайте я соберу весь товар и скажу вам хотя бы вес посылки всего того что вы заказали повторюсь 2 кг вы никак не уложитесь. Напишу варианты отправки одной посылки всего собранного. Если боитесь таможне то конечно желательно хотя бы разделить на две посылки. Послать их можете на разные адреса или на разных получателей на одном адресе.
Здравствуйте Ксения! Вчера пришел ваш последний заказ. Вес всех ваших заказов составляет 39 LB(фунтов) это около 20 кг . А не так как Вы писали около 2 кг. Все существующие варианты по цене почтовых и срокам доставки скину Вам чуть позже отдельным письмом для вашего выбора. С уважением Ирина.
Ранее в таргете мне говорили, что вес одного журнала около 100 грамм, из-за чего возникло непонимание, и я попросила фото.
Ирина:
Здравствуйте ! Ну я же такой вес не сама придумать не могу . Вы дали трек номера . По ним девочки собрали все ваши заказы и взвесили их . Получилось 39LB (фунтов) .Сейчас я Вам уже никакие фото прислать не могу т.к. суббота и все уехали уже по домам . Что Вы хотели сфотографировать ? Сколько нужно вам фотографий и какие ?
Я:
Список того что в посылке и общее фото. Ерунда какая-то получается просто, я вообще не пойму откуда взялись лишние 10 килограмм. Там точно только журналы и диски?
Спустя какое-то время я наконец-то получаю фото, около 20-ти штук и 90% из них выглядят так, как ниже:
xfeC_fqxahE.jpg

7qnrQ0dCgGs.jpg

yPEvtITmRp4.jpg
Даже с лупой невозможно разобрать, что и какому заказу принадлежит, зато цену на фото подняли до 2$ за штуку. Только спустя неделю моих гневных сообщений о том, что фото неинформативны и платить я за них (около 40 долларов суммарно) не собираюсь, Ирина наконец отписалась мне:
Ну а что вы хотели у вас абсолютно одинаковые журналы и вообще не видела никакого логического смысла их фотографировать. И что значит общее фото? у меня к сожалению здесь не фотостудия где я могу разложить 29 журналов и девять дисков на такой площади чтобы они поместились в одну фотографию. Или что значит фото собранной посылки ? просто сложить все в коробку и фотографировать вам эту коробку ? Как вы видите что в ней? Да за фотографии 1 доллар это я оплачу помощнице $2 так как очень холодно и делать эти снимки не так приятно в мороз. Из вашего писем я так и не нашла какую почту Вы выбрали и какой вариант доставки Вам считать на почтовые ?
Обратите внимание, что здесь она говорит о 29 журналах, хотя до этого ей четко говорилось о 32ух. Но при этом девушка возмущается моим недоверием:
Я:
Я хотела просто фотку стопки журналов и все, чтоб по корешкам их легко можно было посчитать.
Ирина:
То есть Вам нужны были фото чтобы их просто посчитать ,а зачем я вам здесь как посредник ? весь товар по получению пересчитывается у вас 29 журналов и девять дисков. то есть Вы мне не верите. И последний вопрос вы пишите на форуме что у вас больше 30 журналов ,но здесь мне на почте нигде не пишите точное количество так сколько вы их заказывали ? у меня только 29 шт. Вы на это совсем не обращайте внимания или вам неважно количество заказанного вами?
Ирина обвиняет меня в том, что я не даю ей никакой информации, хотя абсолютно вся она была дана еще в самом начале переписки.
Я повторила ей свой заказ еще раз, более подробно:
Мои заказы:
Заказ #1017311885759 UPS Tracking # 1Z973VV30300690027 3 желтых, 3 серых, итого 6
Заказ #1017328288540 UPS Tracking # 1Z973VV30300676043 3 желтых, 1 серый, итого 4
Заказ #1017344988005 UPS Tracking # 1Z973VV30300674287 3 желтых, итого 3
Заказ #1017348053365 UPS Tracking # 1Z973VV30300673877 3 желтых, итого 3
Заказ #1017833674211 UPS Tracking # 1Z973VR5YW00387161 3 желтых, 2 серых, итого 5
Заказ #1017834590071 UPS Tracking # 1Z973VR5YW00411428 3 желтых, 3 серых, итого 6
Заказ #1017834459937 UPS Tracking # 1Z973VR5YW00429026 2 желтых, 3 серых, итого 5

