Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

katty777

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
28
0
Чебоксары
посмотрите ещё здесь: http://www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/index.wbp
тарифы существенно приятнее, чем у Сбербанка.
ссылка на дебетовые карты, думаю, Вам лучше начать с них.

У меня есть авангардовская карта (я на нее степешку получаю), она подойдет? прикрепится к пэйпэл?
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Сегодня добавила и привязала карту Кукуруза world (неименная) к PayPal, очень долго пыталась найти где ее верифицировать в новом интерфейсе.

Зачем её верифицировать? Если бы карту как банковский счет можно было бы провести, чтобы сливать на неё остаток с пейпала, вот это было бы нужным.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Извините, а куда именно в PayPal обращаться и что делать?
Пожалуйста, можно поподробнее.
Пишите в саппорт. Заходите в аккаунт и внизу страницы жмете на ссылку "Связаться с нами". Затем жмете на "Отошлите нам вопрос по электронной почте". Потом выбираете свой вопрос и отсылаете сообщение.
Карточка ваша подходит для покупок через Интернет: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=964171&postcount=212
Вот целая тема по вашей карточке, почитайте, может, что-нибудь полезное найдете по вашей проблеме: http://www.taker.im/phpBB2/topic/6823-visa-internet-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
Пожалуйста, подскажите! кто-нибудь пользовался виртуальной картой (Visa Virtuon) чз терминалы kiwi? никаких проблем? кажется всё так просто.. неужели она и стоить ничего не будет, просто ложишь скок надо и всё?я просто очень волнуюсь, нужно срочно сделать заказ, а карточку долго делать..
и на неё можно перевести с личного кабинета в киви? огромное спасибо заранее!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Помогите плиз:)
Получила сегодня свою е-кард ВТБ24(3 недели делали). Не могу привязать к палке. Пишет
что делать? ввожу вроде все правилно. 03. 2010

Она у вас активирована? Чтобы активировать, нужно звонить в ВТБ с просьбой активации, сообщать им все данные свои, кодовое слово и т.п. формальности.
 

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Вам нужно позвонить в банк (номер на карточке) и у них спросить этот 4- значный код! Если не отображено никаких операций, попробуйте зарегистрировать свою карточку в PayPal cнова! У меня со второй попытки получилось, когда я отключила CVV код!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
татьяна1, дебетовые тоже вполне проходят ))))
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
eto-ile, а то, что палка за 2 недели до окончания срока кошмарить начинает, это нечего? Очень уж без доступа остаться не хочется :( Вам они тоже так заранее писали?

JJul добавил 12.09.2013 в 17:46
Я получу карту на руки, конечно все исправлю. Но в банке сказали в конце месяца приходить.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ladydogma, так сумму только блокируют, ПайПал не списывает сумму
 

Nellika

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
18
2
0
Москва
Люди добрые, может быть кто-нибудь подскажет, почему у меня 2 платежа $1 и $1.95, висят в незавершенных транзакциях, а в информации числятся как заблокированная сумма! :( Что с этим делать?
 

MNight

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
110
32
0
Украина
Подскажите пожалуйста, поиском ничего не нашла:( у меня карта Виза Классик банка 24.ру Не могу пройти верификацию прям отчаялась уже. Вроде ведь палка должна эту карту принимать:bu: пишет на сайте: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту. на телефон приходит смс , что операция не удалась:(
та же проблема .Кто знает ,что это может означать?Ответьте плиз!!!:ak:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Звонила в банк.мне сказали что раз у меня карта VISA VIRTUON то код для вертификации мне не нужен:):):):)
кто нибудь знает,правда это или нет?потому что я звоню и про этот код спрашиваю у них раз пятый наверно,и то что он для моей карты оказываеться не нужен мне сообщили в 1ый раз:ai:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
:bu::bu:
А как я узнаю,заблокировали их или нет???:DЗнаю что чухча,но не втыкаю,ведь карточка не привязана еще,а соответственно проверить не могу=((:)bu::bu:

Когда вы привязываете новую карточку в PayPal, вы доходите до шага ввода этого самого кода. Сразу тогда можно узнавать этот код в банке, и идти дальше на PP подтверждать карту.
 
  • Like
Реакции: Toffy

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Здравствуйте! Пайпал у меня давно,решила привязать новую карту,а подтверждение пройти не могу (( деньги есть,карта виртуальная киви ,раньше всегда такой платила и привязывала,и подтверждения сразу проходило,а сейчас уже второй день не получатся,вот такой ответ мне пишут :

Что делать? Подскажите)
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Всем привет!прошу помощи!!
Сетуация такая:зарегилась на paypal,он заблочил чумму в 1 $ я позвонила в банк,за кодом вертифификации.мне там дама сказала что код прописываеться тольуо после первого перевода каких либо средств на счет получателя.
Сегодня я перевожу средства на мыло предпологаемого получателя.вроде все нормально.на мыло пришло письмо с палки что сумма заблокирована.Звоню в банк.там мне говорят что сумма в 1$?и сумма которую я "перевела" обе заблочены но не списаны и кода вертификации опять нет.:ai::aq::scare2::scare2::scare2:
у меня уже тихо едит крыша!!помогите плиз!объясните в чем дело и что я не так делаю!!Пожалуйста!!

Не думаю что могу помочь..., сама в похожей ситуации :(
Решила дополнительную карту..., короче говоря эпопея длится с 30-го числа, уже один платёж прошел, а кода всё нет :bh: , в банке сказали что таких как я много... на палке ответили - ждите :ai:
Ну вот ждёмс, чего-то :(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Я в шоке от оперативности... Система сняла с меня доллар ровно через одну секунду, после того как я нажала итоговую ОК. (у меня стоит телекард - смс на мобильный телефон). Только вот нигде ничего я не прочитала про верификацию... и никто тут не предлогает ее пройти...

да вы что, всё очень хорошо написано про верификацию читайте здесь второе сообщение темы:ad: