Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mario (62rus), при нынешней скидке выходит дешевле заказывать через боксбери на хербе.

Flyhippo, про пейпел читайте в разделе http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 надежный метод оплаты, можно к нему прикрепить кукурузу.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Brindamour, это на сайте написано, или вашу посылку не пропустили у нас?
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Ради скидки зарегила мужа,но ничего не прислали,без кодов ни разу не заказывала и сейчас рука не поднимается.
Девочки,сейчас с кодами на скидку совсем туго? Может у кого завалялся ненужный,поделитесь.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Дали купон на 10% на след. заказ, но написано, что действует 10 дней.
А дальше как, если я не буду заказывать в ближайшее время, где скидку взять 10%?

Или я что то не поняла?:ah:
 

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Никто не знает, как долго возвращают деньги за отмененный заказ? У меня один заказ полностью отменили, но деньги так и висят в блоке (не списываются, но и не на счету карты) вот уже неделю.. Сама операция в интернет кабинете банка висит в статусе "обрабатывается, отправлено в банк"
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
класс, здорово! а россияне выше писали что самим с почты забирать! еще один большой плюс витакоста!

Скажите, а теперь посылка по идее отслеживается?
у меня посылки не отслеживаются, вернее сказать, что у всех посылок, которые я заказала разные статусы по отслеживанию :ag:, возможно это еще зависит от того кто доставляет ее по Украине, но по Украине отслеживания нету (может я не там смотрю)
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Народ, те кто не получил посылки. а вы почту хорошо трусили? у них ведь там такой бардак . Или если мист, то что говорит сам мист на это?
У меня посылка чуть больше 1,5 кг, безтрековая. Укр почта учет таких посылок не ведет :( Как их трусить?
Написала в чат, что посылка не пришла, посмотрите не вернулась ли в вам обатно? Ответ - мне очень жаль. Сказали подождать ровно 60 дней и 4 апреля к ним обратиться.
Люди, а что им писать? Как правильно и корректно сформулировать просьбу о том, что бы деньги вернули?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
ура- ура, почта разгребла свои закрома и ко мне доехала посылка от 14 октября. Она вся была обклеена какими-то бумажками с досылками, явно где-то гуляла по стране, надо было хоть прочитать где она шлялась, но я быстренько разобрала посылку и выкинула коробку. Почему так долго ждала - там был подарок подружке - кленовый сироп. На айхербе в основном огромные бутылки, а мне нужна была не супер большая и красивая (http://www.vitacost.com/coombs-family-farms-organic-maple-syrup-8-fl-oz)

 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Посылку от 19 апреля получила еще 12 мая. Шла почти месяц. упаковано хорошо.

Нарооод, как дела с экстарабаксом?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Unless you placed your order within the past 12 hours – if so, please disregard this message
не обращайте внимания. написано, что если вы уже сделали заказ по этим позициям в течение последних 12 часов, то просто проигнорируйте это письмо
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не факт. она могла проваляться хорошую неделю на почте.я так понимаю у вас легенькая посылка, раз на почту пришла ?

Borneo добавил 09.01.2015 в 03:02
Сколько стоит доставка в Украину, кто заказывал? Не могу найти стоимость на сайте. И быстро ли доходит? Я так поняла, товары точно такие же как на Iherb.

имитируйте заказ и выбирайте Украину и будет вам счастье.

Borneo добавил 09.01.2015 в 03:10
помогите пож-та мне отследить,есть такие данные
CG000287958DE ,или нужен dhl ecommerce# и номер подтверждение заказчика?

Расскажите, как ваша история с отслеживанием?

Borneo добавил 09.01.2015 в 03:19
Девушки, кто покупал на большие сумы, скажите доставка суммируется к итого?
 
Последнее редактирование:

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Может это почта наша такая (кто-то вскрыл), заказываю уже год у них, получила около 10 посылок
 

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Получила сегодня посылку от 20 апреля - в посылке был пробиотик со сроком ЕХР12//01/2014 - написала им на почту, не знаю как отреагируют
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Я фигею, дорогая редакция. What's wrong with you guys?
Почтеннейшая администрация, я прекрасно понимаю ваше право монополизировать код на скидку, когда вы являетесь щедрым представителем площадки для форума. Ваш монастырь, ваши цены на свечки.
Но расскажите мне, пожалуйста, любезные, где вы были, когда мы всеми силами старались открыть доставку в Россию? Мы просили привлечь внимание к петиции, если не массовой рассылкой сообщений, то хотя бы, перемещением темы со сбором подписей на более «заметную» ветку, нежели «общественная приемная».

Вы не захотели помочь нам.
Разубедите меня, скажите, что вы не боялись того, что ваши «золотые рефералы» iHerb больше не будут приносить вам скромную дань, уйдя к конкурентам.

Лично я проголосовала около ста пятидесяти раз, чтобы набрались две сотни подписей. Irrk переводила наши письма для Vitacost, а Не_Веста писала к ним не один раз.

Меня нисколько не мучает жалость о содеянном, потому что, я надеюсь, что некоторым ребятам и девчатам доставка с Vitacost была нужна или выгодна (напоминать бесконечно долгие ожиданий out of stock на лекарства магазина iHerb, думаю, не нужно).

Доставку открыли. Прозвучали фанфары, администрация с запретами и собственной рекламой вышла на сцену.

Проявите благородство: разрешите остальным привязывать, указывать, упоминать свой код скидки на Vitacost. Это будет скромным вознаграждением за их будущие отзывы на товары, приобретенные на упомянутой торговой площадке.​

Я искренне благодарна многим форумчанам, обитающим здесь, потому что именно с их помощью я узнала много ценного-полезного.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.

Shchuchka76

Новичок
Шопоголик
08.06.2014
1
3
0
Гомель
Добрый вечер. Я всегда заказывала на iHerb. Очень хотелось и с Vitacost, но в Беларусь нет доставки. Прочла на форуме, что оказывается из Беларуси уже давно тоже заказывают, как только открыли доставку в Россию. В строке страны выбирают Россию, а в строке region пишут Belarus. И все доходит, даже быстрее чем безтрековый iHerb. Вот вчера решилась сделать заказ. Боязно конечно, но экономия приличная по сравнению с iHerb, да еще плюс cashback. еще не отшипили, посмотрим
 
  • Like
Реакции: Borneo, Vikynj и Naso4ek

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Напишу для порядка... Получила посылку ещё в прошлом году, всё в целости и сохранности. 25 декабря она была на почте, масса 4,4 lbs, у нас - 1 кг 970 г. Шла сначала DHL, потом USPS. Отслеживалась только до Домодедово (миновав Чикаго, Нью-Йорк и Токио).
 
  • Like
Реакции: Эндорфина