Возврат/обмен вещей VS - 3

iren77781

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
5
2
3
Спб
А у меня еще хуже ситуация, я все отправила почтой Росси в Воронеж. МОя посылка пролежала там месяц, я звонила в DPD то и дело, мне сначала обещали, что их курьер сходит на почту и заберет, а потом сказали, что никто ничего забирать не будет и надо отправлять через службу DPD в моем городе, платную доставку в ВОРОНЕЖ !!!!!! И в итоге моя посылка приехала обратно в мое почтовое отделение и мне пришлось ее забрать, заплатив за возврат((((((:)ai::ai: А в моем городе , В МО нет пункта DPD который делает возвраты. Я просто в шоке ((((

Yuu добавил 01.09.2021 в 18:51
iren77781 , напишите, пожалуйста, куда вы звонили менеджеру по VS?

Добрый день. Вот сегодня мне ответили также раза с десятого (каждый раз по 4-5 звонков). Сказали, что уже месяц, как посылки с почты не забирают. Девушка пробовала помочь, но не знаю получится ли. По телефону мне несколько раз ранее подтверждали и сами советовали почтой России отправить. Бардак у них в общем. Если посылка отправится обратно, буду искать куда на них жаловаться за то, что некорректную информацию по телефону дают.

В СПб тоже нет, в любом случае отправлять нужно до Воронежа за свои деньги через DPD.

Менеджеру не я звонила, мне обещали, что мне перезвонят. Так и не перезвонили.
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
На пакет ничего я не наклеивала- писала только адрес Воронежа. А во во внутрь вкладывала все возвратные бумаги, включая те которые а адресом воронежского склада, которые присылает VS при оформлении возврата.
а все возвратные бумаги - это какие, у меня в посылке от VS была одна бумажка с перечнем того, что в посылке, такая бело-розовая бумажка со штрихкодом.
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Я отправила купы с заказов 2х летней давности, посылка висит - будто в пути с 12го июля... но по сути они ее тогда и получили, кучу возвратов отправляла - часто не отображается, что доставлено. Так вот не вернули ничего. И ничего им не доказать. Общалась с оператором, девушка говорит, что т.к. заказ очень старый - его в базе не видят и не могут определить стоимость вещей, хоть я и заполнила и распечатала все формы возврата, указала номер заказа и т.д.
Вывод один - не отправлять вещи из заказов, которые уже у них не в базе...
Т.к. теперь ни денег, ни купальников... лучше б с олх продала б)

Можете написать им в поддержку, указать трекинг посылки и номер заказа, артикулы вещей. Я так делала, мне вернули полную стоимость. И заказ был старый :)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Добрый день, а как выглядят чеки, пересылаемые почтой за возврат?
Мне приходило нечто похожее на чек из США (но без намека на VS), спросила в сбере, там ничего не знают. И чек я выбросила, решила, что мошенники.
Теперь в сомнениях :)
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
а все возвратные бумаги - это какие, у меня в посылке от VS была одна бумажка с перечнем того, что в посылке, такая бело-розовая бумажка со штрихкодом.
Ну и у меня также, плюс распечатала с сайта из личного кабинета две бумажки. Все это вложила внутрь, написала адрес Воронежа и отправила. Но у меня обе посылки пока лично не позвонишь (вторая три недели 👌🏻) в дпд рус- никак не двигались.
 
  • Like
Реакции: Егинна

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
Привет! Подскажите опытные, пожалуйста:help:Поскольку впервые столкнулась,у меня вопрос?
Из всего заказа пришла 1 вещь не та.
Хочу именно обменять.
1) Заполнять нужно только графу Exchange Merchandise или 2--и Return Merchendise и Exchange
2)Читала,но не поняла. a) На почте в РФ за пересыл этой вещи плачу Я или действует бесплатный прелэйбл (предоплаченный лэйбл на бланке) ?
b)Плачу за пересыл до США Я,а VS мне потом деньги возвращает за эту доставку до них?
Буду благодарна за четкий ответ ро пунктам.
 

rits

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
1
0
0
Салават
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сегодня получила заказ, хочу некоторые вещи вернуть обратно, но я естественно померила их, они не подошли мне, и упаковка (пакетик) в котором каждая вещь была не совсем целая, примут ли они в таком случае вещи обратно?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, если я возвращаю весь заказ, но оплачен он был часть кредиткой, а часть ревард картой ($20). Я потеряю эти $20, они мне вернут только то что оплачено кредиткой? Спасибо!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@merkulova, посылку они быстрее всего получили (у меня при возврате последний статус такой же), ждите теперь обработки возврата, иногда это быстро, иногда до 2х недель.
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@rits примут, не волнуйтесь. Принимают товар и без пакетов, для них это не критично.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Больше нельзя делать обмен. Только возврат и заново заказывать нужную вещь.
https://customerservice.victoriassecret.com/app/answers/detail/a_id/569

Can I Exchange My Online Order?