Всего 32 штуки.
Но в ответ я опять же получаю обвинения:
Где я их найду ? Вы мне дали трек номера и я вам так и сфотографировала каждый трек номер и количество журналов лежащих в этом пакете с этим трек номером. Чтобы вы могли видеть под каким трэк номером какое количество журналов вам послал магазин .Заказ вы делали самостоятельно прошло уже куча времени , а вы вместо того чтоб разобраться с магазином что у вас не хватает журналов начинаете мне писать на форуме что я вас игнорирую. Или дайте мне ещё один трэк номер который должен был быть доставлен на мой адрес где идут оставшиеся журналы?
Фотографии я вам послала гораздо раньше и там должны быть видны количество всех журналов и количество трек номеров не больше не меньше а сколько вы мне дали трек номеров столько вам отдельных пакетов и прислал магазин. А то что вы не хотели рассматривать все эти фотографии заказанные вами так извините
После этого я ей писала еще много сообщений с просьбами обратить, наконец, на меня внимание:
Девушка, ну я не могу уже тянуть это. Я вам перечислила номера заказов, их трек-нмоера и состав. Вы на форуме пишете, что проверяете соответствие. Так проверьте, пожалуйста, найдите пропущенный заказ (видимо это UPS Tracking # 1Z973VV30300674287, потому что на фотографиях его нет).
Мне просто нужна моя посылка. Я не знаю, что я сделала не так: я прислала вам и письма из магазина, и треки, и полное количество журналов каких сколько. А в итоге я виновата и непонятно что делать.
Пожалуйста, поищите посылку и отправьте как можно скорее.
И, наконец, Ирина отвечает:
Ксения здравствуйте еще раз! Это Ирина . Трек номер- UPS Tracking # 1Z973VV30300674287, который указан у Вас в письме был получен . Сколько в какой пачте из магазина было журналов я сама по этим фоткам посчитать конечно смогла но вот что к какой пачке относится понять конечно трудно . Сегодня понедельник и у меня скажем это не самый лучший день по свободному времени , но все таки постараюсь сама во всем разобраться и сделать для Вас такие фото чтобы и Вам было понятно что и под каким трек номером пришло из магазина . Как я понимаю из тех ранее перечисленных номеров больше не каких других Вам магазин не дал . Верно ? Значит в какой то из посылок из магазина что не довложили . Тоесь Вам нужен вес каждого пакета из магазина ? Так ?
С уважением Ирина .
Не знаю, чем были вызваны такие резкие перемены от хамства к вежливости, но я, наконец, получила, что хотела: одна посылка была поверждена и обмотана скотчем, в ней недоставало три журнала, но, почему-то, посредник не проверил это по бланку, который лежит внутри этой самой посылки по ее прибытию.
Я связалась с магазином Таргет, назвала недостающие журналы, и они выслали их. Трек-номера я передала Ирине.
Ирина успешно получает потеряшки и отписывается мне об отправке:
Здравствуйте ! Все заказы получены и собраны в две посылки .
Проверяйте подсчеты.
Посылка 1.
Вес 20,7LB(фунта ) , стоимость отправления почтой Днипро-АВИА-$88.19
Заказы (состав посылки ):
10 желтых журналов, 6-серых и 5 CD-дисков .
Посылка 2.
Вес 20,5LB(фунта ) , стоимость отправления почтой Днипро-АВИА-$88.19
Заказы (состав посылки ):
10 желтых журналов, 6-серых и 4 CDдиска .
Заказы:
1)Tаргет -32 журнала по $19.99 каждый =$639.68+ТАХ на сумму -$687.65
2)TaylorSwift- 9 CD- на сумму $144.41
Итого заказов на сумму -$ 832.06(7%-$58.25)
Мои затраты составили: $88.19 (почтовые) + $88.19 (почтовые)+$58.25 (7%)= $234.63+4,7% Сбербанка(за перевод и конвертацию денег)= $245.65 нужно прислать
Проверте все ли верно
Р.S.
Перевод прошу сделать на карту Сбербанка
Количество журналов и их тип совпадали по версии Ирины, я перечислила деньги и, наконец, успокоилась.
Посылка дошла довольно быстро, что не могло не радовать. Однако после распаковки выяснилось, что вместо 20 желтых и 12 серых я получила 19 желтых и 13 серых журналов. Хотя сама Ирина четко перечислила их количество в каждой посылке. Я обратилась к ней с этим вопросом, уже и не рассчитывая на что-либо:
Здравствуйте. Вы мне писали, что насчитали 20 желтых и 12 серых.
Удивительно, но пришло 19 желтых и 13 серых.
Ну, спасибо хоть за быструю доставку... Хоть вы к этому и непричастны...
Ответ Ирины:
Здравствуйте Ксения! Я не вижу в этом ничего удивительного так как с магазином недостаче журналов разговаривали Вы и Вы написали чего у Вас не хватает. Когда были получены недостающие журналы то посчитали только количество а сколько было серых и жёлтых я уже уточнила . Магазин вероятно дослал на один журнал больше , а на другой меньше то есть те которые были те Вам и положили лишь бы количество совпадало. Магазин Таргет один из дешёвых магазинов который постоянно путают трек номера при отправке заказов или вообще их может не дать или дать не тот трек номер . Могут товар путать в заказах. Может приходит испачканный , изорванный поэтому посредники с ним магазином связывается не особо то и хотят . Цены на товар низкие качество товара так себе ,ну в общем она головная боль . Я в этом тоже убедилась на примере вашего заказа . У Вас общее количество совпадает или опять что-то не так?
Я:
В смысле?? я вас цитирую:

