Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Legenda55, спасибо за моральную поддержку. Трек наш я им конечно отправила. Буду ждать понедельника. Но то, что заказывать там буду еще - однозначно! Такое качество - за такие копейки:ay:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Отпишусь о своем заказе - посылка дошла довольно быстро, за 18 дней. Коробка не мятая, запечатана серым скотчем, внутри прокладка из пакетов с воздухом.
Брала http://www.fragrancedirect.co.uk/el...e-eyes-time-complex-90-capsules/invt/0007016/ срок годности норм, еще 2 года в запасе, код стоит 0FA - такой же как на моих капсулах для лица купленных еще в прошлом году в другом месте.
http://www.fragrancedirect.co.uk/ag...sse-gold-edition-edp-spray-50ml/invt/0033803/ срок вышел в конце 2010 года, что и следовало ожидать, я не расстроилась, мои духи стоят и более 3-х лет и ничего им; коробочка в пленке, пока не вскрывала.
http://www.fragrancedirect.co.uk/enliven/enliven-mango+passionfruit-conditioner-400ml/invt/0035759/ это так, закинула посмотреть что там за кондер за фунт, оказалось выпущен совсем недавно май 2011, сделан в Англии, фруктовый запах, пока не пробовала.
После заказа присылают код на скидку на следующую покупку.

 
  • Like
Реакции: Тандем

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
macho777, а мне кажется надо обязательно вернуть магазину деньги. Выставят счет для оплаты, оплатить.
 

nagonch3

Новичок
Шопоголик
21.04.2017
6
3
0
Краснодар
Хочу написать свой отзыв о заказе с этого сайта. Делала заказ 09.01, а 24.01 в почтовом ящике уже лежало извещение. Номер отслеживания прислали на мэил, но посылка не отслеживалась (вроде она и не должна была отслеживаться). Упаковка, как писали ранее очень хлюпенькая, внутри были пакеты с воздухом, многие из которых полопались. Заказывала 3 средства, два продукта с хорошими сроками годности, а вот третий продукт - масло для волос Макадамия проверить не смогла. Еще столкнулась с тем, что куда-то исчез номер моей квартиры (перепроверила информацию, квартиру я прописать не забыла), благо почта наша сработала на ура и заветное извещение попало в мой почтовый ящик.
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
ВАША маша, они просят позвонить или написать им на емейл, чтобы что то с вами согласовать. Возможно, вес посылки больше и нужно разбить на две. Или вдруг какой нибудь аэрозоль. Напишите им с указанием номера заказа - " в чем проблема?"
Мне кажется, они очень адекватные. Жду третью посылку от них.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Покупайте в реале и не гундите-какие все плохие(я про обман ).Вам еще вообще везет,что вы получаете то за что платите!Сами же идете на риск здоровью и своими деньгами,а потом ноете что вас обманули.

feshakar,я не злая .)))
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Эх, а моя от 6 февраля...даже не мечтаю получить на днях:(

Только что нашла извещение в почтовом ящике. Неужели?
 
Последнее редактирование:

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Накатала два письма с жалобой о том, что крем доставили просроченный( выслала фото коробок с датой изготовления, указала номер заказа) Через неделю соизволили ответить:"Would you be able to send these items back to us ? Once we receive them
we can test them. If we find them to be out of date we will fully refund
your return postage costs. Please could you include your order invoice
in the parcel along with a brief note detailing what you would like in
terms of a refund/replacement product.

Many thanks

James Henry

Customer Services"

Я чет не поняла, они хотят что бы я им выслала обратно, они протестят и если действительно просрочен, возместят расходы?:ai: Вот прикалисты:) Может мне им самой свозить на тест?:ag:
 

АнастасияNV

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
5
0
0
35
Новороссийск
Целую неделю не могу сделать заказ, выскакивает это

(7) Payment authorisation transaction declined.

Credit Card Not Authorised

до этого 3 раза заказывала все было нормально.
Может кто знает что делать?
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
коды уже не действуют(( может знает кто-нибудь другие...(чем в 1-ом посте)
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
В этот раз посылка пришла перебинтованная с надписью "поступило в Москву в поврежденном виде". Из заказа все на месте, что очень порадовало. Пока буду продолжать заказывать в этом магазине( устраивает соотношение цены+качества продукции).
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,кто-нибудь получал посылку с этого сайта,отправленную в конце марта???
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Спасибо!:) Попробую сложить в корзину...
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Забрала я сегодня свою посылочку. Извещение пришло в понедельник. Заказ я делала 10 апреля. Упаковано все было очень хорошо. Ничего не помялось и не побилось. Заказывала крем дневной,ночной и сыворотку для мамы Clarins,серия для кожи после 40. Одновременно с этим заказом делала заказ на филюнике,но он пока не пришел.
 
  • Like
Реакции: LadyAna