ronikon.ru - корпусная мебель на заказ

Прошкина

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
20
3
0
Москва
Заказали в магазине Роникон прихожую. Очень широкая цветовая гамма декоративная пленка для украшения стеклянных фасадов (около 70 цветов), но для шкафа-купе мы выбрали фотопечать по собственному фото. В итоге все получилось более чем! Сделали очень качественно. Настоящие профессионалы своего дела.
 

Шувилова

Новичок
Шопоголик
06.09.2016
1
1
0
Шкафы вовсе не дорогие, мы брали Элегант, он вышел 25 тыс. Зеркало, дверной орнамент, нижняя и верхняя полки + полки с боков. Высокий, 2.4 м., подсветка из 3-х ламп. За такую комплектацию другие салоны просили от 30 т. и больше
 
  • Like
Реакции: ШопоЛедис

Maxssim

Новичок
Шопоголик
24.12.2015
1
0
0
Москва
Шкафу нашему наверное лет 6 точно, покупали его еще перед рождением старшей дочери – сразу место для нарядов готовили. Так и вышло, это до сих пор ее шкаф. Брали самый простой, светленький – с одной стороны зеркало, с другой глухая дверца, он тогда нам обошелся по тем временам тысяч в 6-7. Единственное, жена его украсила наклейками виниловыми – все-таки детский шкаф. До сих пор все в целости и сохранности, что шкаф, что наклейки, при этом в обиходе он используется очень активно. Больше как-то мебели в Рониконе покупать не приходилось, но даже этот шкаф неплохой показатель их качества.
 

ШопоЛедис

Новичок
Шопоголик
11.01.2017
1
0
0
Москва
Я делала большой заказ в Рониконе, часть делала на заказ, а часть брала из раздела ликвидация, очень выгодно. Оно так и вышло, совсем не дорого, я даже больше по цене ожидала. Качество отличное во всех заказах, внешний вид отличный, всё хорошо сочетается в интерьере. Роникон вы супер.:haha::haha::haha:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
ronikon.ru

4ad3965eaf.png
Фабрика мебели «Роникон» одна из лидеров по производству корпусной мебели в России. Продукцию компания можно в найти во многих мебельных салонах нашей страны. Обладая качественной производственной линией, мебельная компания «Роникон» готова выполнить заказы по изготовлению корпусной мебели практически любой сложности, это и гардеробные, и мебель для детской,спальни и прихожей, а также вы можете заказать шкаф купе. Большой выбор цветов ЛДСП позволит вам выбрать вариант, который идеально подойдет для вашего интерьера, а так же в магазине вам предложат отличный выбор вариантов внутреннего наполнения и комплектующих. Заказывая мебель вы можете быть уверены, что такой не будет больше ни у кого. Компания может выполнить заказы в категории люкс. Сотрудникам компанию под силу реализовать ваши мечты в предметы интерьера. Если вас устраивают стандартные размеры, то серийная мебель - это прекрасная возможность сэкономить на покупке. Практичность , качество и функциональность мебели от «Роникон» придется вам по душе. Компания выпускает мебель в нескольких ценовых категориях: эконом, супер, элегант, престиж, люкс. По внешнему виду разделение такое: классика, распашные шкафы, кухни. Компания часто проводит распродажу выставочных образцов, на такие товары скидка достигает 50%. Компания выпускает продукцию соответствующую российским стандартам качества, что подтверждается сертификатами.Это возможно отчасти и потому, что компания сотрудничает только с проверенными компаниями торгующими материалами и комплектующими. Мебельная фабрика «Роникон» предоставляет гарантию на всю произведенную мебель. В заказной программе срок гарантии на механизмы RaumPlus и AIR -7 лет, К+ и Люкс – 4 года, на корпус – 3 года. Товары мебельной фабрики можно найти в продаже в некоторых городах России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Волгоград, Самара, Вологда, Смоленск, Тула, Белгород, Тамбов, Барнаул. Компания предлагает своим клиентам сборку мебели, но вы можете воспользоваться видео инструкцией на сайте.

Доставка
Москва и в пределах 10 км за МКАД осуществляется бесплатно.
Свыше 10-ти км за МКАД дополнительно оплачивается 20 руб./км (считается за каждый км от МКАД).

Оплата
Оплата банковскими картами
Оплата наличными
Для возврата денежных средств на банковскую карту Покупателю необходимо заполнить «Заявление о возврате денежных средств»

Возврат
Скидки
Компания регулярно проводит распродажи и акции.
Все товары со скидкой смотрите на сайте.
При повторной покупке предоставляется скидка 5%.

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.
Контакты
Контактный телефоны: +7 (495) 988-4-999
электронная почта:
написать письмо можно на сайте.
 
  • Like
Реакции: Юдж и Andraste

Олеси

Новичок
19.05.2017
1
0
0
Сыктывкар
Советую

Фирму Роникон знаю давно. Очень хороший сервис у них. Знающие специалисты. К клиентам очень хорошее отношение. У меня был заказ на дорогой шкаф купе серии Люкс, при сборке обнаружился заводской брак на одной из дверей, заменили ее через два дня и дособрали, без каких-то проволочек и проблем.
 

Diymov

Новичок
Шопоголик
12.09.2015
1
0
0
Москва
Прихожей, как таковой у меня нет, квартира-студия, и в одной комнате все и сразу, но все-таки зонально хоть как-то выделить коридорчик хотелось. При этом никакие шкафы для этого не подходили: во-первых большой и вместительный шкаф в квартире уже имеется, а во-вторых, загромождать пространство мебелью желания не имелось. Приглянулся комплект от Роникон – небольшой компактный шкафчик и вешалка с крючками на 2х уровнях, цена тоже порадовала. Оформили быстро, привезли через несколько дней, и через день или 2 собрали, точно уже не помню, но впечатление сложилось хорошее – никаких задержек, форс-мажоров, как изначально обещали, так и сделали.
 

Blinova

Новичок
Шопоголик
21.03.2016
1
0
0
Москва
3-я покупка

Это уже наша не 1-я покупка, а 3-я по счету. Так что не переживая заказывали через интернет. Система продуманная, сразу после подтверждения нам позвонил менеджер, переспросил адрес и обговорил сумму и время доставки. Непосредственно перед доставкой и сборкой звонили, предупреждали, что приедут через час, кому-то надо быть дома. Сборкой занимаются профессионалы, с этим тоже проблем не возникало.
Я это говорю тем, кто еще ни разу не заказывал в Рониконе.
 

DarinaFomina

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
8
1
0
Москва
Шкаф понравился сразу, как только увидала в магазине. Угловой, компактный, прям под мою комнату сделан, с множеством полочек, для хранения и кучей места для обуви и платьев. На фасаде фотопечать с осенним пейзажем. Ждать новый шкаф под заказ смысла не было, взяла прямо с экспозиции, что дало неплохую скидочку. Покупкой довольна
 

Кашши

Новичок
Шопоголик
31.07.2015
3
1
0
Москва
Позавчера только собрали Сергей и Федор из бригады 76. Кто будет в Роникон обращаться - при возможности просите сборку именно от этой бригады. Ребята динамично работают, со стажем. Знают как привинтить такой-то шуруп к такой-то гайке. Это я утрирую, но работой мы остались полностью довольны. Муж строг к подобным вещам и даже он не пожалел, что сюда обратились. Сам шкаф стандартный, стоимостью 20 т. р.
 
  • Like
Реакции: Andraste