Сумки, часы, очки и украшения Asos

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
JennyS, только заметила, что они разного цвета: та, которая в хвасте- цвет Putty и она уже Out of stock, эта в цвете Pink :)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
девочки, скажите а как отправляются очки, если все посылки приходят в пакетах? Очки в коробку кладут или как?

Мне приходили в коробке. А сами очки были в тряпочном мешочке. Еще и вложили пакеты с английским воздухом:)
 
  • Like
Реакции: White Angel

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nadya-Tob, [OFF]зайтиде в тему Возврата, там есть и ссылка на форму возврата, и адрес Асос[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Nadya-Tob

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Девушки, посоветуйте, вот эта сумка
image1xl.jpg
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2640411 вот под эти сапоги
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Clover-Leather-Knee-High-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2306139 по цвету подходит? Не могу понять, уже несколько дней приглядываюсь - скоро дальтоником стану.

Irrelio добавил 15.02.2013 в 02:20
Л-В, мне больше первая нравится. Если б я была не уверена, то взяла бы ту, что дешевле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Л-В

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, прошу вас высказать свои мнения по поводу этой сумки http://www.asos.com//Ri2k/Ri2k-Lonsdale-Leather-Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723843 . Случайно как-то ее поймала в цвете bone (бежево-розовый, я так поняла), сразу оплатила, а теперь сижу мучаюсь, не слишком ли она квадратная?! Не дешево ли она будет смотреться? Модно ли сейчас такую форму носить... Такое раньше не выбирала, все больше сумки -котомки... вот и мучаюсь теперь... конечно ,уже поздно, заказ-то уже в процессе, но все же поделитесь вашими мнениями и опытом)))
 

Маринa

Новичок
Шопоголик
30.12.2017
23
128
0
Москва
Думаете, XSS не точно подойдёт? Я думала потуже его затягивать, типа корсета, а когда длинные концы остаются мне не нравится. Такой ремень в джинсы не вставить, то есть фиксировать концы будет нечем, а когда они болтаются, хлопают по ремню во время ходьбы или цепляются за что-то я не люблю.
Хоть и говорят, что стройная девушка обязана носить ремень на самой тесной дырочке, я стараюсь оставить "про запас" от силы два-три отверстия...
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@Morkovniisok, что-то мне качество кожи не нравится. Разная фактура кожи на кусках, коцки какие-то. И цвет фурнитуры дешевый. Мне кажется, в офф-лайн магазинах приличнее можно сумку найти.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Larisskin, ох, чувствуется так и придется самой брать, чтобы отзыв оставить)))), все хорошо, но вот светлые замшевые бока смущают :(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
девушки, надеюсь на вашу помощь. Сумки Paul's Boutique лаковые трескаются? Особенно зимой, наверное? Размышляю, стоит ли брать лаковую сумочки их марки или лучше что-нибудь другое.. И вообще, как вам они по качеству?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СластёнА

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Кто покупал на асосе зонты? Они как, живучие или одноразовые?:) Инетерсует нижний и средний ценовой сегмент:)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Кто-нибудь сталкивался с фирмой Ash? Что-то отзывов я не нашла совсем, очень интересует качество:)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
ryzhonoka, красота какая у Вас получилась. Я даже задумалась, что мне второй нужен:ag:
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Подобные покупали сыну, за 10,5 ф. со скидкой. В них темнее стёкла. Первое впечатление при получении, и второе при ношении (я и сама в них немного походила) - качественные, стильные. Не хлипкие, сами очки в руке не ходят, крепенькие такие. Чехол пластиковый, тоже крепкий. Сейчас дужки уже разболтались, но сын так их носит, что удивительно, как они ещё целые. Конечно подкрутить можно, всё руки не доходят.

Наткнулась на свой старый пост. Дополню по очкам Spitfire.


Смотреть далее

Очки прошли огонь, воду и медные трубы. Могу смело рекомендовать эту марку. :ax:

Фото:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Беда всех часов с камешками внутри- это выпадение этих камушков, а следовательно неработающие стрелки.
ну не знаю.....у меня 2 модели часов с камнями,не Липси. Одни швейцарские со сваровски, вся поверхность под стеклом в камнях - всё тип-топ, но это может, из-за того, что Швейцария, а вторые Морган аля-хронограф, амней поменьше, и в эксплуатации полгода, но ни один камень не выпал :yes:
 
  • Like
Реакции: Джулья

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Хочу.в.отпуск, в хвастах такую не видела.
На трех фотках - три разных цвета.... сложно сказать, какой цвет в реале будет.:bk:
 
  • Like
Реакции: Хочу.в.отпуск