"Посылка 1.
Вес 20,7LB(фунта ) , стоимость отправления почтой Днипро-АВИА-$88.19
Заказы (состав посылки ):
10 желтых журналов, 6-серых и 5 CD-дисков .
Посылка 2.
Вес 20,5LB(фунта ) , стоимость отправления почтой Днипро-АВИА-$88.19
Заказы (состав посылки ):
10 желтых журналов, 6-серых и 4 CDдиска ."

Вы тут четко пишите, в какой посылке сколько. Выходит, вы меня ввели в заблуждение.
Как я поняла, никакой компенсации за вашу отвратительную работу не последует. Я вас поняла.
Журналы заказывала не себе, и мне придется отдавать из своего кармана.
Ну и наконец:
Я не очень поняла что я Вам ещё должна? Количество журналов у вас совпадает и вы имеете наглость называть мою работу отвратительной ? А то что магазин вам прислал на один журнал по цвету больше , а один журнал по-другому цвет меньше это моя проблема я ещё раз вам пишу вы сними переписывались сами.


В сухом остатке: посреднику совершенно безразличны любые ваши заказы. Виноваты вы, магазин и господь бог, но только не сам посредник.
Посылки не проверяются на целостность и соответствие. Хотя казалось бы, это главная роль посредника.
Никто даже не проверит ваш заказ перед отправкой, просто напишут от балды цифры, и это будет ваша проблема.
Умиляет и претензия Ирины "общее же количество совпадает!", действительно, с такими посредниками спасибо хоть на этом.
В общем, за работу Ирины я заплатила около 60 долларов и на самом деле я слабо понимаю, за какую именно работу я столько заплатила, так что я просто надеюсь, что это убережет ее возможных клиентов в будущем.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Ксения ! Да уж ! Вот как получилось оказывается ! Хочу спросить а зачем Вы неправду то здесь пишите ?
Столько времени сколько я потратила на проверку ваших заказов , то я уже и не помню кому столько еще могла уделить .
Самостоятельный ваш заказ пришел с недостачей и как Вы пишите , что посредник который не проверяет никакие товары клиентов(то есть это я) вероятнее всего для Вас сделала исключение и о недостающих позициях я все таки Вам написала .
Ну а теперь хочу спросить у Вас если бы я не проверяла заказы , то как бы Вы узнали о том что Вам не дослали товар ?
Фото я сразу сказала что у меня делается бесплатно лишь только в том случаи если с товаром что не так . Брак или что то еще и мне нужно показать это своему клиенту , а просто так фотографировать абсолютно новые журналы и тем более что они почти все одинаковые у меня нет времени извините .
Вот это меня вообще поразило, нет даже рассмешило из написанного вами больше всего
Ранее в таргете мне говорили, что вес одного журнала около 100 грамм, из-за чего возникло непонимание, и я попросила фото.

