Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки меня спрашивают украинский биллинг , я могу им дать свой??? И какие цифры затирать я так и не поняла
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
аааа, у меня на карте не хватило средств. написали чтобы я позвонила. теперь 100% отменят заказ?

могут еще раз попробовать снять деньги в течение суток
я обычно в таких случаях прошу посредника звонить им
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и KoroNa

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Милые Гуру шоппинга, подскажите по размерам Disney? Есть нормальная размерная таблица где то? Размеры кепки XXS/XS и XS/S это какой возраст? На сайте в таблице размеров вообще нет размеров головных уборов! ((((
Сетка в см (головные уборы детские)
сетка.jpg
 
  • Like
Реакции: Koka-lola

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Девочки, с Мастеркард оплату возьмут сбербанка? Доставка в финляндию при этом прокатит? НЕ знаете сколько по времени и деньгам доставка в финку?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Olyaav,
никто не знает "когда"
но конечно же появится )
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, здравствуйте!
Может кто подскажет, почему отменили заказ. Без предварительных писем, без вопросов... Просто взяли и отменили...
Это был мой первый и, по всей видимости, последний заказ в этом магазине.(((
 
Последнее редактирование:

Ul`ka

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
6
0
0
Бишкек
Принцессы из Аниматоров? Они по 900 гр. весят с коробкой, типа Барби - 300-400 с коробкой, плюс все это объемное и поэтому общая коробка будет ощутимо весить..

------------
У меня тоже вопрос: Кто-нибудь видел купон на - 25% и чтобы он на куклы действовал?

Все зависит от того по какому весу будут считать,если фактический вес - то 900 грамм, а если доставка через авиалинии то они берут по большему объему т.е. или фактический или по объему. Например к нам всегда авиалиниями высылают и считают по объему т.к. они больше места занимают чем весят. По объему они выходят 2100 грамм.

Ul`ka добавил 01-01-2015 в 03:35 PM
Всем доброго дня! Хочу поделиться опытом заказа игрушек с ДИСНЕЯ.СОМ- может кому то пригодится. На 100 % была уверена, что ничего у меня не получиться, так как уже неоднократно пыталась расплатиться картой сбера-безуспешно. Сделала заказ 27.11.2014 ( кукла Эльза, Анна и набор конц. принадл. Док. Плюшева) оплатила картой виза электрон( никаких подтверждений личности у меня не просили) 47$- сняли сразу, отправили на следующий день и еще раз сняли 47$(через день вернули).Воспользовалась услугами одного очень известного посредника, до него посылка шла чуть больше недели. Способ доставки выбрала самый дешевый- 20$ вес посылки 1.160 кг. И УРА!!!! Вчера посылку получила. :)


В ходе заказов выяснился такой нюанс, с картами виза из любых стран у них проблемы. Самое главное не запоминать карту на сайте, а вводить каждый раз снова. Тогда без проблем принимают оплату с карт виза.
 
Последнее редактирование:

Margart

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
15
0
0
Пришлют е-гифты на почту в течении 5 дней. А это просто шаблонная отписка, мне тоже такая сегодня пришла, жду е-гифт за недогруженную куклу.

Melody добавил 24.06.2016 в 13:41
Косячит Дисней, конечно, жутко. Удивил вес одной из посылок, заказала сверку, оказалось, все позиции не мои.

И я не довольна работой сотрудников магазина. Почти в каждом заказе позиций не хватает! Приходится теперь за дополнительную плату у посредников содержимое каждой посылки от дисней стор фотографировать! :(

Margart добавил 08.07.2016 в 13:42
У меня проблемы с сайтом диснейстор! Пыталась открывать сайт в разных браузерах, но во всех возникает одна и та же проблема: открывается сайт диснейстор, но если я выбираю вкладку "new", "sale" или прочие у меня не отображаются товары, которые обычно начинают прогружаться картинками, отображается только списрок категорий товаров слева и и сверху число товаров в данной категории. Справа - чистый лист.
Куки почистила, подозреваю, что проблема может быть в них.

С мобильного телефона все открывается как обычно, но, с мобильника заказ делать крайне не удобно...

Ради эксперимента зашла на французский диснейстор и другие, там таких проблемы нет: все открывается. Только на американском товары не грузятся, которым всегда пользовалась! :-(

Может кто-нибудь разбирается в этом и может подсказать в чем проблема и как ее можно устранить?

Сделала скриншот с экрана:


Margart добавил 08.07.2016 в 16:39
И я не довольна работой сотрудников магазина. Почти в каждом заказе позиций не хватает! Приходится теперь за дополнительную плату у посредников содержимое каждой посылки от дисней стор фотографировать! :(

Margart добавил 08.07.2016 в 13:42
У меня проблемы с сайтом диснейстор! Пыталась открывать сайт в разных браузерах, но во всех возникает одна и та же проблема: открывается сайт диснейстор, но если я выбираю вкладку "new", "sale" или прочие у меня не отображаются товары, которые обычно начинают прогружаться картинками, отображается только списрок категорий товаров слева и и сверху число товаров в данной категории. Справа - чистый лист.
Куки почистила, подозреваю, что проблема может быть в них.

С мобильного телефона все открывается как обычно, но, с мобильника заказ делать крайне не удобно...

Ради эксперимента зашла на французский диснейстор и другие, там таких проблемы нет: все открывается. Только на американском товары не грузятся, которым всегда пользовалась! :-(

Может кто-нибудь разбирается в этом и может подсказать в чем проблема и как ее можно устранить?

Сделала скриншот с экрана:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/08/thumb_aae967b0bf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Зашла сейчас с компьютера мужа - тоже самое! Это проблемы самого сайта?
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
У меня тоже глюк с сайтом.
Оформляла заказ. Сайт долго думал, в итоге написал, что такой заказ уже был ранее оформлен, перепроверьте.
Зашла в ордеры - номер есть, деталей ордера нет, но пишется Curiouser and curiouser... Something strange has certainly happened! Want to try again? :ai:

на емейл подтверждение пришло и все покупки видно

впервые с таким встречаюсь
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
у меня не проходит одновременно и 20% и фри шип :bu:
Корзина на 92$
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Sorry, our Log In and Registration page is not unavailable at this time. In the meantime, please feel free to shop as a Guest.
Вот что пишут( Скорее всего глюк сайта,
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите скидки 15 со 100 + 40% + фри шип не суммируются? у меня заказ на более 200 баксов, выбрать разрешает 2 кода всего :(
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
подскажите пжл. к-н брал там себе футболк женские, как с размером?
 
Последнее редактирование: