Аптечная косметика - 2 ч.

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки! Все купоны на скидку с Фармашопа также действуют и на Бьютишопе. Поэтому заказывать с Бьютишопа выгоднее, доставка выходит дешевле. Заказала уже более 10 посылок. Кому нужен код на скидку, пишите в ЛС
Да вы что? Спасибо за хорошую новость.
Я вчера первый раз заказала бьюти, сегодня уже выслали. Сравнила одинаково корзины с фармашопом, с учетом скидки в 5 евро и там и там, где то на 3 евро бьюти оказался дешевле, за счет доставки.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Спасибо, что отписались. На каждую хорошую новость (шлют Кодали) есть плохая (они делают это Почтой России). :ag:

С Кодали вообще как то мутно все в последнее время. На коконе если я не захожу в свой профиль и кидаю в корзину Кодали, а потом выбираю стану доставки - Россия, выдает предупреждение. Если захожу в свой профиль и тогда уже собираю корзинку (тот же самый Кодали) - никаких предупреждений нет. А страна доставки там автоматически Россия сразу подтягивается.
Последнюю посылку с бьютишопа я отправила 20.11.16, там было много Кодали и они все прислали. Короче, никакой логики в поведении магазинов пока не улавливаю. :ag:
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@iba10, У вас в профиле есть раздел MES COMMANDES (Мои заказы) - зайдите в последний заказ, внизу есть кнопка Imprimer la facture (Распечатать инвойс) - там на самом последнем листе они указывают все свои данные: 11000, CARCASSONNЕ, avenue Franklin Roosevelt, 122 www.beautyshop.fr - Email : contact@beautyshop.fr - Tél. : 0892430101

Мне октябрьская посылка с кокона тоже как-то долго и странно шла, моталась между Химками и Питером, прошла 100500 сортировочных центров, на неделю зависла без обновлений.. а что вам сайт нашей Почты пишет? какой статус? может уже на таможне предновогодние задержки начинаются..
 
  • Like
Реакции: iba10

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
девушки, на каких из всех сайтах аптечной косметики кто-нибудь покупал средства для похудения. не крема, а БАДЫ.. и помогло ли кому. мне 50 и заниматься спортом по разным причинам не могу. два года назад покупала средства из серии 45+. помогло. но сейчас их нет в продаже. опять набираю вес..
 
Последнее редактирование:

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Девочки( фармшоп и бьюти не дают Ляроше заказывать( эх....
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Девочки, хочу предостеречь вас от покупок в этой аптеке https://www.parapharmanet.com/.
Делала оттуда 3 заказа - два из них получила, а третий так и не отправили.
Ни на одно письмо ответа не получила, денег естественно тоже. Заказ был в феврале 2018г. Сумма 135 евро.
 
  • Like
Реакции: Belllka и estrellita

marie_reilly

Новичок
Шопоголик
20.07.2008
13
6
3
Новосибирск
а где вы такую стоимость нашли? у меня показывает... на бьюти и на фармпшопе...
ZONE / TRANCHE
0KG À 1KG 15,9
1KG À 2KG 19,9
2KG À 3KG 24,9
3KG À 4KG 29,9
4KG À 5KG 34,9
5KG À 6KG 47,9
6KG À 7KG 59,9
7KG À 8KG 69,9
8KG À 9KG 99
9KG À 12KG 119
RUSSIE, CANADA, AUSTRALIE, ASIA, AFRICA, RESTE
DU MONDE
совсем как-то грустно стало:)ai:

По видимому, цены на доставку растут, как грибы после дождя. Эту информацию я скопировала с сайта непосредственно перед отправкой сообщения, сейчас реальность другая. Придется каждый раз мониторить тарифы при сборе посылки.
 
  • Like
Реакции: Ksu_lavazza

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Помогите разобраться!

Сделала заказ на pharmashopdiscount на сумму больше 200 евро. Внизу написано "бесплатный возврат НДС при заказе на сумму больше 200 евро" и подпись "сделайте запрос во время заказа"

Как это сделать и сколько вернут?
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
Добрый день. на фармашопе почему то половина товаров в корзине в долларах сша, половина в евро. общая сумма в долларах - я вроде ничего в не меняла...
где это исправить?
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Bleak, насколько я знаю, коммерческой партией таможня считает свыше 5 наименований одинаковой продукции. Большое у вас превышение? Попробуйте написать в таможню письмо и представить все дело так, что все это для вашего личного пользования и ближайших родственников: расход средств большой, доставка дорогая, приходится запасаться и проч. Может прокатит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
А на сайте украинского перевозчика тоже нет информации? Кому колиссимо передает посылку для доставки после прохождения границы?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Уважаемые пользователи! Просьба огромная - все вопросы по кодам решайте в личке, не засоряйте тему!
 

Irunka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
17
8
0
Odessa
Irunka, Спасибо)

Друзья, подскажите с каких сайтов можно заказывать Roche Posay, Klorane, AVENE? На фармшоп я так поняла этого не сделать. На коконе Роше тоже не отправляют. На бьютишоп отправляют. Может есть ещё сайты где отправляют эти марки в Россию?

А на PurePara не смотрели? В Украину вроде отправляют все, как с Россией не знаю:(
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
По ассортименту смотреть нужно, а так у beautyshop.fr вроде тарифы по доставке самые лояльные получаются и цены одни из самых низких.. Плюс скидка по партнерской программе (5 евро) и ежемесячная скидка на ряд марок в 10% по купону, который приходит в рассылке в начале каждого месяца.. как-то так :yes3:
 
  • Like
Реакции: KoroNa

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Мне просто надо еще одну посылку заказать, но с Америки. Доставка там авиа, теперь не знаю как быть, ждать, пока эти предыдущие покажут свой статус. Но на выходные тишина, инфа без изменений.
отрезать бы ххх (уши), кто ввел эти изменения на 150 евро.

если заходят тоже как емс - то не стоит, а то объединят

у меня тоже по посылкам тихо, хотя помню на прошлых выходных трекнулась в субботу - засветилась в украине

их не понять:(
 

Tatianara

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
96
71
0
Киев
Итак, первый заказ с фармашопдискаунт пришел.
При оформлении корзины промо-код не принял ( служба поддержки отморозилась, сказала ваш кабинет- мы не имеем права там ничего делать). Ну и ладно. В заказе все для малыша (мустела,веледа,авент, додо), для мамы кое-что и мазька бепантен. Итого почти 120 евриков. плюс доставка 22 с копейками. Оплатила 29.06 поздно ночью. Днем пришла отмена на одну пустышку- деньги вернем в течение 14 дней. Ок.
И представьте себе мой шок- 4.07 звонит курьер-говорит, вы дома, куда вам посылку доставить? уточняю,что посыль я брала на адрес сельской глубинки, где одна укрпочта есть и одно отделение новой почты)))
распечатала при курьере- весь заказ в сборе, даже пустышка, которую отменили лежит. И один шампунь лишний (брала для малыша один- и один бонусом накинули). и два пробничка каких-то. ничего не помято, не пролито.
Прямь первый блин не комом :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gulnaris