Доставка RU Toysrus — обсуждение доставки, оплаты, скидках и отзывов

Алена д

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
53
75
0
Челябинск
Несколько раз заказывала с этого сайта игрушки фишер прайс. Месяц назад опять возникло желание прикупить что-то новенькое из фишер. Ассортимент сузили, цены подняли. Ушла покупать на amazon.com и ebay.com. Отгружаю всегда на склад Shopfans. За каждую входящую посылку плачу всего 1 $.:)
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Доброй ночи, вопрос касаемо налога, если посредник в безналоговом штате, то и с этого магазина не будет? подскажите, у кого был опыт...при имитации покупки, вроде налог не выходит.
Заранее спасибки!

Начислят и заморозят с налогом в любом случае. А вот спишут с ним или без - не знаю, у себя не отследила.
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Lenusik-pypsi, никак деньги возвращать не надо. Дней через 30 сами разблокируются.
 

zephero

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
3
0
ЮФО
Сегодня оформил заказ с прямой доставкой в Россию игрушки на 86,97$
при оформлении сразу пересчитали на рубли
Sale total - 2879,80
Shipping - 1217,55
Итого на 4097,35 он с карты было списано 5174,50
Позвонил в банк там сказали что такой счет от iParcel ToysRUs и был выставлен
Может кто нибудь подскажет за что списали еще тысячу?
 

Aitte

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
98
58
0
Москва
Девочки, кто заказывал через посредника, магазин заказ одной коробкой присылала или частями? Я заказала на адрес в шипито. Сегодня получаю 3 письма от магазина, что ваш заказ отправлен, думала продублировали случайно. А там в каждом письме информация по одной позиции, что отправлено! И это только 3ая часть заказа! А я не знаю шипито их объединит теперь или нет? еще одной позиции не оказалось в наличии, деньги за нее не возвращают, пишут, как только появится мы вам отправим. У кого-нибудь так было? Можно отменить?
 

lastochka79

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
10
1
0
Краснодар
Belliala - мой банк утверждает, что деньги были заблокированы с 17 по 21 окт., а 21 списались на счет магазина, т.к. пришло от Тойсрус какое-то там подтверждение...
Темку прочту, спасибо
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Сделала большой заказ с toysrus, подарки на новый год. Шиппинг Шопфанс, биллинг российский. Заказ собирали около недели, отправили тремя посылками. За доставку взяли 15$, но это было со скидкой, т.к. полная стоимость доставки какая-то нереально большая. Два заказа отправили UPS, один USPS. Сейчас все заказы собраны и едут в Москву. Выгода по игрушкам ощутима, одна собачка из заказа за 50$, в Москве стоит 5500, а я их две взяла....:ag:
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA и maryYA

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Соглашусь с Chuzhka, доставка что-то дорого к нам выходит у меня 4 тыс.руб. получается за пару игрушек.
Как удалось доставку за 1500 сделать (кто-то выше писал) ? Или цены подняли?
 
  • Like
Реакции: Goldencon

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
Да, частями часто отгружают.
У меня когда еще заказ задвоился, коробки недели 2 шли по 2 шт через день :) это было нечто :)))
Отменять не пробовала. Сначала не поняла, потом уже поздно было...
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
СПСР-экспресс - это что такое?
курьерская доставка. посмотрите на едост. Правда, при пересечении границы трек меняется. У меня его не было, но получив посылку, ради интереса пробила его. Либо просто отслеживать по амер.треку, на i-parcel. Звонила тогда на СПСР горяч.линию, оператор мне не смогла дать информации почему долго не доставлют, т.к. номер накладной был только американский.

Только увидела ваш город) в Москве и области СПСР-экспресс доставляет. Как у вас не знаю.
 

yasimone

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
8
22
0
Владивосток
всегда платила мастер кард сбера, не с первого раза, но проходил платеж, а последний закакз никак не могла оплатить, пару дней пыталась, в итоге оплатила тем же сбером, только мужниной Визой) прошло с первого раза)))

Здравствуйте :), а вы на прямую заказываете в Россию?
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Miomio, игрушки можно заказать из европейских магазинов, иногда даже выгоднее, особенно, если вес приличный.

Спасибо! Мне в toysrus ассортимент понравился, поэтому по нему куча вопросов:)
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Помогите пож-та! Вчера через посредника сделала заказ, и сегодня до меня дошло, что я очень сильно прогадала! Можно ли отменить заказ на некоторые позиции????????????
 

Vivak

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
1
7
0
Харьков
Helga-Kiev,спасибо за ответ.:)
Будем пробовать через eBay покупать. А подскажите пожалуйста еще такой момент, как уйти от большого % PayPal,за конвертацию валюты. К приватовской виртуальной валютной карте подвязан PayPal,но приват всеравно проводить конвертацию валюты и снимает за это около 5 %.Простите если пишу не по теме ,быть мож эти вопросы обсуждаются в другой темке

Это пейпал балуется. При следующей оплате, после того как вы на ибее введете логин и пароль уже в пейпале, то вам покажет карту вашу. не нажимайте дальше, а нажмите по ссылке "методы конвертации" и выберите там второй вариант "Ваш банк будет конвертировать". Если долларовая карта, то не будет конвертировать. Если гривневая, то 1 процент (это стандарт внутри платежной системы. Приват не причем)

Vivak добавил 02-05-2013 в 02:49 AM
sofistone,
укр карта не пройдет
в вашем случае -гифты и отправка на посредника в штатах
Гифты покупаются
с eBay вы можете купить и сами с отправкой на посредника

как они знают чья карта? :)
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Vladimirova L,
в шапке написано - В РОССИЮ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ!
Это первое сообщение о магазине
там всегда сто-олько всего интересного... :)
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Сделала большой заказ с toysrus, подарки на новый год. Шиппинг Шопфанс, биллинг российский. Заказ собирали около недели, отправили тремя посылками. За доставку взяли 15$, но это было со скидкой, т.к. полная стоимость доставки какая-то нереально большая. Два заказа отправили UPS, один USPS. Сейчас все заказы собраны и едут в Москву. Выгода по игрушкам ощутима, одна собачка из заказа за 50$, в Москве стоит 5500, а я их две взяла....:ag:

Спасибо, что написали сюда, а то уж думала, что заказать там нереально.. Только что сделала заказ, надеюсь не отменят, доставка бесплатная сейчас, что радует.. Пей-пелом заплатить не дали, страна сказали не подходит, оплатила картой.
 

tanya83

Новичок
Шопоголик
04.05.2015
37
19
0
kharkiv
здравствуйте, может кто сталкивался, купила игрушки на toyrus, оплатила, отправила на мист адрес, без консолидации. Мист прислал вместо 5 игрушек 1 ершик для мытья детских бутылочек, мист пишет что это пробема магазина с ним и разбирайтесь, списались с магазином, сказали звонить, вопрос такой кто звонил с украины в США на этот сайт и как это делали?