Вы что это серьезно запрашивали фото для того что проверить вес ваших журналом ? Или Вы реально подумали что упаковав все полученное в одну посылку , я так обманываю Вас с ее весом ? Мне то это зачем ? Магазин Вам писал около 100гр. должен был быть один журнал , а на фото вес как бы Вам удалось определить ???


Я сделала фото и причем несколько раз так как войдя в вашу ситуацию что какие то из журналов не дослал магазин или они были потеряны почтой по дороге ко мне и первые фотки одинаковых журналов были не удачные . Вы же конечно выбрали две фотки и поставили здесь . Ну зачем ? Я же тоже могу поставить все остальные фото .Ну получилось две размазанные фотки . А остальные фото нормальные почему не выставили здесь ?Холодно ,мороз и телефон видимо в перчатках соскользнулa .
Скажу Вам больше , что удивив отосланные Вам фото,которые были сделанные с трек номерами и отдельно по каждому пришедшему заказу из магазина . А Вы как оказалось просили чтобы все журналы вошли вместе в одно фото , то я с пониманием отнеслась к этой ситуации и все переделала послав Вам новые фото , что бы и Вы могли разобрать в том чего не хватает .
ВСЕ ЭТО БЫЛО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Вы не оплатили ни одну фотографию. Так зачем же так низко опускаться и выставлять эти две не получившиеся фотографии ?
А то что получилось на один серый журнал больше , а на желтый меньше так я в этом своей вины не вижу никакой т.к. с магазином о досыле недостающих журналов договаривались Вы , а не я. Мне о том как Вы с ними решили получить свою недостачу по цвету или кол-ву штук как то Вы в подробностях не сообщили .Магазин наверное тоже этому особого внимая не придал . Какие были журналу в наличии у них такие и положили , а то что каких то журналов по цвету они пришлют и сколько по количеству будет желтых , а сколько серым , то как узнать об этом должна была я извините .

Вы все что мне написали так это то что магазин заказы выслал . После получения посылки из магазина с недостачей я пересчитала кол-во которое совпадало с общим кол-ом все заказанного вашим
Я Вас понимаю , что Вы сделал этот заказ естественно хотели заработать и рассчитывали отправить все заказанное вами как за посылку весом в 2кг. , а вышло 20 кг . Попали соответственно на деньги и не только ничего не заработали но и потеряли . И причем тут я?
Посылка была собрана в начале одна .Почта которой Вы хотели отправку оказалась для Вас дорогой .
Я понимая ваше положение предложила Вам другие более дешевые варианты пересылки и тем самым только нпочтовой пересылке сэкономила для Вас 70-80$
Потом Вы передумали отправлять все в одной посылке и попросили переупаковку на две коробки .
Я снова вошла в вашу ситуацию.
Сделала перепаковку на две посылки . Эта услуга у меня не бесплатная когда посылка(и) собирается повторно .
НЕ взяв с Вас ни цента за проделанную работу по переупаковке.

