Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Эрна_уфа

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
12
0
0
Уфа
у меня наконец-то пришла посылка по 50% распродаже. и очень быстро)). сделали заказ 14.06, отправили 18.06 и сегодня я ее получила)))) только почему-то не все вещи в индивидуальных пакетах. а так как всегда я ДОВОЛЬНА... эх можно б было себя так дешево и красиво одевать...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ilata, спасибо. И как Вы справились? У меня первый раз такая непонятка - отменили часть позиций, но даже не написали, какие именно и что осталось. Как бы 2 футболки с золотой стоимостью доставки не отправили. По-французски я только через гугл-онлайн что-то понять могу, а уж написать - упс...
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
natalyot, не за что, вообще, я, честно говоря, боюсь в тао брать вещи на сейчас, настолько размеры отличаются.. иногда 2 футболки из разных коллекций (бэйсик и обычная) на размер отличаются. Но вот маломерность лично мне не попадалась, малышковские вещи маломерили, на сколько я помню по отзывам. Подруга на рост 94 брала 3а, им с длинным рукавом чуток великоваты кофты были.
Ну и еще по комплекции смотрите, на более плотное телосложение можно и побольше взять, а на моего доходягу в размер приходится подбирать, только одежду с манжетами и футболки можно на вырост, а поло, например, мне в тао все довольно широкие попадаются, в итоге ждут своего часа пока в ширь дорастем=)))
 
  • Like
Реакции: natalyot

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Z@i4atko, Скажите пожалуйста, а вашей дочке сколько?
Сейчас 2,8 года.
trosha, Да, хлопковый капюшон отстегивается. Он на пуговичках. Я тоже переживала насчет капюшона))) Просто иногда он не очень уместно смотрится) Молодцы французы, все предусмотрели)
Обожаю эту одежду за то, что вещи мало того, что очень красивые, интересные и необычные, так еще и продумано все до мелочей. Столько интересных деталей всегда в одежде.
eledwine, конечно подождать) :yes:и купить это поло за полцены))) :ad: тем более, что до лета есть еще время)
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Всем доброго времени суток!!! Подскажите, что делать!!! Заказывала первый раз...Сделала заказ (13 января), с того момента (с 17 января, когда появился трек) начала отслеживать на Colissimo и у нас на почте...На российской почте посылку с таким номером не находят, а на Colissimo одна неизменная надпись Site postal 00. Что это может значить??? Как долго будет моя посылка идти - уже почти месяц, а никаких новостей!!!??? Где мне ее искать??? Куда писать??? И стоит ли переживать или это обычное дело??? Заранее спасибо)))
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Z@i4atko, я заказывала сыну очки, по размеру подошли(тогда ему 3 года было), но сломал он их быстро, как и многое что попадает ему в руки(
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Делюсь впечатлениями от работы с сервисной службой тао: писала им просьбу подать на розыск посылки на корявом французском языке через гугл транслейт. Ответили на русском!!! С вопросом пишите по-русски чего вы хотите, а то не фига не понятно :ag:
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, подскажите, может быть у вас была такая ситуация. Получила заказ, заказывала 2 одинаковых свитера на 4 года-пришли разной размерности, такое впечатление, что один меньше на размер. Бирки вообще странные-бумажные одинаковые, но те, что к свитерам пришиты-одна на 4 года, другая на 14(!). При этом на 14-размер как на 4 года(судя по другим вещам с ТАО), а та что на 4- как будто на три года. Стоит им написать? и как они такие проблемы решают?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Два дня 16 и 17 августа за любую покупку все бонусные баллы удваиваются.

Anyanya, а джинсы не на резинке? только в таких обычно не предусматривается утяжка.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Понятно... Спасибо за ответы! буду ждать списания, а то курс скакнул на несколько рублей. По идее там по умолчанию курс палки, я не меняла.

Cali добавил 30.12.2014 в 23:06
В общем заказывала я, как и многие здесь, по 66,8, а списали по 74.1.

Cali добавил 30.12.2014 в 23:16
по данным палки сумма по 74.1, а на карте прежняя по 66.8... ниче не понимаю..
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Спасибо, Жаннетта (кнопочку нажала). Тогда потерплю, поскольку нужны как раз максимально простые и желательно максимально дешевые вещи для повседневной носки. Правда, размеров 4А и 14 А, но посмотрим, может повезет.

Судя по летней мега-распродаже размеры будут далеко не все... Зато цены копеечные. Если что-то конкретно очень хочется, то лучше брать сейчас (я в распродаже сделала заказ - в нем есть товары вообще без скидок, но именно то, что хотела), если нет особых хотелок, цель просто набрать побольше - тогда стоит подождать января. По моему опыту, в распродажу остается больше всего размеров 2А и совсем малышовые 3, 6, 12 мес.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Проверю еще раз, корзина была на 120евро и код вводила, надо в др. браузере попробовать..:friends:
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
появился! спасибо! В первом сообщении написано, что невозможно вписать 6 цифр индекса при регистрации... У меня все 6 цифр вошли в поле "почтовый индекс".