Доставка RU/UA LC Waikiki детский раздел в магазине

nika4755

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
17
0
0
36rus
Добрый день, вы выяснили, что за статус? У меня тоже такой появился. Думаю к чему готовиться))
Здравствуйте! Я так поняла,что посылка после этого статуса уже в РФ приходит, т к больше он не обновлялся, зато потом пришло письмо от СПСР заполнить паспортные данные, и дальше отслеживание продолжилось уже в России на сайте СПСР. Завтра жду курьера.Держу крестики, чтоб все в целости было. А то еще 2 заказа сделала-понесло)
 

LanaZ

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
53
5
0
Екатеринбург
Спасибо, буду ждать.
Вот здесь инфа, в первом посте
Регистрация
За регистрацию предлагают скидку 10 %, чтобы ее получить, надо заполнить форму, которую отправят на адрес указанной электронной почты.

LanaZ добавил 02.03.2016 в 15:53
Если так, то как в нексте, дрессе и мазе, можно заказывать каждый раз на новый ящик
 
Последнее редактирование:

Inessa@...

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
32
1
0
Челябинск
Девочки, может кто знает куда делись дешевые футболки для детей, женские джинсы с хорошими скидками ,я одни за 800 другие за 900 прикупила, сейчас таких цен нет. Может санкции против русских фанатов вайкики ввели:ag: или надо подождать и появятся хорошие товары с хорошими скидками. Да и про обновления на сайте может кто напишит инфу. Спасибо заранее!
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Где то можно посмотреть цену в долларах?
в корзине итого будет в рублях и долларах

не получили еще? - Сколько дней доставка?
пока еще не получили, думаю мы все будет в первой партии отправленных заказов, так что пока ждем.
получала этой службой заказ от некста - очень быстро доставляли

влади добавил 15.01.2016 в 19:59
скорее всего так сделано, чтобы не было проблем на таможне,
тоже так думаю
пришлось отказаться от получения,
ох как жаль(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1403

nika4755

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
17
0
0
36rus
Я уже штук 6 посылок получила, не было по срокам никаких проблем. Статус Ожидает доставки, висит очень долго на сайте, и на фактическое положение посылки не влияет. В среднем сроки доставки у меня вышли около 14 дней. -+ 2 дня. Живу в регионе. В одном заказе был отказ на одну позицию - деньги пришли в течении суток.
Очень довольна качеством и сервисом. Надеюсь, всё так и дальше будет.
Я тоже получила достаточно посылок, проблем не было. Так же в регион. В среднем 14-18 дней . Так же были возвраты, все четко, за 1-3 дня деньги возвращали. Но все эти посылки отслеживались. Хотя и статус ожидается доставка долго висел бывало, а посылки в то время уже прошли таможню и были получены.
А вот последние заказы (в один день)- это совсем другая ситуация. Уже 18 дней они не ослеживаются НИГДЕ, след-но они до сих пор не отправлены.
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
ДОбрый день!
Где выгоднее заказывать на русской версии или на турецкой? Какие-то бонусы может есть?
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
Покупаю в Турции постоянно, качество хорошее, аппликации детям очень нравятся, на НГ уже была большая распродажа в оффлайновых магазинах, накупила кучу всего в сад и т.п. Вообще уже больше 3х лет там покупаю, ничего не рвется, не садится, но в живую лучше конечно выбирать, так как некоторые вещи на картинки супер, а в жизни так себе. Например некст как на картинке так и в жизни.
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Радуют постоянные обновления со скидками.
Дочке купила бодик - рубашку. Всё отлично, красиво и нежный материал такой, но зачем столько места под памперс то.... у нас попка не маленькая. и всё равно много чего торчит.
 

Argentum_

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
12
4
0
Russia
@Shlypa, добрый вечер! Отпишитесь, потом как колготки по качеству.
Тоже взяла на пробу, но совсем немного и колготки пока не рискнула.
 

Sveta212

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2011
135
71
28
Москва
У кого-нибудь отменяли заказ,сколько ждать возврата денег?
позвоните в банк. По договору (например если сбербанк) они могут и месяц быть "замороженными" на счету у вас...Скажите, что отменили заказ, они вам расскажут что делать дальше.
 

Lassie

Новичок
Шопоголик
19.02.2016
5
1
0
Девочки, волнуюсь. Что за статус, кто знает (в переводе)-
15.02.2016 12:49 Задержка: задержка перевалки (авиакомпании-оператора) России / Федерация / Москва
14.02.2016 15:45 Прибытия в таможню достиг России / Федерация / Москва
На таможне что ли задержали?
Добрый день, вы выяснили, что за статус? У меня тоже такой появился. Думаю к чему готовиться))
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Девочки, подскажите, как сейчас можно заказать вещи с этого сайта? Через посредника только? И доставка бесплатна от 50 лир, а платная так и осталась 3,9? Заранее благодарю за ответ!

Только через посредника. Доставка до склада посредника от 50 лир бесплатная. Платная доставка 3,9 лир,но иногда (очень редко) бывают акции - бесплатная доставка вне зависимости от суммы покупки)
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
Подскажите, я правильно поняла, что оплата только Пэйпэл, а карты не проходят?
Очень рада что сделали доставку к нам. Вещи Вайкики очень люблю, покупаю летом себе и сыну в Болгарии, но там не попадаю на распродажи. А тут можно со скидками купить.
 

Lariki86

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
24
4
0
Россия
А из Москвы до адресата примерно сколько еще дней ждать? Ответьте кто нибудь
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
@Elinabelle, только что оформила заказ. оплатила палкой (PayPal) оплата прошла в долларах, сумма списана больше, и я знала что так будет, так как курс на сайте уж очень низок (в сравнении того же товара в турецких лирах) на 7-8% где то больше))
после оплаты появилась хоть какая то информация о доставке, копирую сюда:

Ваш заказ в течение 3 рабочих дней будет передан в службу доставки Aras Kargo.
Заказы переданные в службу доставки в центре города доставляются в течение 3 рабочих дней. Сроки доставки в места, расположенные за пределами центра города, могут отличаться.

Please open and check your parcel with the courier when you receive your order. If there is a fault in your product, demand a “Damage Determination Report” from the courier. Do not sign the delivery report without checking the product receipt and making sure that the product belongs to you and has no faults. LCWaikiki.com will not have any responsibility if you receive your product without following these steps.


радует что есть возможность оплатить через палку, если что, они хотя бы помогут вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: Elinabelle