Завершен 2018 !!! НОВЫЙ ГОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
ура-ура-ура!!!!! мне отправили подарочек))))
Поздравляю!

а я на этой неделе пойду отправлять, у нас по кругу болезнь прошла, сначала муж, потом дочь, теперь ясамое обидное, что на этой неделе мне 35 и дочке 2, пришлось банкет переносить
Выздоравливайте! И поздравляю обеих с Днем рождения!
 
  • Like
Реакции: natusik1982

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
...сдавайте тогда в дурку вашего психованного ребенка. В итоге вызвали полицию..

Жесть :ai: Каждый раз офигеваю от "тактичности" нашего народа. Когда они уже вымрут :bu:
Тфу на них! )

efefd7bdcb6c.jpg



если я не получаю уверенности, что все отправлено, то прямо выбора у меня не будет. чс

ай-ай-ай, аж пятерым еще не отправлено оказывается :ai:
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
@Lyuka, и она своим собакам перед уходом дает засушенные бычьи чл....ы. Они длинные, поэтому муж у нее их болгаркой режет
Блин, девочки, бедные бычки
smile2.gif


zhuli добавил 24.12.2017 в 21:17
Света, Пшеня, что за помощь????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220, Lyuka и galyakom

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Первую часть подарка отправлю завтра, чтобы Снежинка не волновалась и получила ее до праздника. А остальное, как придет - деваться некуда.

Ох уж эта почта :umnik:

e4685317b73c.jpg
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Давай усложним задачу, давай хотя бы с елкой до 31 декабря!!

Боюсь, что до может не получиться до 31:dersive:. Разве, что по 31-е, но это равносильно до 1. В прошлом году купили часа за 4 до Нового года :yes3:.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@galyakom, Галечка, как это случилось :( в моем списке есть

Пшеня добавил 14.11.2017 в 21:04
@Ассени, воплотили!! Акция получается бесконечная. Посмотри тема чуть ниже!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Ассени

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Тык тык я тоже получила посылочку свою..Я так довольна.
Мне очень приятно. Спасибо за тёплые слова, моя тёзка Ирина Александровна (а еще дама с маленькой собачкой, как и я)))) Кстати, сова может стоять, сделана на каркасе. Но если она вписалась на твой стол сидячей - тоже ОК... И раз она у тебя мужчина - пусть будет так))):ay:
И вот наконец-таки я, целых два дня мучившая своих Снегурочек, отчитываюсь. Предновогодние дни я затемно ухожу на работу, и по темноте же возвращаюсь... Зато узнала, что муж может сам пожарить котлеты, дочь самостоятельно выучить уроки, а собака, видимо, скоро начнет менять свои пелёночки в лотке:ag:
Итак, моя первая Снегурочка, назначенная по жребию - mashapts
Девочки.... это катастрофа!!!!! Провал всех надежд, чаяний и мечтаний!!!!! Вот вы сами посмотрите:



ДВЕ увесистых таких приличных плитки любимого мной шоколада, сахарные печеньки к чаю и вкусные мармеладинки.... В общем, операция "Новый год - тонкая талия - упругая попа" под боооольшим вопросом, ведь всё, что прислала моя Снегурочка, очень аппетитное и мной любимое. Конечно, Маша положила и чай, и милую открытку с теплыми словами. А для украшения есть большой новогодний шар и мишура, которой никогда не бывает много.
Фото такое, ведь днём белым я на работе..
Прям вот отдельное хочется сказать за мармелад... Про него здесь уже писали, и правда - пальчики оближешь.. Ела бы его и ела, однако желтая сантиметровая лента на упаковке сигналит: Ира, останавливайся!!!!! Недавно, кстати, вышила картинку небольшую, думаю повесть рядом с холодильником


Охххх... ещё отчет один ваять... Милая моя тайная Снегурочка, позволь сделать это завтра мне.... мне очень понравилось всё, не переживай )))
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Те, кто еще не получили подарки, отправленные Почтой России, еще есть шанс получить их до нового года.
Или уже почти все получили и просто тянут с отчетами?

Посылка для моей Снежинки застряла в Волгограде с 25 декабря. До этого бодро бежала, а тут на тебе. Сегодня запрос подали на почте. Надеюсь, поможет

что за безобразие :bu:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Некоторые, наверное, те, у кого какие-то изменения появились в анкете, скопировали ее и в новогоднюю акцию )

Или те, кто в весенней акции не участвовал (имею в виду себя:)), тоже добавили анкету в новогодний дневничок.
 
  • Like
Реакции: Пшеня и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
:parcel:у меня сегодня праздник:Mauridia_18::Mauridia_18: пришло извещение аж на 3 кг счастья:tender: из Архангельской обл!!! Пока промониторила, кто же моя Снегурочка, два варианта))) Вечером обязательно получу!
Кстати, моя посылочка тоже пришла в пункт назначения! осталось забрать!

zhuli добавил 18.12.2017 в 14:21
Девочки,а я валянием увлеклась,сегодня внучке платье сваляла :boast:
:ai: увлеклась валянием и сразу платье!!! Вот это да!

zhuli добавил 18.12.2017 в 14:24
Вот пришли веревки для макраме, разноцветные, а я сходу не поняла что это такое, сидела и думала так расстроенно, что муж меня утешил, говорит, может ты на даче веревку для белья покупала?:ai:
:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
@* Инна, все отлично доехало! Спасибо еще раз! :haha:

А сумки упааковочные, кстати, я в машину положила. Я с такими сумками за покупками езжу, чтобы п/э пакеты не тратить (это я так экологию защищаю))

Наташа,это не упаковочные сумки,это супер сумки ,которые выдерживают килограмм 30 и с ними ничего не происходит,и очень вместительные,я тебе специально их положила,это эксклюзив,у меня их все выпрашивают ,:ag:
 
  • Like
Реакции: zara220, Lyuka и Pomashka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.