Доставка RU guess.eu / guess.ca

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ciel

А ты хочешь что-то закрытое из обуви?
У них сейчас сайт на профилактике зайти не могу :(

Ничего что на "ты"?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Ага..опупенные)))
я себе туфли купила с такой же платформой...кашмар на них ходить)
уж насколько я к каблукам привыкла, но эта платформа меня просто убивает)
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Купила джинсы GUESS на ebay, все увешаны бирками, сделаны в Мексике, подлинности нет сомнения, но я пролетела с размером, взяла 25 размер, бедра у меня 88-89, талия 64, не влезла вообще никак. Тянула за шлевки и .... оторвала ее с корнем, теперь дырка. Ну что за невезуха :ak: Я их ловила несколько месяцев, чтобы подешевле...
Что могу сказать, джинса очень тонкая, рвется на раз, даже не ожидала, качества ждала обалденного, реально на 4.
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девочки, в Киевском магазине увидела джинсы guess и влюбилась. Облазила весь интернет, но нигде не могу найти такой модели чтобы купить ((( Как такое может быть?
Может кому-нибудь попадались: моделька типа такой http://webwarper.net/ww/shop.guess..../Beverly Skinny Jeans - Shee Wash/W04003D3WA1 только со стразами, а не с гипюром. Если вдруг кто видел, то дайте ссылку пжл, ночами не сплю.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
У меня стопа 24 см. Всегда беру Гесс закрытую 7,5. То есть обувь идет размер в размер.
 

Margarita F

Новичок
11.01.2018
1
0
0
Новороссийск
Ооооочень прошу помощи🙏Я тут совсем новенькая , да и в покупках со штатов совсем новичке... обычно заказывала через «перепродавцов» из соц.сетей и вот наконец решила попробовать заказать сама. Подскажите как заказать с guess factory???? Я так понимаю российские карты они не принимают.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Кстати тут как то размышляли насчет GbyGUESS. Я опробовала магазин на себе. Честно совсем не вдохновило качество полученного. Заказывала джинсы и две футболки, сначала думала все пристраивать - но после нескольких примерок перед подругами уговорили оставить. Первоначально футболки показались очень жесткими и одна совсем на меня не села - ее забрала подруга как тунику, а вторая после 5 сниманий одеваний уже стала вполне устраивать. Джинсы все бы ничего но тоже показались сначала жесткими и колючими и сильно тянули там где нитки в продранностях, местами пришлось порезать. Хотя сейчас не вылезаю из них, как ни странно посадка у них безупречна)))
Фото сейчас постараюсь повырезать и вставить.

Последние две позорненькие :(но лучше нет(((
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Не прошло и года, выкладываю фотки своих обновок :)

1. Шлепки Кризанна


Ооочень понравились. Редко вещь в реале мне нравится больше, чем на картинке, но это тот случай. Широковаты они мне, конечно, но с моим дурацким объемом всегда так, поэтому все равно довольна :)
Единственная ложка дегтя: в описании говорилось, что полоски у них кожаные, даже цвет назывался белая кожа или черная кожа. На коробке написано black syntetic :( Хотя свои белые из кожзама ношу и радуюсь, надеюсь, с этими так же будет.

2. Босоножки Альтаира, цвет "мечта блондинки" :)



Взяла из-за смешной цены и в память о сумке такого же цвета, которую я про...ла на распродажах.


Пляжную сумку из той же посылки уже упаковала и убрала до следующего лета. Понравилась.
 
Последнее редактирование:

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
И мне пожалуйста))))!! можно в личку копию, тоже интересно))

Есть у меня догадка. Возможно она заказывает в другую страну, а оттуда кто-то часто летает или ей авиапочтой пересылают. Я была заграницей, там просто некоторые сайты доступны, кот в РФ заблокированы и кот в ту страну без проблем отправляют заказы. Вот мысль такая и пришла.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Еще недавно купила вот такую футболку на Ебэе


Только боюсь великовата мне будет. Жду вот теперь.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Как по-вашему, какие лучше?


С точки зрения практичности - вторые. Их можно с любой одеждой носить... Первые же мне кажутся более пляжные.
Но я б две эти пары купила, если позволяют финансы:) Обуви и сумок много не бывает:)
 

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
Хотела заказать пуховик на guess.com зеленого цвета, пока договаривалась с посредником моего размера уже не стало, остались пуховики только черного цвета. Девушки, подскажите пожалуйста, какова вероятность что пуховик зеленого цвета опять появится в продаже или можно забыть про это? Заранее спасибо
 

Эмм

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
34
27
0
Омск
Девочки, на ОБ 94 см юбки xs или s брать? поделитесь опытом пжл...
 

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Здравствуйте) Про гесс

Расскажите как стать почетным) и получить доставку фри или вообще как заказать с гесс
 

Эмм

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
34
27
0
Омск
Девочки подскажите майки-топы-блузы (вообщем верх) какой брать на наш 42й р-р, XS или S?
ну и заодно может кто юбки брал на ОБ 94-95 см -XS или S?