Где можно купить электронные сигареты?

AliSer

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
60
0
Москва
Я так понял, что электронные сигареты - первый шаг к обычным сигаретам, для тех кто ранее не курил. Здесь же не неприятного запаха, не неприятного вкуса. все вкусно и заманчиво...Это как коктели слабоалкогольные. Эх, опять нас подсаживают на зависимости
Для тех, кто не курил, нечего и начинать, а так скорее наборот, первый шаг к избавлению от зависимости, у меня отец 2 месяца к обычным не притрагивается!
 
  • Like
Реакции: Ю-ляля

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
27 $ с доставкой по Китаю. Да плюс % посредника. Да плюс медленная доставка. Если вы сами не являетесь посредником. :) Модель 901 хорошая. Да еще PCC. Но там один атом и 1 батарея в комплектации и 5 картриджей (непонятно заправленных или пустых). Нужно, по рекомендациям спецов, чтоб был запас атома и батареи. Картриджы перезаряжаются жижей.
Вот перевод: "Стандартная конфигурация: 1 форсунка, 1 батарея , 5 картриджей, 1 зарядное устройство , 1 коробка , 1 руководство на английском языке."
Но я бы там брать не стал. Я уже покупал у продавца с Таобао с рейтингом намного выше, чем тот, у которого вы хотите взять (мой 4 брюлика против вашего 3 сердечка). И получил неисправную видеокарту. Сейчас идет замена. И я не уверен, что получу исправную видеокарту. Эта история тянется с марта месяца. У этого продавца е-сигарет за месяц всего одна продажа. Вы уверены, что не "попадете" как я?. После этого к посредникам и Таобао у меня доверия ни на грамм.
Здесь уже давали ссылки на проверенные магазины. Берите с них. Получите по EMS быстрее. Имхо!
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Я так понял, что электронные сигареты - первый шаг к обычным сигаретам, для тех кто ранее не курил. Здесь же не неприятного запаха, не неприятного вкуса. все вкусно и заманчиво...Это как коктели слабоалкогольные. Эх, опять нас подсаживают на зависимости
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
ale1969, на таобао необязательно регистрироваться, сайт для внутреннего пользования, доставка только по Китаю, поэтому с ним работать можно только с посредником, посмотрите и выбирайте тут - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95. Я работаю с посредником Кириллом (guron), но он, по-моему, сейчас не принимает заказы новые... Посредников полно, выбрать не проблема...
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Смотря где покупать жижи. Они отличаются и по крепости (в одном месте беру High, но тянет максимум на 10 мг) - и по ароматности, и по количеству пара, и по составу.

Именно поэтому я и спрашиваю у всех личное мнение, особенно у женщин:yes: Конечно- все разные, вопрос не об этом. Хотелось бы конкретики -" эта" понравилась, а "эта" - нет.
 

Снежкин

Новичок
Шопоголик
Помогите подобрать комплект, курить бросала, опять начала, хочу снова бросить. Курю эссе 0,1-1 по пол пачки примерно, могу больше, если делать нечего.
вот в соседней темке девочка написала, что купила набор Vogue V901, на этом сайте http://likesmoke.ru/catalog/cat_id:38/tag:for_women.html, там нормально? я совсем ничего не понимаю в этом, но мне желательно чтоб все в наборе сразу и с инструкцией))
Нет, Vogue не стоит покупать. Напишите мне в личку помогу с выбором, расскажу что купить и как использовать.
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
С электронными сигаретами многие бросили курить обычные сигареты. Процент бросивших курить намного больше, чем бросающих с пластырями и таблетками никотинела и подобной химии. Кстати в самолетах Европы разрешено курение электронных сигарет, они не считаются вредными для окружающих. Так что делайте выводы сами.
Я никак не мог бросить курить, стаж курения больше 35 лет. Причем курил крепкие сигареты - 0,9 mg никотина и 1,0 смолы. С электронными сигаретами бросил курить на второй день. Хотя рассчитывал курить первый месяц попеременно те и другие, чтобы перейти на электронные более плавно. Аж сам не ожидал такого.
 
  • Like
Реакции: Церекян

Karavaha

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
38
24
0
Харьков
заказывала www.FocalPrice.com или www.sunsky-online.com (точно не помню) валяются бесхозные.Тяги нет,чтоб чего-то вытянуть нужно приложить максимум усилий,думали проблема в картридже,купили в магазине =эффект тот же.может мы что-то делаем не так?или всё таки в сигарете дело?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Подскажите интернет-магазины, где можно купить ОДНОРАЗОВЫЕ электронные сигареты?? Мне попала в руки одноразовая jets за 170 руб, найти в городе точку продаж до сих пор не могу :( я бы прикупила штук 5-6
 

web

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
74
0
СССР
Baunty!
Почитал, но не писал. Там же Ваши земляки общаются. Отзывчивые ребята!
Так Вы решились на сделку с магазином? Надеюсь магазин дал хорошую скидку. Отчитайтесь с фотками плиз, как получите свою МегаЭгу. Нам интересно!
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
web, Михаил! Большое вам спасибо за ваш подробный ответ в личку!:aj: Вы показываете отличный пример - что курильщику со стажем - возможно бросить курить:ay:
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
web, А вы не могли бы конкретно дать ссылки в какой комплектации вы себе заказали сигареты? И в каком количестве чего брали? И ссылочку на атомы новые? И что вы себе забыли заказать? И я правильно поняла что вы месяц свой заказ ждали?
Очень хочу заказать, всю тему прочла, глаза разбежались, вообщем запуталась жуть :ah: Хочу к НГ успеть получить и для себя и в подарок, по этому мне очень важно правильно собрать комплектацию.
Заранее спасибо :ax:
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
tomara

Вам огромное спасибо, нет, спасибище!)):ax:
Погуглила, нашла несколько вариантов eGo c клиромайзером типа этого: http://elektrosmoker.ru/product/24247/ (если ссылка "вне закона", извиняюсь и потру). Вы об этом говорили?
Не могли бы Вы посоветовать конкретную модель на клиромайзерах/картомайзерах? Буду очень Вам признательна (а то чем больше я читаю про это, тем меньше понимаю)
И еще вопрос, вот я взяла сигу с клиромайзером (теперь,благодаря Вашим советам, я склоняюсь к такому варианту, т.к. хотелось бы минимум проблем), что дополнительно к ней нужно покупать и какие части е-сиги с какой периодичностью мне надо будет менять?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
kosernok, у нас цены на э-сиги космические. Старткиты, которые за рубежом стоят 700 руб., стоят в России в два, а то и три раза дороже... или вот например, http://www.buyincoins.com/pocket-electronic-e-cigarette-quit-smoke-cartridge-with-10-cigarettes-cartridges-product-474.html и http://www.eco-smoker.ru/catalog/product_2. Поэтому я заказала KR-808d-1 за рубежом ))) Таможня пропустила (скорее всего и не смотрела, так как пакет был запечатан намертво)
 

ale1969

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
6
0
0
Благовещенск
спасибо, по посредникам понял. в данный момент общаюсь с продавцом эл. сиг, может о чем нибудь договоримся.