ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Меня они тоже неделю игнорировали после отправки им юрид.адреса, потом написала Жаклин, что не получала ничего, пришлось еще раз писать. вот сегодня обещали отправить..
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Umaraum,
Специально померила талию у своей - 55см:ag:

Замеры на размер 128 по внешним линиям ( не с изнанки!)

Полуобхват талии у черных штанов в варианте стянутой резинки - 33 см
В варианте натянутой резинки - 37 см
Полуобхват на уровне паха - 46
Длина от резинки, не включая саму резинку , - 79 см

Штаны Звездочками - 36, 41 и 46 соответственно , длина тоже 79


Перчатки на 7-8 лет очень большие, надо было брать 5-6 Их сложно замерить - внешняя длина не соответствует внутренней - там флисовая подкладка.

Буду рада, если пригодится!
Спрашивайте, если что:friends:

P.S Думаете , замерзнет в полосатой в минус 5? Сначала я ее брала на около нуля. Но сама удивилась, какая она толстенькая оказалась.Я брала в школу бегать , да на пиджак или шерстяную кофту. На длительные прогулки я на эту курень не рассчитываю)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Umaraum

lepa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
24
6
0
Пермь
Нашла форум с обсуждением тикета, с замерами, и реальными фотами. Очень познавательно и полезно!
его я тоже читаю, но там, например, часто длина рукова дана по внутреннему шву, мне этот замер ничего не говорит, так как крой рукавов разный, пройма широкая и узкая (по картинке точно не угадаешь), и реглан и тд и тп, я люблю замер от горловины: плечо+рукава, так очень хороший форум, есть обсуждения-замеры -фото многих марок
вообщем я свою жду, будем мерить. Кто знает примерно сколько ждать, заказ от 21.01, статус отправлено от 23.01. Трек, я так понимаю, мне не дадут.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Мамы-знатоки Тикета, ткните на самую теплую куртку для мальчика, пожалуйста, у нас штанцы с прошлого года остались. На сайте не прописано совсем состава и его количества(((жаль(((
Заранее благодарна!!!
 

анютик*

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
37
2
0
Мурманск
Mirina1,
СолнышК☼, спасибо большое за ответ =) я заказала на 86 комбез и поддеву. Подружке, на рост около 84 заказали размер 80. В общем теперь ждем посылочку и очень надеемся, что все подойдет.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
СолнышК☼, а для чего заклепки на рукавах?
Наврала:ah: Есть у них варежки для малышей с боковой молнией как раз с кнопочкой для пристегивания к рукаву.
Просто я в прошлом году купила обычные, без молнии, а про эти как то совсем забыла.
Вот они - там на картинке и кнопочка видна.
а во ч то в этом году будет одета зимой Ваша девочка?а то я прям не могу определиться.
Эх, если б я знала(((
Сделала заказ в Т2Н - он завис благодаря замечательному UPS. Хотела вот такую куртку. У дочери штаны еще с прошлого года остались из такого же материала р-р 92 на её 101см без запаса, конечно, но вполне носибельно. Теперь задумалась, чем заменить, т.к. за полную стоимость в других магазинах как-то покупать не хочется.

Еще нравится вот такое проверенное пальто или куртку . Но заказать пока не собралась
 
  • Like
Реакции: Pepilotta

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, приехала посылка, на куртке вырвана кнопка и даже нет в пакетике запасной. Написала им, они сожалеют и предлагают запасную кнопку. Кто знает, "моральный" ущерб можно попросить? Ещё же в мастерской денег за установку кнопки нужно заплатить.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
подскажите, вот такая куртка утепленная, на холодную московскую осень пойдет? http://www.ticketoutdoor.ru/drengetoej/overtoej/jakke/165b-701-131/
В описании нет ни слова про утеплитель. ИМХО это ветровка.

ЗЫ. Самое верное - написать Жаклин вопрос про температурный режим
 
  • Like
Реакции: porque

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Девочки, в общем, я просто в шоке от тикета.... они мне предлагают просто прислать заплатку...
Мдя...((( :ai: Прямо скажем неожиданно.
Напишите им, что в соответствии с их же правилами Вы хотите получить замену некачественного товара, и прикрепите фотографию этой дырки. И на всякий случай напомните им, что они обязаны компенсировать почтовые издержки :aq:, а то опять предложат что-нибудь оригинальное.
 
  • Like
Реакции: анютик*

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Собирают оперативно, но после заказа присылают письмо с просьбой выслать копию паспорта (скан) и кредитки (с закрытыми цифрами,кроме последних 4), я фоткала и отправила им сразу. Так что посмотрите почту, может быть они Вам уже написали письмо с такой просьбой? В любом случае напишите им сами - номер заказа и каков статус?
Спасибо, но на почту точно ничего не приходило.

Я не раз заказывала, и ни разу ничего не просили выслать из доков. :)

Manyana, если я не ошибаюсь (и тут в теме писали об этом тоже), то международные (в Россию так точно было) Тикет раз в неделю (было по средам) отправлют.
Да, но уже вторая среда на подходе. Надеюсь, отправят. Иначе придется им писать, заказ 12-го числа сделала.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Я вчера написала - никто не ответил, сегодня на др.почту написала...жду ответа.. А пока решалась сделать заказ, спрашивала у них совета по размеру, написала параметры ребенка, но ответа так и не получила..заказала наугад, можно сказать, учитывая все вышеописанное)
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Я планирую куртку со штанами взять - так что остановлюсь на 104, спасибо! Теперь только осталось с моделью определиться и еще интересно - когда на зиму 2011 еще цены упадут
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
Девушки, подскажите, пож, куртка Michala насколько теплая для зимы? Капюшон утеплен?
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Девочки, кто заказывал на этом сайте, помогите...вчера ночью решила на купить дочке костюм зимний, а потом еще и куртку приглядела...в общем заказала две посылки, что бы превышения лимита не было...деньги сразу сняли, а сейчас смотрю статус, а там Ordren er annulleret...это из письма что на почту пришло по ссылке если выйти...а если зайти в мой аккаунд то там почему то три заказа...два- под номерами которые мне на почту приходили- аннулированы, а еще один не понятно откуда взялся...это дубль моего второго заказа, он без статуса...
наконец то они ответили на мое письмо, но ясности мне не прибавилось))
Dear Natalia
I’m sorry to hear about your orders.
It seems as you have cancelled the orders.
You can place the two orders in one order which will be free of charge?
If not I can also help you with the two orders.
Please let me know what you will do.
По переводчику не очень понятно что они хотят...что бы я заказ заново разместила что ли? но деньги же они еще первый раз сняли...если опять заказ размещать заново снимут...в общем написала опять письмо с вопросами)))щас пока опять ответят, все мои куртки купит кто нить:(

BelkaN добавил 25.08.2011 в 23:05
а может она спрашивает как мне отправить? одним заказом или двумя? ничего не понимаю))
 
Последнее редактирование: