Магазины с бесплатной/недорогой доставкой в Россию

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
New-Diamonds, схема надувания почты.
пишут российский адрес и индекс, но страну - беларусь.
а в беларуси почтовики думают, что это ошибка, и просто пересылают в рашу вместо того, чтобы отправлять обратно
 
  • Like
Реакции: Anes и cherry111

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Я вчера оформила заказик с этого www.quizclothing.co.uk магазинчика! Действительно, очень симпатичные вещички и цены очень даже ничего!:ay: Единственное жалко, что я не нашла на нашем форуме отзывов об этом магазине...Может кто заказывал? Как у них со сроками доставки? (переживаю..так как до сих пор заказ еще в статусе "сборки", хотя денежки сразу же заморозили).
Вот теперь и сама смогу ответить на свой вопросик! Моя посылка шла 2 недели (считаю, что это ооочень даже неплохая скорость), получила все аккуратно упакованное!!! Очень порадовала бесплатная доставка, которая предоставляется от 50 фунтов (по-моему). Плюс я еще кодик со скидкой применила:aj::yes::yes::yes: Так что вот!!! Единственный минус-это ассортимент магазинчика...очень маловат...Но выбрать можно))) Удачных всем покупочек!:ax:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ну так я новичок......)))
Изучаю все постепенно, не дошла еще до них, пока начала с недорогих магазинов))

Давайте еще вставлять ссылку на обсуждение каждого магазина, чтобы не засорять тему вопросами о магазине.

доставка из сша, доставка из китая
 
Последнее редактирование:

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
клево :ax: а как вы узнаете их акции про доставку? :ah: а Пейпл есть? а в Россию сразу? без посредников? =)

а 3 года какой размер ?

на главной странице сайта написано про акцию, PP есть и да, без посредников. А тема называется "Магазины с бесплатной/недорогой доставкой в Россию" ;)
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Таблица иностранных интернет магазинов с прямой недорогой и/или бесплатной доставкой в Россию. Составляем список.

A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, О, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z,

A

asos.com одежда и аксессуары обсуждение

B
blueinc.co.uk Симпатичная, недорогая одежда, много мужской. Действуют коды. Доставка в Россию 12 фунтов вне зависимости от количества вещей и веса.
Обсуждение
babygirlboutique.com корсеты и нижнее бель белье. здесь тоже доставка фри, но от $350

C
cabelas.com обсуждение
http://candycottonstore.com женская одежда из хлопка.

D
desireclothing.co.uk аналогично, недорогие интересные вещички. Доставка в Россию ококло 10 фунтов. Тоже есть коды на скидку. Обсуждение
dhstyles.comтоже недорогие вещи, скидки по кодам, доставка недорогая относительно стоимости вещей. Обсуждение

E
eddiebauer.com обсуждение

F
fragrancedirect.co.uk Скидки, тестеры... Бесплатная доставка в Россию. Обсуждение
feelunique.com косметика. Обсуждение
G

H
hotmiamistyles.com
обсуждение недорогая женская одежда.

I

J
jshoppers.com обсуждаем
jcpenney.com обсуждение

K

L
lipsy.co.uk Доставка в Россию £8.00 Обсуждение
llbean.com обсуждение

M

N

О

P
pinupgirlclothing.com бесплатная международная доставка заказов от $250 одежда для девушек +
peruhandicraft.com шапки,перчатки,шарфы,одежда мужская ,женская и для животных,аксессуары для дома из перуанской альпаки (alpaca)
доставка бесплатная по всему миру и в Россию тоже -EMS
оплата картами или Paypal

Q

R
revolveclothing.com женская одежда, мужская одежда. Обсуждение. от 100$ доставка бесплатная, до 100$ - 10$

S
shopbop.com большой ассортимент и женской одежды. обсуждение


T

U

V

W

X

Y

Z
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Anffisa, а может быть не зря темы не существует? Магазину несколько месяцев, весь товар со скидками, вам повезло, что ваша карта им не понравилась.
К слову, 20 фунтов за одну пару и 5 за следующую это весьма недешевая доставка, а эта тема про магазины с бесплатной или недорогой.
И на будущее, держитесь подальше от таких магазинов, тем более, если о них никакой информации не нашли.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
New-Diamonds, я же написала, чтобы узнать стоимость доставки там нужно писать письмо с артикулами, владелец сайта выставит вам счет в палке)))) да и на сайте это написано насчет международной доставки.:yes:
Мы пока только собираемся семейный заход туда сделать, если успеете раньше расскажите как и что))) я тоже пока только отзывы читала.)))
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

fashionistka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
43
58
0
Казань
Знаю такой магазинчик http://www.ekosport.fr/ горнолыжного и сноубордичекого снаряжения: экипировка (одежда, обувь, аксессуары), лыжи, сноуборды и многое другое по очень ВКУСНЫМ ценам. Доставка от 40 евро. Доставка в Россию есть.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Споплюжили темку...::((

Неужели больше нет никаких идей у активных шопомам и шоподам? Нам нужно брать с Вас пример,:Mauridia_25: а тут такая тишина нехорошая. Давайте активнее! Поднимаем темку:::)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Пополню:
https://www.shoefest.com/
Американский магазинчик, обуви очень много. Принимают наши карты, Pay Pal, и т.д. Пишут, что обувь вся сделана в Китае.
Стоимость доставки в Рашу для обуви небольшая: 1 пара 15 долларов, 2е - 23 доллара, 3и - 30 долларов и так далее.
Обсуждение здесь
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Подскажите а что значит "ддоставку по коду бесплатная. Без кода жутко дорогая(по отношению к стоимости вещи)"???

Наверно, это относится к первому сообщению?
Это было давно, сейчас поменялись условия у магазина, бесплатной доставки больше нет, но зато сама доставка стала очень доступной. Поэтому и даю ссылки на обсуждаемые темы, там все самые последние новости
 
  • Like
Реакции: AVTO-Marusya