Поиск: Товары для дома, техника

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Бордюр emigres mosaik (Испания)

Ищется очень очень Керамический бордюр Dorado Brillo с золотыми пирамидками 20 штук!!!
Киньте наводки, пожалуйста!
 

svetlankaa

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
9
0
0
Тверь
Девочки всем приветик.Хочу спросить может кто знает сайтик красивого постельного белья а то мне предлагают купить только очень дорого я бы лучше с подружками собралась и купила оптом чтоб дешевле.Спасибо если подскажите.
 
Последнее редактирование модератором:

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
вот и я с тем же вопросом.
знаю что есть классные комплекты типа
36714185.jpg

36715208.jpg

36716453.jpg


знаю что это компания "Venera.Beauty Home". но по поводу как подешевле купить - я не знаю ничего =(
 
Последнее редактирование модератором:

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Вот здесь нашла. Вроде отправляют в Россию. Я как владелица сего девайса и любящая ее безмерно хочу прикупить еще одну, на дачу. Так что если соберетесь раньше меня заказывать напишите как и что. А еще у них там ТАКОЙ выбор разных моделей и производителей, что глаза разбегаются. У нас таких нет! У меня кстати Панасоник 18
:)

Клео добавил 14.04.2011 в 00:29
http://www.ricecookerusa.com/

Клео добавил 14.04.2011 в 00:44
На немецком Амазоне можно поискать, там тоже много разных "мультиварка" по немецки "reiskocher".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evadem

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Эта общая тема посвящена поиску товаров, относящихся к разделу Товары для дома, техника.

Размещайте свои поисковые запросы и мы обязательно постараемся помочь!

Запрос может быть как в виде картинки (фото) товара\вещи, так и просто в виде описания.
Имейте ввиду, что чем точнее Вы опишете, что ищете - тем больше шансов, что Вам помогут!
Поэтому конкретизируйте запрос. Пишите максимально подробно.

Пример удачного запроса:
"Ищу резиновые сапоги ярких расцветок без каблука. Любой марки. Размерная сетка стандартная.
Ценовой диапазон от 20$ до 50$"


Пример неудачного запроса:
"Ищу красивое пальто!"

Так подобные сообщения не дают никаких зацепок для поиска и помощи, они могут быть удалены без предупреждения.

ВАЖНО:
ЗАПРЕЩЕНО давать прямые ссылки на российские ресурсы (в том числе соц. сети вроде Вконтакте, Одноклассники и т.д.), а также размещать фото с таких сайтов.
Если Вы нашли интересующую вещь именно там, сохраните фото к себе и загрузите через http://www.radikal.ru/.
общения с ссылками на российские ресурсы также могут быть удалены без предупреждения.

Также обратите внимание на формат темы! Комментарии оставляются к каждому сообщению темы.
Поэтому:
- Для поискового запроса пишем новое сообщение;
- Для помощи в поиске, ссылок, для комментирования и благодарностей оставляем комментарии к исходному сообщению;

Заранее спасибо за внимательное отношение, а также помощь в поиске!

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За несоблюдение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Под каждым постом есть цифра – число комментариев и слово «комментарий», нажмите на него, чтобы оставить ваш отзыв.
 
Последнее редактирование модератором:

STARTO

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
17
0
0
ромны
подскажите, где заказать элитную одноразовую посуду?????
 

Muller

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
где купить дозиметр

подскажите пжл, где купить карманный дозиметр не в России, поскольку они заряжены по цене Российскими производителями по моему мнению.
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Ищу магазин где можно купить пищевые красители фирмы Americolor и всякую всячину для выпечки тортов из мастики. Подскажите пожалуйста магазин где можно покупать такие товары. И чтоб главное отсылали на Украину.
 

vlad_1976

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
3
0
0
Апатиты
Помогите пожалуйста найти в магазинах 3D активные очки LG AG S100 или аналог. Очень нужно!!! Телевизор 50 PX960. покупал
Gonbes G05-A 3D Active Shutter Glasses - они не подходят к телевизору.
 

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
ищу электронную мясорубку. Америка. доставка не обязательно
 

overgerman

Новичок
Шопоголик
сгущённое молоко NESTLE

сгущённое молоко NESTLE : подскажите , пожалуйста- где можно приобрести ?
одно время привозили родственники , в большой банке была ( вроде бы около 3х литров ), очень вкусная . по магазинам найти не можем такую .
 

4you

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
2
0
0
Chelyabinsk
ищу место в европе \азии откуда можно заказать орхидеи (корешки)
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Прошу не кидать тапками, но ничего не нашла через поиск на сайте :(

Скажите пожалуйста, кто знает, где найти кофры для мотоцикла?
Ценовой диапазон... наверное до 150 баксов... У подруги бюджет ограничен, хотя смотрела в рознице на русских сайтах более менее приличные от 200 баксов начинаются.

Очень надо. Заранее спасибо.
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста магазины с большим ассортиментом CD.
Интересует музыка различных направлений.
 

Lesya1981

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
138
291
0
Volgodonsk
Ищу интернет-магазин где можно купить смесь для панкейков Bisquick от Бетти Крокер с доставкой в Россию.Спасибо!!
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девочки, где можно купить ёлку? Российские интернет-магазины нужны, но с оплатой визой или яндекс-деньгами. Посоветуете?