Вам обидно просто что не заработали денег , а потеряли и один лишный журнал другого цвета по моему мнению здесь совсем не причем . Просто не вижу смысла в открытие вами этой темы вообще . Ну а тем более в ее продолжении. Если можно его так назвать как бы спора . Кляюзу на посредника накатать у Вас наверное получилось . Вы же этого хотели ? Если Вам стало легче от этого , то я рада за Вас. Я бы даже может и поверила во все написанное если бы сама столько бремени не провозилась с проверкой , перепаковкой и отправкой вашего заказа . Ну а так конечно во всем виноват посредник . И заказы я ваши не проверяла совсем исходя из того что Вы тут написали .
Я для Вас сделала все что могла .
Это все !
Удачи Вам
С уважением Ирина .
 

Himmelchen13

Новичок
Шопоголик
24.11.2017
9
0
0
Дорогая Ирина! Я очень рада, что вы отписались, показав своим ответом мою правоту насчет вас. Вы уходите с темы, не отвечаете на конкретные претензии и вообще показываете полный непрофессионализм. Чем больше людей это увидят, тем лучше.

Отвечаю на ваш вопрос "Ну а теперь хочу спросить у Вас если бы я не проверяла заказы , то как бы Вы узнали о том что Вам не дослали товар ? "
Знаете, если бы не эта заварушка с неправильным весом (что в принципе не принципиально для меня, хотя вы о каких-то моих финансовых потерях написали три абзаца; я просто удивилась такому огромному весу и всё), то я бы вообще не узнала о неправильном количестве журналов. Вы удосужились проверить их количество только после того, как я от вас это потребовала несколько раз на протяжении нескольких недель.
Приведу и нашу переписку:
Моё сообщение с трек-кодами от 11 ноября:
Смотрите, всего было 7 заказов с таргета со следующими трек-номерами:
UPS Tracking # 1Z973VV30300690027
UPS Tracking # 1Z973VV30300676043
UPS Tracking # 1Z973VV30300674287
UPS Tracking # 1Z973VV30300673877
UPS Tracking # 1Z973VR5YW00387161
UPS Tracking # 1Z973VR5YW00411428
UPS Tracking # 1Z973VR5YW00429026
Итого: 20 желтых журналов и 12 серых журналов
Также был еще один заказ с другого сайта:
UPS Tracking # 1Z0F225F1336322733
В нём 9 одинаковых дисков Taylor Swift Reputation
Это весь наш заказ. Пожалуйста, скажите, как лучше их отправить, чтобы таможня пропустила (2, 3 посылки?). Можно записать 2 разных журнала и диск как комплект, это поможет? Соориентируйте, пожалуйста, по весу и цене.
И, скажите, сможете ли вы предоставить фото, и если да, сколько это стоит.
Здесь я уже четко указываю а) их количество б) то что я хочу разбить заказ на несколько посылок (это к вашей претензии по пересбору)
После того, как вы получили все посылки, вы мне отправили одно единственное сообщение (18 ноября) якобы уже собрав посылку в одну (кто вас об этом просил?):
Здравствуйте !
Посылаю Вам все возможные варианты отправок с таким весом
Выбирайте :
Вес вашей посылки 39LB(фунтов)

Стоимость доставки почтовой компанией МИСТ
МОРЕ за вес 39LB. - $97.61( идет 2- 2,5 месяца)
АВИА за вес 39LB. - $132.71(идет 1 месяц+неделя)

Стоимость доставки почтовой компанией Днипро
Стоимость доставки
МОРЕ за вес 39LB.- $101.21 ( идет 2-2,5 месяца)
АВИА за вес 39LB. - $ 140.21( идет 1 месяц)
АВИА эконом за вес 39LB- $116.81(идет 1,5 месяца)

