Доставка VS по территории США

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Next Business Day Express: $18 + Standard Shipping & Handling

2nd Business Day Express: $11 + Standard Shipping & Handling

3rd Business Day Express: $8 + Standard Shipping & Handling

Saturday Delivery: $24 + Standard Shipping & Handling

Miro_Slava добавил 21.07.2016 в 14:55
Изменили ценовую политику доставки! Фри от 100 без кода
 
Последнее редактирование:

Yana_I

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
30
153
0
Kiev
Подскажите в приложении ведь шип должен быть 6$ ? Если отправка на американский адрес. У некоторых 6 у меня почему-то считает как обычно на сайте на 100 дол 15 с чем-то ((
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Девочки, а подскажите, каким чудом у меня шипинг на 250долл получился 6 долл? При каких условиях он такой? Сейчас кручу корзину и больше такого не предлагает, только 19,99

Это глюк:yes3: на чекауте все равно выскочит обычный шип
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Torri4ka, у посредника сначало спросите отправляет он дуxи и спреии вообще, 80 процентов посредников иx так же не отправляют)))
Если ыб отправляли то все бы мы тут дуxи заказывали:ag:

Инвойс выкинут в любом случае.
Декларацию вы будете сами заполнять на сайте посредника, какую цену напишите сами с той и отправят
 
  • Like
Реакции: Torri4ka

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Девочки, хочу первый раз заказать купальник на адрес в США, подскажите, где найти код на бесплатную доставку, уж больно дорого получается платить почти 11$. Тыкните пожалуйста, по поиску не нашла
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
а как вы сделали доставку $6 ?
Не знаю, иногда такой глюк бывает.
Главное не заходить на екстрабакс в таком случае, а то потом доставку по-полной считает.
Где-то девочки писали, что если зайти через ибейтс, то тогда по 6 долларов считает. Пробовала, у меня не получилось.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: svetik-konfek

йадро

Новичок
Шопоголик
19.02.2017
2
0
0
Мариуполь
Сделал заказ, боюсь что отшипуют на биллинг адрес, в Украину как проверить?
В разделе шипинг адрес стоит - Same as Billing Address, а в View All Addresses указан адрес форварда его же указывал при оформлении заказа (вроде). Сумму за доставку поставили 8$ c купоном 0. В теле заказа по доставке нет инфы.:bu:
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
девочки пожалуйста поделитесь я хочу первый раз заказать ВС НА АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС почты... какой почтой выгодней всего пользоваться в том случае (я из киева) Мист Экспресс или же другой и в какой теме я могу почитать инструкции и ваши советы как это сделать правильно? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за советы!!!! всех с праздником!
это называется через ФОРВАРДА вроде но я не уверенна
короче поскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@йадро, если вам на украину пересылает посылку форвардер в сша, то ему и будете платить за доставку и прочие услуги. Укр.почта за доставку не возьмет. Платит отправитель.
 

kamilia

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
1
0
0
москва
Девочки! Срочно нужна помощь. Не знаю как быть. Я новичок и пытаюсь заказать с ВС на адрес шипито. Но в shiping adress не могу ввести адрес Шипито, т к не знаю zipcode. Что в их адресе чему соответствует? И что они не присылают в Шипито?
Ааааа, очень нужна ваша помощь...спасите-помогите
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
Нет, ничего не нужно вытаскивать. Занижать стоимость тоже не нужно. Верней этого делать даже нельзя. Просто добавьте нужное количество получателей в личном кабинете. Реальных людей, потому как могут попросить копии документов.

По их правилам 10% комиссия на косметику. Но фактически с меня никогда эту комиссию не брали.
Правда я мало косметики заказываю. Тут не подскажу, извините.

Кешбек сейчас только на ebates вижу, но там копейки, всего пол процента.

Спасибо большое! девочки у меня есть не израсходованные 20 процентов скидка на вещь (код) дать вам? их можно 5 раз использовать каждую
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Ninulik, ну, наверное, все-таки глюк, просто кто успел-тот воспользовался, а потом исправили. Вот девушке надо было не думать, а завершать оплату :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
Девочки, Help
тоже проблема с заказом с американской версии сайта (www...). (как писали ранее в переписке).
у меня украинскую карту не принимает. билинг и шипинг адреса - одинаковые (мейлфорвард). лимит для интернет покупок на карте установлен большой. на этапе создания заказа (плейс ордер) пишут, что не могут принять карту. замените. (We weren't able to process your order using your credit card. Please choose another form of payment to continue your order. (EC607))

и пейпал тоже не хочет ((((
неужели только для американских карт???

пробовала с разных аккаунтов, в разных браузерах.. уже не знаю что еще можно поменять.

Такая же проблема. Раньше все спокойно проходило, уже и куки почистила и на другом аккаунте попробовала, все равно не проходит.
 

Malinka0203

Новичок
Шопоголик
16.05.2014
32
5
0
Украина
Девочки, может кто подскажет: Заказ на ЮЭ по США от 13.12.2017г. Трекался все время нормально, вот последняя запись 12/20/2017 9:51 AM Transferred To Delivery Agent и усе...
Юкрейн Экспресс говорит, что посылки у них нет, пишите ЮСПС (они доставляли). У них на сайте пишет, что Ин транзит она, зарегится и написать им не получается на сайте, в Фейсбуке не отвечают. Забыть о ней или как? ВС объявила посылку потерянной и возвращает деньги.