Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 2

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девушки подскажите пожалуйста какой размер джинс брать мужу? ОТ-85 см. ОБ-95см. длина промеж.ног - 86см
1.https://www.ae.com/web/browse/produ...ditId=ci71684021389&sizeName1=32&sizeName2=36
2.https://www.ae.com/web/browse/produ...ditId=ci71684021472&sizeName1=32&sizeName2=36
3.https://www.ae.com/web/browse/produ...ditId=ci71684021412&sizeName1=32&sizeName2=36

Подскажите пожалуйста!!!:clapping::clapping::clapping: Очень жду от Вас совета!!!
 

bankool

Новичок
Шопоголик
21.06.2014
7
16
0
MSK
У меня так было. Снимают 2ю сумму.
1я висит в авторизации. В течение 30 дней банк вернет, не переживайте.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Технические неполадки были на сайте. А вот с заказом моим до сих пор тишина, оформила 4 дня назад, пришло через 2 дня сообщение, что заказ, в целях моей безопасности, будет проверен , вот до сих пор проверяют, непонятно что. Вещей половину уже нет в наличии, на момент заказа они были, и спустя два дня, а сейчас нет, по всей видимости, не быть посылке вообще. До этого около 10 заказов прошло, ничего такого, вещи и женские и мужские, разные размеры, в этой 10 позиций, доставка так же на посредника, но что-то им не понравилось:(
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Как считаете, какой размер шорт взять 0 или 2, в комментариях покупателей пишут, что они большемерят, но я даже примерно не пойму какая у них размерная сетка, ни разу не брала их одежду. Мой обычный размер в других марках, как правило, 25-26
https://www.ae.com/web/browse/product_details.jsp?productId=1335_4309_508&catId=cat3270002
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
[LINE]Зарегистрировалась на сайте. уведомление не пришло. Хочу сделать заказ, а меня не пускает сайт. пишет, что нет такого пользователя.[/LINE]
 
  • Like
Реакции: daphnie

@Таня@

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
239
53
0
Новосибирск
Отправила скрин из интернет-банка о последних платежах, фото карты и паспорта, опять прислали письмо:
Dear AE Shopper,
Thank you for your recent fax. Unfortunately, we have not received a copy of your most recent credit card billing statement; therefore, your order was not processed. So that we may receive the verification necessary to process your order, please fax a copy of your statement, showing your name, billing address, along with the last four digits of your card number to 1.724.779.7891. This information may also be sent via email attachment.
Thanks for being a part of the American Eagle brand!
что им надо-то? какое заявление, я ничего не понимаю ((
 

Inga 140014

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
86
30
0
Киев (Украина)
Привет всем!Подскажите кому пришло вот такое письмо

Уважаемый А. Е. Shopper,

В целях повышения безопасности для наших клиентов мы возбужденному несколько новых проверок по заказам для обеспечения порядка не уделяется обманным путем. Ваш заказ был разобран для этого процесса проверки. Поэтому ваш заказ не разрешили обрабатывать дальше.

Если вы хотели бы, чтобы мы снова попытается получить разрешение, необходимое для обработки заказа, пожалуйста, отправить факс вашего последнего свидетельства биллинга, выводятся последние четыре цифры номера кредитной карты, а также ваш адрес, вместе с вашим водительских прав / State ID . .. , пожалуйста, укажите номер вашего заказа. Если у вас нет доступа к факс, пожалуйста, напишите / сканировать необходимые документы как вложения и отправить customerservice@ae.com . Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, позвоните 1-866-338-2389 (24 часа в сутки , 7 дней в неделю), и мы будем рады помочь Вам.

Спасибо за то, частью бренда American Eagle!

С уважением,
Ваш Friends@ae.com

Что вы отправляли им ,напишите подробнее ,и они после этого вам отгрузили ваш заказ или повторно отменили?
Моей подруге пришло такое письмо,она им все выслала как они просили,но они ей отказали,в чем может быть причина(отправляем на американский склад в америке,права и карта Украинская,билинг указывать Американский ,правильно)?
А вот сейчас и мне пришло такое письмо!!Спасибо за помощь!!!! Последнее свидетельство билинг-это американский указывать, а свой адресс,указывать ,украинский или тоже американский?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
У меня идет всегда один большой заказ, никто их не разделяет на несколько, и все отлично. Поэтому я и спрашиваю в теме, частая ли практика что Американ делит заказ, тогда их услугами больше пользоваться не буду, мне это неудобно.
 

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
Девочки, добрый день!
Может кто подскажет, в аккаунте в разделе AERewards весит надпись 40%% off next purchase. Очень она меня манит, но никак не могу найти как ее применить((( Может кто-то сталкивался, спасибо
 

wolff76

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
10
0
0
Minsk
Есть успешный опыт покупки с карточкой белорусского банка? Какой биллинг указывали (доставка нужна к посреднику)?
 

shunia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
25
99
0
спб
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда часть заказа они сами отменяют, то деньги за эту часть сами вернуться на карту, и в течении какого времени? или надо написать им куда-нибудь?
 
  • Like
Реакции: НаталиФ

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Добрый день ! Подскажите пожайлуста с сайте https://www.ae.com. Могу сама выкупить? Принимает рф Карты ?) спасибо[emoji847]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
И еще написала, что мне нравятся их вещи, но они вынуждают меня заказывать в GAP или ASOS, у которых нет проблем с оформлением и отгрузкой заказов. :ag:

:ag::ag::ag:
это видимо была самая убедительная фраза...
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
На главной странице появилась акция 10$ офф на все джинсы, но ни кода ничего нет?
У кого-то работает?
 

Helga19

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
12
5
0
Москва
а неправильный - это как? не трекается что ли?
Ага, не трекается ни на сайте почты России не на ГдеПосылка, я позвонила даже на почту, сказали что-то с номером не то:( Даже китайчата на 20долларовые посылки никогда с номерами трекинговыми не подводили, а ae.com меня расстраивает что-то совсем...
 

Tatiana85

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
22
455
0
Хабаровск
Девочки, всем привет. Прошу прощения за глупый вопрос, не могу зарегистрироваться на сайте АЕ... Захожу в "Create an AEO Online Account" и где "Country, APO/FPO" нет России, стоит: US, Canada, APO/FPO.
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81