Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Тока на напе для европейцев этот топ 640€ а для нас 690€. А на терезе аж 300€ разница, не понимаю
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки ну похвастайтесь кто нибудь обновками.. Чтото все пропали на улице тоска а хочется немного позитива... Я кстати получила платье в рисунках габаны- вот малышка даст - сфоткаю лук и выложу)))
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Yulius Zharko

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
У меня с 17 появилось оповещение, что в течении 48 часов акция на бесплатную доставку на товары свыше 400 евро. Оформила заказ и действительно доставка бесплатная, также вчера еще действовала скидка 20% на товары из распродажи.

Вот! А мне пришла рассылка о бесплатной доставке при покупке на любую сумму. Непонятно :)
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Привет. Отдам код на 50 при покупке от 400.
Отдала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andraste

MsMiScheVioS

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
6
10
0
Moscow
добрый день! я правильно понимаю, что этот сайт доставляет только ДХЛ? Если сумма будет около 18.000 рублей, мне надо будет платить им за растаможку и все? или еще 30% сверху?
спасибо!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, мне кажется, лучше загран или права. Закрасьте там все лишнее.
Ишь какие - таких клиентов проверять :ad:

Интересно, а оплата Paypal'ом для нас работает?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Тут нас много таких:ag: Я уже писала, что мне пришлось заказать на адрес другого человека.
Кстати все никак не соберусь позвонить и побеседовать "за жисть" так сказать:yes3: там же баннер "Из России с любовью" появился. Неужели им наши деньги не нужны?
Вы на англ. собираетесь беседовать?
Я ни разу не попала на русскоговорящих :yes3:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Получила первую посылку :
Кожаная куртка ( легкий кожаный пиджачок ) Marni
Ссылки с сайта на нее нет, поэтому даю ссылку с другого сайта
http://www.marni.com/item/store/MARNI/tskay/244A367F/season/main/rr/1/cod10/41322022SB/areaid//sts/
a8c2a0aab838.png
Размер 46Ит.
Очень понравилась. Единственное, что меня смущает, так это высокая шлица на спине. Чуть -чуть бы поменьше ее сделали, а то расходится сильно при наклоне , например.Рукава мне оказались немного длинноваты, поэтому рукава пришлось подогнуть, что только улучшило вид куртки.
Сначала куртка была в sold out , потом появилась вновь в продаже , но с ценой выше 1000 евро, потом цена на нее изменилась на 955 евро, тут я не устояла и оформила заказ.
После оформления заказа пришлось по просьбе магазина выслать им доки, удостоверяющие мою личность.
Посылка достойно упакована в 2 коробках,доки на возврат находятся в красиво оформленной папочке. Впечатление от магазина осталось очень хорошее.
 
Последнее редактирование модератором:

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Мне вот за неправильный заказ дали 2 бесплатные доставки.
Я понесла реальные убытки, а они мне такой "подарок" сделали.
Заплатила 1062 рубля за не свою посылку.
Лимит истратила. Отправляла обратно неправильную посылку с кривым инвойсом.
Сплошные нервы .

Как неприятно. Елена, так Вы им напишите и чек с договором за брокерские услуги отправьте и пусть возвращают деньги за свой косяк.
За неправильный товар дать поощрение на бесплатную доставку это одно, но деньги же Вы реально потеряли.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Точно не приняли?

в DHL спрашивала, сказали ничего нет у них пока по этому поводу, а по телику тоже слышала ни один раз.. ждемс(((( я недавно узнала, что за вещи сверх 1 тыс. евро платить таможню при отправке назад(((

Galink добавил 21.06.2018 в 15:10
точнее уже заплатила за возврат дополнительно 2800 руб
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sister Cohen, Ирина, я в бешенстве! Мне надо, чтобы все делали свою работу нормально.Один раз могу понять, но когда такое происходит каждую неделю, то это - уже перебор.Я заказала топ, который уже получала из НАПа. Летом его купила и вернула, а сейчас поняла, что он мне нужен.Тем более, что цена на него упала. Не стала отказываться от посылки , просто ни один нормальный человек не поверит, что такая дурацкая ситуация со мной повторилась, прямо как день сурка.
Из Америки пока ничего не заказываю. Мой замечательный посредник перестал работать, передали нас другому. Пробовала сделать заказ из Барниз на новую контору, деньги перевела.А в итоге получился облом, деньги перевела, а магазин отказался посреднику грузить товар. По-видимому, а адресе написали свою контору, а не физическое лицо. Боюсь, что вынуждена буду открывать диспут в Pay Pal. , чтобы вернуть свои деньги.
P.S. От Терезы еще так долго идут деньги за возврат,
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
Лена, спасибо огромное!!!! уже разобралась, и отправила на сына в Питер, правда он сейчас здесь и неделю наверное посылка будет болтаться в DHL(((( надеюсь не отправят же назад.... мне просто так понравился белый костюмчик недорогой Тори Буч... вот и рискнула таким способом, посмотрим теперь что скажет DHL...
а вообще удивительно DHL работает по всей России, а доставляют с магазина только в четыре города(((( везет жииии вам!!!:ad::ax::ay:
интересно, а если сказать, что бы DHL доставил в Новоросс за дополнительную плату пойдут они навстречу?