Exchanges for orders placed online are NOT possible at this time. Instead, you will need to return the unwanted item(s) and order new items separately.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Чек об оплате доставки положить в пакет?
Зачем? Возврат в США едет за Ваш счет. Чек сохраните у себя - будете отслеживать посылку до получения и если какие проблемы, то писать заявление на розыск и прикладывать нужно его копию.
Таможенные документы на почте приклеят сверху - на них таможня будет смотреть.

Либо вариант:
Если Вы оплачивали заказ через PayPal, то можно после отправки возврата попросить вернуть до 1500р. за пересылку и упаковку, отправив сканы чеков в PayPal.
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
Подскажите может кто сталкивался. Отправила возврат, в нем были вещи со сроком не более 90 дней и часть вещей которые брала 2 года назад. Все это в одной посылке, оформлено все верно- раздельно по каждому заказу. В итоге пришли письма с возвратом денег на карту только за вещи со сроком не более 90 дней. А вот за купальники2х летней давности не пришли письма с Егиф. Что делать? Я переживаю. Они вообще за них возвращают? Или я им подарила получается эти вещи? Или еще подождать, но вещи то все вместе к ним пришли. Переживаю
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@LIKA11, он вернут вам 20$ гиф картой (могу не помнить точно название), но факт что вернут такой же карточкой на почту.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
За несколько возвратов VS мне выслали не e-gift, а бумажный чек, который они предлагают обналичить в банке. Кто-нибудь с этими чеками сталкивался? Банк наверняка комиссию возьмет за их обналичивание, и это совсем невыгодно, чеки на небольшие суммы.
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@Mint мне давно присылали такой чек, я на почту им написала что не могу обналичить его в моей стране и попросила прислать eGift. Сделали как просила.
 
  • Like
Реакции: Mint и Мафа

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
@Баженка, чеки это реальная проблема, после долгой переписки в чате, наверное 5 или 6 оператор пошел навстречу и выслал e-gift. Я думаю, это связано с тем, что на русской версии VS нельзя применять e-gift. Но вы попытайтесь, может попадете на вменяемого оператора, упирайте на то, что банки такие чеки не принимают. А e-gift разве что на сайте с доставкой по США сможете применить :(

Mint добавил 02.11.2020 в 23:16
Тут еще вроде никто не писал - хочу рассказать про новые правила возврата. По новым заказам, тем, что в рублях, возврат осуществляется через еSHOP World, надо заполнить специальную форму на сайте и отправить на их адрес в РФ, пока непонятно, какой срок дается на это. Я пока этим не занималась, только прочитала это на сайте. У кого есть опыт возврата заказов в рублях, поделитесь, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста.
Хочу вернуть купальник.
Данные все есть. Но прошло много времени с момента заказа и они должны по идее прислать Е-гифт карту на почту.
Но я на почту давно не заходила и её удалили.
Короче, как теперь поступить. Может в обменном бланке нужно что-то указать, чтобы прислали на новую почту или может чтобы прислали обычной почтой.

Спасибо за помощь
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Mint добавил 02.11.2020 в 23:16
Тут еще вроде никто не писал - хочу рассказать про новые правила возврата. По новым заказам, тем, что в рублях, возврат осуществляется через еSHOP World, надо заполнить специальную форму на сайте и отправить на их адрес в РФ, пока непонятно, какой срок дается на это. Я пока этим не занималась, только прочитала это на сайте. У кого есть опыт возврата заказов в рублях, поделитесь, пожалуйста.

Я попыталась вернуть неподошедший бюст: получила штрих код для возврата в Воронеж! Дпд.... на почте не читается штрих-код, отправила в итоге на почте за свой счёт по указанному адресу. Неделю назад подучили в Воронеже и тишина... далее наверное дпд сами возвращают в сша. Мне проще было бы вернуть в сша самой ☹☹☹ За это время пришёл другой размер бюста и опять не подошёл (на этом завязываю с дизайнерской серией 😂). Даже не знаю как возвращать?! Надо бы позвонит в дпд - спросить, но звонки туда тот ещё квест🤔
 
  • Like
Реакции: Маргарита7 и Mint