БАДы с iHerb для наших детей - 3

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Во первых найти очень хорошего иммунолога, поливитамины лично я против, много возможных осложнений, только то что нужно, тк почки и печень потом не скажут спасибо. А так питьевой режим соблюдаете, аденоиды ?
Здравствуйте, да, стараемся пить достаточно воды. На аденоиды не проверялись, думаете, стоит?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
@Kisenish, железа на хербе много - но нужно быть с ним осторожным при приёме у детей до 6 лет. Может гематоген аптечный лучше? С вит С принимать.
https://ru.iherb.com/pr/UpSpring-Iron-Baby-2-fl-oz-60-ml/71917 тут мультивитамины



Да, я понимаю, что надо с осторожностью. Перед покупкой ещё с врачом обсужу выбор. Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

juliana1987

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
17
0
москва
здравствуйте!посоветуйте хороший пробиотик ребенку 4 лет после приема антибиотиков.
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
Я снова с просьбой
ребеночку 7 месяцев, назначили кальций глюканат, подскажите хороший в усвояемой форме
Хорошая форма кальций цитрат http://ua.iherb.com/ChildLife-Essen...um-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434
Младенцам 6 месяцев - 1 года: 1 чайная ложка в день.
Обратите внимание на витамин Д в составе. Если Ваш ребёнок принимает его отдельно - скорректируйте дозу.
 
  • Like
Реакции: Виринея

Tiola

Душа компании
Шопоголик
29.01.2011
72
1 279
83
Находка
Здравствуйте. Я новичок I herb, собираюсь сделать первый заказ. Подскажите, пожалуйста, собствкнно посылку делать собираюсь в основном детское, ребенку 1 годик, врач выписал пропить витамин Д, наш химический Аквадетрим давать не хочу, посоветуйте какой можно на айхербе, желательно без посторонних вкусов и запахов, она у меня привиреда сладкое не ест, фруктовые пюре по этой причине тоже, или может в комплексе с мультивитаминами или Рыбьим жиром ? Или посоветуете на какие проверенные фирмы обратить внимание.
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Подскажите, пожалуйста, что можно пить сразу после родов и в дальнейшие месяцы во время грудного кормления? Во время беременности постоянно пила: витамины Радуга prenatal one, лецитин, омега 3, кальций, магний, витамин С, рутин, энзимы папайи. Во время родов прием прекратила. Прошло 5 дней. Что из этого набора можно продолжать пить, и в каких дозировках, чтобы не навредить малышу? Спасибо!
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
  • Like
Реакции: nsvib

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Посоветуйте пожалуйста, что можно попить ребенку 4 лет для очищения печени и кишечника? Часто болеем в детском саду, в данный момент пьем витамины и примадофилус.
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
Добрый день пожалуйста можете подсказать можно ли этот витамин детям 3 и 7 лет?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Добрый день, смотря какОй низкий у ВАс. у моей младшей был 80, если в таких пределах - то нужно принимать ТО, что доктор прописал, чтобы поднять как можно скорее. мальтофер не плохой препарат - если доча пьет таблетки - то лучше давать в них. Сиропы ВСЕ без исключения портят зубы. А после более менее нормализации - можно и БАДы. Одновременно принимать ВитС, чтобы железо лучше усваивалось. мы пьем спирулину периодически 2-3 раза в год, производителя можно выбрать. тьфу -тьфу тьфу больше проблем не имеем.

Выясните причину понижения гемоглобина - это принципиально. У нас было на фоне Постоянного приема Кальция (для снижения аллергической реакции - более 3 месяцев принимали). теперь все по Очереди... 2 недели кальций - потом отдыхаем - потом железо содержащие 7-10 дней... затем опять отдых. (железосодержащие препараты все тяжелые для организма)

Удачи. не болейте.

а как вы выясняли причину снижения гемоглобина?
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
@nast2, спасибо)) а сколько давали по времени?..месяц?..а при болезни пробовали?...
больше месяца . При болезни , конечно же, давала тоже, но там еще кучка всяких добавок на этот случай присутствует, поэтому сказать, что вот точно именно молозиво помогло - не могу. Ну, хуже не стало, аллергией не обнесло и то хорошо :)
 
  • Like
Реакции: Marla_Zinger

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
HelenL добавил 15.09.2016 в 19:05
http://ua.iherb.com/Sonne-s-No-5-Old-Fashioned-Cod-Liver-Oil-16-fl-oz-473-ml/10231 как тут разобраться с дозировками вит. А и Е,сколько нужно давать детям 4 и 7 лет чтобы не переборщить? Девоньки,хеелп!!
В шапке темы.
Витамин Е не вижу, витамин D нормально, витамин А написано верхний лимит 3 тыс. единиц, но от 4 тысяч осенью думаю хуже не будет.
 
  • Like
Реакции: HelenL

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@o_k, моё мнение: ребёнку через 2 мес. после аптечной антипаразитарки не нужен ещё один противопаразитарный комплекс - растительный. Чёрный орех ребёнку такого возраста я бы не давала. Светмоихочей писала, что ребёнку, который посещает д\сад можно раз в 3 мес. гонять глистов.
Лучше улучшить иммунитет кишечника, дать ему полезности, чтобы не цеплялись паразиты.
Дайте пробиотики + лучше клетчатку, потом вместо неё можно хлореллу. Сахарамицети Буларди как раз от лямблий, не даёт им цепляться (скидка до среды на пробиотики).
Большое количество воды может и не выпьет ребёнок, но чаще пить, да, чтобы не было запоров.
 
  • Like
Реакции: Сана441, GARGONA и o_k

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Сана441, Оксана, больше слушай этих неврологов)
Мы тоже в свои почти 2 года говорим мало слов, но невролог ничего не говорит, если развитие идет, слова новые появляются постепенно, значит все нормально.
У нас в окружении много детей такого возраста и все говорят по разному, кто то вовсю уже фразы говорит, а кто то только слова еле-еле. Поэтому успокоились и просто ждем.:), уверена, что разговорится скоро.
 
  • Like
Реакции: Сана441

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
Лично мне кажется что это поможет только для самовнушения..не более..знаю пробовали кварцевыми лампами дезинфицировать (как в кабинетах) в пол-ке,но их еще где то достать надо..уж лучше в носике мазать каждое утро детю перед школой чайным деревом..

HelenL добавил 09.09.2016 в 18:38
Девочки а кто то брал такую омегу для деток? http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-EFA-Blend-for-Children-445-mg-120-Softgels/1965

HelenL добавил 09.09.2016 в 19:35
особенно если сравнивать со всеми любимым карлсоном то в первых огого состав,а качество кто его знает..http://ua.iherb.com/Carlson-Labs-Ch...ng-Orange-Flavor-120-Chewable-Soft-Gels/13109
консультанта нет уже? :(
 
Последнее редактирование:

Малина sugar

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
17
2
0
Харьков
Девочки,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какой выбрать для ребенка 6 лет препарат Кальция,желательно без вит.D3,лето же сейчас.И еще,нужны для глазок черника и бета-каротин,у ребенка диабет,начались проблемы со зрением.Заранее спасибо за ответ.
 

Мурыса

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
48
72
0
Зеленоград
  • Like
Реакции: UPS85