armaniexchange.com - одежда, обувь и аксессуары для женщин и мужчин, США

Марусянц

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
16
124
0
Saratov region
Доброго дня! Периодически засматривалась на этот магазин. Вчера решила приобрести себе и мужу несколько вещей. Оплата прошла моментально, оплачивала через аккаунт Амазон. Сегодня получила трек номер. По размерам ничего не знала, покупала наугад. Очень понравились джинсы (http://www.armaniexchange.com/product/lace+mix+legging+jean<br>online+exclusive.do?sortby= ) собственно, они и стали основным поводом для покупки. Надеюсь, что качество будет хорошим))
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Цена соответствует, проверяла.
Однако если на сайте армани есть 30%скидка, то на амазоне ее к сожалению нет.


Я так и не поняла, армани принимает российские карты или нет.

Да, плюс Амазона в том, что можно заказать напрямую, а минус - что нет скидок, представленных на официальных сайтах. С другой стороны не нужно заморачиваться с посредником, которому все равно придется комиссию платить.
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
evrokiti, очень полезная информация.
немного уточню. аккаунт есть, но там я плачу картой не виртуал. а обычной. как думаете, пройдёт? или обязательно виртуал?
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
el talisman , напишите пожалуйста свои параметры! вы сказали, что у вас s-ка, просто хочется узнать с какими параметрами вы её брали, чтобы лучше соориентироваться :ad:
 

mishanya

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток всем.
Хочу сообщить, что у меня появилась возможность покупать на AX вещи с 20% скидкой, а на некоторые и 30%. Могу отправлять вещи почтой. Единственное НО, скидка не распространяться на Sale. Если кому надо, обращайтесь.

а можно по подробней по поводу скидок на АХ и возможном сотрудничестве
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
И еще, насмотрела себе куртку кожанную, вот и думаю,брать S или М??? В России ношу когда 44,когда 46.... ОГ 92, ОТ 70, ОБ91
Думаю лучше М. Я пальто на 84-62-84 брала С, мне комфортно (можно было и меньше конечно).
 
  • Like
Реакции: пупсич

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Только что оплатила через Амазон. Сразу прислали подтверждение заказа на почту. Кстати, сейчас -40% на отдел продаж.
уже и трек дали.
кстати у меня на амазоне бил и шип - посредника.
 
Последнее редактирование:

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
в видах оплаты прибавились опции - палка и гуугл чекаут, скоре всего можно выкупить и с помощью нашей карты и отправить на шипито.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Заказала джинсы мото скини, на мои бедра 87 талия 63, взяла р-р 0. Кстати, там в брюках в размерной сетке указана только талия, а в размерной сетке для юбок есть и талия, и бедра, я по ней и ориентировалась. Жду посылку, скрестив пальцы, очень надеюсь подойдет.

ой, а я на свои ОБ 89-ОТ 69 взяла тоже нолик:ai: ой-ой, вот теперь я точно боюсь, что промахнулась, а вам, думаю, переживать нечего, они вам тоооочно подойдут:yes:
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
LAALIQUE, советую Вам не особо доверять размерной таблице армани, на собственном опыте могу сказать. что с действительностью ничего общего, по крайне мере те вещи.которые я заказывала имели совершенно другие параметры.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Всем привет!
Мужские футболки. Покупала впервые здесь. Самостоятельная покупка. Получилось очень выгодно (на амазоне смотрела эти же футболки - были дороже). Может кому то пригодится информация при выборе размера
Ссылки найти не могу, вот одна из 4-х мужских футболок, я покупала доп от цены - 40%
http://www.armaniexchange.com/product/strike+through+logo+tee+.do?sortby=&page=2
Качество мне понравилось - в меру тонкий , достаточно плотный хлопок на жаркое лето (на юге это актуально:))
Фото
1. размер М замеры: плечи= 42 см, полуобхват под подмышками = 47 см, длина = 69 см


2. размер L плечи= 45 см, полуобхват под подмышками = 50 см, длина = 71 см

Вид футболок друг на друге для сравнения


Девчата, кто может сориентировать меня по размерности мужских труселЁв :ah:? Кто реально брал и может замерами поделиться? Спасибо :ax:
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Тоже делюсь отзывом об Армани - брала через посредника. Пуховик золотой(его на сайте уже нет) и жилетку вязаную с меховой опушкой. Очень довольна и размерами, и качеством. Брала все маркировку М, сама ношу 44 размер. Обе вещи сели идеально.
Носятся отлично. В общем, я довольна
 
  • Like
Реакции: Melaniya

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
АААаа, наконец-то :))

А мне посылочка на днях пришла, сегодня только получила :)
Заказывала ремень Armani Exchange, вот ссылка:
http://www.amazon.com/Armani-Exchan...=sr_1_5?ie=UTF8&s=shoes&qid=1254772539&sr=8-5

ну а вот сам ремешочек. На фото вышел не очень ,но в жизни смотрится отменно.
Заказывала через посредников
 

Вложения

  • DSC09970.jpg
    DSC09970.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 37
  • DSC09969.jpg
    DSC09969.jpg
    10 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Шиппинг шипитошный.
биллинг родной.
Вот из-за биллинга и развернули ее.
Хотя джинсы guess, который я в тот же момент купила, удачно прошли и были отправлены на шипиту.

Понятно. Странно они как-то действуют. Значит нужно будет пробовать через гугл чекаут как здесь пишут
 

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Девочки, знающие очень нужна помощь!
Скажите свое мнение по бренду armani exchange. Хочу купить сумку, качество кожи у них хорошее? где шьют одежду/аксессуары?
Есть сандали Эмпорио Армани - качество не уступает другим итальянским маркам ... А с armani exchange не сталкивалась никогда
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
У меня иногда (крайне редко) проходят заказы через Google, причем от чего это зависит, никак не могу понять....Например, два дня подряд заказываю, каждый раз трясусь,все ОК. Пробую на следующий день-мимо...даже не перебрасывает на страницу Google Checkout.. И такая ерунда может длиться месяц-два, ни скрытие IPадреса, ни чистка куков не помогают...В основном, заказываю через посредника или на Амазоне

А на Амазоне сами заказываете? российской картой или через посредника?
 

daniil22rus

Новичок
Шопоголик
05.01.2018
1
0
0
барнаул
please

Katerinа,
Olgair, на амазоне у вас заказы проходят? В других темах пр и аналогичных проблемах - если оплата не проходит, а вроде все верно - советуют попытаться оплатить с помощью другого браузера, почистить куки и кэш.
Я тоже хотела уже посредника просить выкупать - тк на амазоне те же модели, но без доп скидки сэйла. А тут на удачу зашла в эту ветку и новость прочла про оплату через амазон. Попробовала - получилось. Я пользуюсь браузром Google Chrome. А в начале шопа я пользовалась internet explorer - постоянно были проблемы.

однозначно!
Здравствуйте.
подскажите последовательность действий как заказывть вещи с оф сайта Armani EX... просто я что то туплю:bu: и понять не могу как например после оплаты товар попадает тебе в руки если ты в сибири а магаз на другом континенте:ax::ax::ax:
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
Miora, на кожаные штанцы бы поглядеть:ah:
мои ещё не прикатили. Плиииииз:00108: