Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Поехала очередная отправка Guron Auto. Номера по ссылке. Как всегда ждем без задержек. Авто нас не подводит. :)

YKx64o3byyE.jpg
 

Алекс7485

Новичок
Шопоголик
06.12.2017
5
0
0
Челябинск
Здравствуйте! Писал в ветке "Европа" ошибся наверно простить можно, У меня непонятка. Зарегился, разблокировали, сделал заказ, прислали письмо в котором только номер заказа реквизитов нет, в ЛК реквизитов в том месте где они должны быть тоже нет, сообщив об этом получил новое письмо с реквизитами однако в ЛК реквизиты так и не появились, задав вопрос в письме почему момент оплаты описываемый в видеоинструкции не соответствует в ответ молчание. Это что развод?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Писал в ветке "Европа" ошибся наверно простить можно, У меня непонятка. Зарегился, разблокировали, сделал заказ, прислали письмо в котором только номер заказа реквизитов нет, в ЛК реквизитов в том месте где они должны быть тоже нет, сообщив об этом получил новое письмо с реквизитами однако в ЛК реквизиты так и не появились, задав вопрос в письме почему момент оплаты описываемый в видеоинструкции не соответствует в ответ молчание. Это что развод?


Да, развод, тем более что Вы не оплатили еще ни чего, это усугубляет все дело.

Я Вам уже ответил в теме "Европа". Вы хоть как нибудь себя проявите, незнакомец.
Кто Вы, номер заказа, эл. почта, хотя бы логин на сайте, если Вы зарегистрированы. Тогда и ответ на Ваш вопрос возможен, пока извините. Все ушли разыскивать Ваши письма. Но, без понятной идентификации, сделать это весьма не просто.
"Я", это не идентификатор.

Не это Вы: AlexRusich?

На Вашу почту Светлана отправила реквизиты, можно по ним платить.
на сайте нет их, глюк какой то. Развод, при такой стоимости заказа, сложно заподозрить.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Как долго ждать пока разблокируют нового покупателя? Хочу сделать заказ.

Я так понимаю, Вы правила не читали?
Если написать на почту, то разблокируют сразу. А так нужно ждать пока доберется менеджер до Вашего аккаунта.
Разблокировали, можете пользоваться сервисом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.