Для сравнения посылка с таким же весом ,отправленная Американской почтой USPS, будет стоить :
Стоимость доставки USPS-ЕМС- за вес 39 LB.- $259.05( идет 10-15 дней)
Стоимость доставки USPS-Приорити почтой за 39 LB.- $26.30( идет 15-25 дней)

Выбирайте один из вариантов и я закончу подсчеты по вашей отправке и перешлю Вам письмо для проверки и оплаты почтовых.
Как видно, здесь вы ничего не говорите о том, что журналов 29, а не 32. Т.е. если бы я оплатила пересылку на данном этапе, я бы так и получила 29 журналов.
И только 27ГО НОЯБРЯ в вашем "гневном" сообщении я могу прочесть, что их, оказывается, 29, а не 32:
То есть Вам нужны были фото чтобы их просто посчитать ,а зачем я вам здесь как посредник ? весь товар по получению пересчитывается у вас 29 журналов и девять дисков. то есть Вы мне не верите. Да две посылки конечно будут дороже чем одна. Следующая отправка видео которая самая бюджетная будет 6 декабря. Хотите ждать ? чтобы потом не было претензий и Вы мне на форуме не писали что я не отвечаю и не отправляю ваши посылки? Сегодня есть отправка авиа тоже , но она стоит по дороже. И последний вопрос вы пишите на форуме что у вас больше 30 журналов ,но здесь мне на почте нигде не пишите точное количество так сколько вы их заказывали ? у меня только 29 шт. Вы на это совсем не обращайте внимания или вам неважно количество заказанного вами?

Ну и раз уж вас так задела тема фотографий, я выложу их все в полном размере, чтобы и вы, и форумчане могли убедится, что по ним определить невозможно ровным счетом ни-че-го:
Тут можно прочесть трек, хоть фото и смазано, но невозможно определить, что было в послыке по этому треку
BGJlX3IZBY4.jpg

Здесь лежат журналы, лежит бумажка с номером заказа, но даже приблизив максимально, понять что там написано нет никакой возможности (поверьте, я пыталась всеми возможными способами)
kkOCDLA6TT4.jpg

А вот и фото той самой поврежденной посылки. Она единственная из всех пришла в желтой заклеенной скотчем упаковке, и количество журналов внутри отличалось от количества, написанного на бумажке-инвойсе, вложенного внутрь аналогично. Узнала я об этом, как вы могли видеть по переписке, спустя несколько недель постоянного капанья на мозг уважаемому посреднику
WIFxT4bOjjA.jpg

Та же самая посылка: я бы может и разгледела потеряшки, но нижняя часть инвойса закрыта журналами:
pNbss_iGy_4.jpg

Аналогично первой фото, не информативно
21R-kAAmijU.jpg

Тут тоже невозможно разглядеть номер заказа
_HdCM5ATHwM.jpg

Две единственные фотки (только это заказ с дисками, а не журналами), на которых все предельно понятно
2jGclsP-aFY.jpg

APz1xJCwJrQ.jpg

Дальше без комментариев, аналогично предыдущим:
x--WE6cf_9g.jpg

ukx5noRsCM8.jpg

HlHMW1sTl2A.jpg

V5GTivx5Bp0.jpg

_7xYGStpdRg.jpg

uLYoewAffm4.jpg

_es_00Sq2iU.jpg

Возможно ли что-то понять по этим фото? очевидно - нет.

Ну и наконец ответ на ваше "А то что получилось на один серый журнал больше , а на желтый меньше так я в этом своей вины не вижу никакой т.к. с магазином о досыле недостающих журналов договаривались Вы"
Я-то договаривалась, не спорю, факт в том, что вы ОБМАНУЛИ меня, указав, что в посылке едет 10 желтых и 6 серых журналов, хотя на самом деле там было 9 желтых и 7 серых. Я просто надеюсь, что вы так пары обуви не считаете. А то пришлете три левых ботинка и один правый, и будете говорить, что виноваты все вокруг, и ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕ СОВПАДАЕТ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.